Этот чувак единственный игрок, который присутствует во всех играх с Fifa 1994 до Fifa 17.

Этот чувак единственный игрок, который присутствует во всех играх с Fifa 1994 до Fifa 17.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
до сих пор не могу понять в чем прикол ежегодного штампования этих Fifa. и каждый год очередной выпуск встречается воплями восторга. объясните плиз. p.s. играл только в честно купленную fifa 16 ps4.
раскрыть ветку (47)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ну как и у всех игр, новая физика, улучшеная графика и ии, новые режимы игры. Купи фифа 11 и сравни с 16)

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Он спросил про каждый год, а не про 5 лет)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так и изменения идут, новые сборки, новые игроки етс
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

так можно, выпускать обновления, а не штамповать один и тот же продукт каждый год и выдавать её за новую игру!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Движок переписывается же :)

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Дописывается, тогда уж. Писать новый движок с нуля под каждую игру накладно. Да и у EA сейчас универсальный движок есть, на котором они клепают всё подряд.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут это, ребят, они просто выпускают ее каждый СЕЗОН. Футбольный. Более того, они выпускают ее в начале каждого сезона и именно под это подстраиваются.
Они даже не будут добавлять какие-то фичи, если поймут, что не успеют.
А новая игра - это маркетинг.
Да и если честно, нельзя довести до идеала что-то изначально инвалидное, как фифа, так что уж пусть лучше новая игра каждый год, чем длс.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с айфонами.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка с диском fifa 17 на целых 2.1мм тоньше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и на один диск больше

4
Автор поста оценил этот комментарий

жадность. по мне так можно спокойно выпускать новую игру раз в 3 года, и обновлять патчами

5
Автор поста оценил этот комментарий
В новой ФИФЕ игроки пинают мяч на 11% реалистичней! © Гуфовский
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуфовский - это польский вариант рэппера Гуфа? Я просто не в курсе :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты погугли на ютубе данную фамилию. Неплохие видосики делал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Делал - это потому что скатился или умер?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что он гуфовски, то скорее второе

Автор поста оценил этот комментарий
Немного скатился, и делает видио раз в месяц
Автор поста оценил этот комментарий

можно сказать, отличный сатирик

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой чувак на ютубе, шутит про игры весьма специфично

https://youtu.be/CFHWeudLAro
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы можно было онлайн играть с людьми и были обновленные составы - вот и приходится покупать

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например в fifa 10 году добавили российскую премьер-лигу, правда после этого я уже который год играю лишь за один клуб, исключение лишь в fifa 15. Ну и в fifa 11 сделали на другом движке, а так все остальное доработки напильником и добавление различных интересностей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как правило каждые два года происходят довольно значимые изменения в игре. Кстати, 17 фифа на порядок отличается от 16

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато 16 от 15 слабо отличается
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ФИФА 16 не успев появиться уже устарела, ведь ФИФА 17 на порядок лучше? Я совсем запутался...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Fifa 16 вышла уже как год назад (в сентябре 15 года), и каждая часть выходит в сентябре, одновременно с закрытием трансферного окна и старта клубного футбольного сезона в Европе и тд .

Автор поста оценил этот комментарий

Фифа 16 появилась почти год назад уже, а осенью выйдет 17

Автор поста оценил этот комментарий
17 использует новый движок - Frostbite.
1
Автор поста оценил этот комментарий

шо то говно шо то. пока футбол не станет делать 2к ждать чего-то интересного от симулятора смысла нет. был хороший футбол пес6 и на этом все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кушать то всем хочется, особенно нахаляву за счет толпы любителей футбола (никого не обижаю, сам фифу регулярно покупаю). А самое интересное, что помимо ежегодной новой старой игры за 30 баксов там еще и ингейм перчейз жесткий, и причем не скины какие нибудь как в кс или дотке, а всякие наборы с игроками, так сказать донат, влияющий на игровой баланс))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

можно спокойно играть обычные сезоны, и не париться о донате

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там играет в них 3 калеки, можно по часу ожидать пока соперник найдется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все нормально ищется. в прайм тайм находит почти сразу, а по ночам да, бывает по несколько минут жду

Автор поста оценил этот комментарий

Скилл решает намного больше чем набор игроков в команде, я спокойно прохожу к 1-му диву без доната. Доначу только для фана на TOTY или TOTS'ах

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж ты такой упертый, я вон в свое время в линеечку нагибал на оли ребят с доначеным эпиком и переточенными пухами за счет скилла, но это ж не значит что там донат на баланс не влиял?)) Понятно что скилл решает, но лучше б было если б в платной игре, за которую каждый год надо платить приличную сумму за деньги можно было б покупать только форму мячики и стадионы, празднования голов там например...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты нубас, тебя не спасет Месси и Роналду в составе, я о том что состав будет играть роль только с индетичным по скиллу игроку, так что все-равно ты достигнешь своего уровня, а если грамотно вести экономику можно заиметь и не плохой состав. Так что донат не влияет на твою игру никак, а вот цена на игру саму завышена, это да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"я о том что состав будет играть роль только с индетичным по скиллу игроку"

"Так что донат не влияет на твою игру никак"

Ясно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого противоречия не вижу, ты не будешь лучше играть с звездным составом, останешься в том же диве +/- 1. Играть с равными по скиллу игроком шанс 1 к 10 примерно по опыту игры. Да и донатить надо очень много чтобы гарантированно собрать очень сильный состав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь значение слова "влиять"? Влияние может конечно быть незначительным, но глупо утверждать что донат не оказывает НИКАКОГО влияния на игру.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуже игровой процесс в фифе или песе описать сложно, без обид.

Вот серьезно, фифа это не та игра, где ОБЯЗАТЕЛЬНО донатить, чтобы всего достичь. Вот вообще не та. Можно без доната спокойно взять первый дивизион, если играешь в нее не первый год.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол что, я не говорил что там ОБЯЗАТЕЛЬНО донатить, просто криро или месси 99 как бы ты хер догонишь своим игнашевичем, вот и все. А достичь можно, и состав самый топовый засчет огромного количества жопочасов собрать можно, но я то сравнивал со всякими кс где донат НИКАК не влияет на игру в принципе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно собрать нормальный бюджетный состав, и за счет гандикапа он будет вполне играбелен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и на стуле перевернутом сидеть, почему нет. Вопрос в том, что донат таки влияет на игру, глупо это отрицать) А играть можно и против нпц))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Не фанат спортивных игр, но присмотрюсь внимательное. Спасибо за разъяснение.
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное это игроки и их статы, кто как развивается, кто как хорош и в чем. Скай спорт как то сравнивал игроков новых сотона с помощью статистики из футбольного менеджера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это можно реализовать с помощью DLC.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку