Этот чувак единственный игрок, который присутствует во всех играх с Fifa 1994 до Fifa 17.

Этот чувак единственный игрок, который присутствует во всех играх с Fifa 1994 до Fifa 17.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий

И имя ему - Франческо Тотти

P.S. - Ваш капитан

раскрыть ветку (51)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан Франческо Тотти!

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Смекаешь!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Император!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой капитан!

3
Автор поста оценил этот комментарий
No Totti No Party
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ему лет сейчас?
раскрыть ветку (23)
86
Автор поста оценил этот комментарий

в гугле было бы быстрее набрать

раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. До гугла тянуться нужно было вверх, а окно "ответить" прям под мышкой. Поэтому сюда было быстрей и легче написать. А то насколько я быстро получил ответ, мне всё равно.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Выделяешь имя-> правая клавиша мыши-> искать в гугле ->готово!


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

громко орёшь, пока кто-нить не загуглит за тебя и не ответит

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень еще раз объяснять
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
ctrl+t=>typing=>enter=>profit
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще думать надо, искать википедию, в самой статье найти информацию о возрасте, а если там только год рождения, то еще и вычитать придется. Сколько мороки. Фраза "пссс, а скок этому парнише" избавляет от этих проблем

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл же теперь самую релевантную энциклопедичную информацию помещает справа. И возраст всегда указывается в вики.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

зато гугл это бездушная машина

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому всегда отвечает быстро и по делу.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и не всегда говорит "загугли!"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл так-то все умнее. Достаточно набрать "франческо тотти возраст/вес/рост" и та да:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет
просто выделяешь имя и тыкаешь найти в гугле и на первой странице в краткой инфе будет возраст

4
Автор поста оценил этот комментарий

а потом эти же люди жалуются, что не получают четких и ясных ответов на форумах программистов))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он спросил, после ответа другим интересующимся не нужно спрашивать или гуглить. Забота.

Автор поста оценил этот комментарий

Но гугл не поставит тебе плюсики )

24
Автор поста оценил этот комментарий
39 вроде
8
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительный пример преданности клубу не уровня ТОП (хотя иногда и приближался к этому статусу). Причем все данные блистать в майке любого клуба у него были, но вся карьера только в Роме! Красавчик, ящитаю! Хотя большинство болел бы поняло его, предпочти он сражаться за титулы.
П.С. Не хейтер Месси, хоть и не безумный фанат тоже, но считаю тут совершенно иная история.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

месси то тут причем? тотти мужчина, хоть как игрок в самом соку своей карьеры он не мне нравился, симулянт тот еще, потом это ушло. сейчас он напоминает баджо на закате, матчи брешии смотрел с наслаждением, каждое касание мяча было удивительным. жаль дель пьеро слили.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про Дель Пьеро истину глаголишь. Очень было мутно на душе, когда на евро12 его не выпустили в финале против испанцев. Последний матч за сборную у легенды должен был быть именно таким, но тренер козёл. Уверен, что ему бы аплодировали стоя даже фанаты и футболисты сборной Испании.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и написал что ситуации немного разные. Просто Месси как бы тоже всю жизнь в одном клубе, статусы у клубов правда разные.)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

месси играть еще лет 10 можно, рано говорить о нем такое.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я говорю про данный промежуток времени, а на данный момент вот так.) Что будет дальше не известно, например никто не ждал Лэмпарда в МС.)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
После вест хэма-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак для поклонников фк Челси : если в клубе есть игрок который душу вложил в клуб - не ждите красивого и достойного расставания. Тупо выкинут!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же работает и для Реал Мадрида.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Тотти не просто в одном клубе, а еще и в родном городе, в клубе, за который болел его дед и он сам.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не преданность, а нежелание прогрессировать и быть стабильным. В 2004 то он почти перешёл в Реал, но видать понял, что если не взлетит, то конец его карьере. К тому же он ЧСВ, раньше чуть что так сразу грозил что уйдёт, думал, что есть власть над фанатами, считает что ему все обязаны, симулянт.

Автор поста оценил этот комментарий

His Name is Robert Paulson

1
Автор поста оценил этот комментарий

в 94 фифа вообще были выдуманные имена футболистов

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку