Этот чувак единственный игрок, который присутствует во всех играх с Fifa 1994 до Fifa 17.

Этот чувак единственный игрок, который присутствует во всех играх с Fifa 1994 до Fifa 17.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он недавно написал письмо клубу


«На протяжении 39 лет «Рома» была моей любовью. Вот уже 25 лет «Рома» является моим домом. Выигрывая чемпионский титул или играя в Лиге чемпионов, я надеюсь, что представлял цвета «Ромы» как можно лучше.


«Надеюсь, я заставил вас гордиться. Можно сказать, что я однолюб. Я даже не покидал родительский дом до тех пор, пока не познакомился со своей будущей женой Илари. Я буду скучать по рутине и всяким повседневным вещам».


«Рома» — это моя семья, мои друзья, люди, которых я люблю. «Рома» — море, горы, памятники. «Рома» — это, конечно же, римляне. «Рома» — она желтая и красная».


«Для меня «Рома» — это мир. Этот клуб, этот город — моя жизнь. Всегда".


«Поклонники «Ромы» сильно отличаются от всех остальных. Когда вы носите футболку «Ромы», от вас ждут столь многого. Вы должны доказать свою ценность. Для вас там нет места, если вы совершаете ошибки».


«Когда я сыграл свой первый матч за «Рому», то был поражен и горд. Я играл за свой дом. За своего деда. За свою семью. И так — в течение 25 лет. Под давлением, которое является привилегией».


«Когда мне было 13 лет, в дверь постучали. Парни из «Милана» предложили мне присоединиться к ним. Это была возможность перейти в большой итальянский клуб. Но что я выбрал? Конечно, это было не совсем моё решение. Моим боссом была мама. Она до сих пор главная в доме. Она всегда была привязана к своим мальчикам. Как и любая другая мать, возможно, чрезмерно опекала. Она не хотела, чтобы я покидал дом - боялась, что что-то может случиться».


«Она ответила директорам: «Нет». Это все, что она должна была сказать. «Мне очень жаль, но нет». Это был конец. Мой первый трансфер был отклонен боссом. Потом был момент, 12 лет назад, когда я думал об уходе из «Ромы» в «Реал».


«Когда очень успешная команда, возможно, самая сильная в мире, просит вас присоединиться, невольно начинаешь думать о том, что жизнь может проходить и в других местах. Я провёл переговоры с президентом «Ромы» [Франко Сенси], и это сделало всю разницу. В конце концов, у меня также состоялся разговор со своей семьей. Она и напомнила мне, что такое жизнь. Дом — это всё»

раскрыть ветку (12)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я даже не покидал родительский дом до тех пор, пока не познакомился со своей будущей женой " - лол, типичный итальянец) от матери на содержание к жене перешел)

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный современный человек,таких и в россии полно.....например я((
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы живете с родителями, потому что не можете позволить отдельное жилье/родители нуждаются в уходе?
А он, миллионер, жил с мамой потому, что ему готовили, за ним убирались, его вещи стирали и гладили. То есть, он конечно мог купить себе и родителям квартиры/дома рядом, завести штат домработников. Но решил, что зачем трогать то, что и так хорошо работает?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У человека хорошие отношения с родителями, разве это плохо?

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 30 лет продолжать жить под их опекой уже не комильфо
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку так нравится, закона он не нарушает, так что как мне кажется, не вам решать, комильфо это или нет.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А закон-то вы сюда к чему приплели?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не комильфо - потому что вам навязало такое мнение общество?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Потому что есть такая вещь, как личное пространство. Если, допустим, жить втроем с родителями в одной квартире, то о каком личном пространстве идет речь? Особенно если это двухкомнатная хрущевка. Пара лет посое универа это еще ок, а потом? Привести друзей/девушку, просто провести вечер в тишине.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с Тотти у них, думаю, как минимум двухэтажный дом несколько сотен квадратных метров. Все хорошо там с личным пространством.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про тотти это отдельно. Речь-то дальше шла о среднестатистическом мужчине 30 лет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки все началось с разговора о Тотти. Зачем ему то было съезжать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку