Дубликаты не найдены

+343

И имя ему - Франческо Тотти

P.S. - Ваш капитан

раскрыть ветку 51
+140

Капитан Франческо Тотти!

раскрыть ветку 3
+28
Смекаешь!
+15

Император!

0

Мой капитан!

+3
No Totti No Party
+23
Сколько ему лет сейчас?
раскрыть ветку 23
+80

в гугле было бы быстрее набрать

раскрыть ветку 21
+17
39 вроде
0

His Name is Robert Paulson

0

в 94 фифа вообще были выдуманные имена футболистов

0

Удивительный пример преданности клубу не уровня ТОП (хотя иногда и приближался к этому статусу). Причем все данные блистать в майке любого клуба у него были, но вся карьера только в Роме! Красавчик, ящитаю! Хотя большинство болел бы поняло его, предпочти он сражаться за титулы.
П.С. Не хейтер Месси, хоть и не безумный фанат тоже, но считаю тут совершенно иная история.

раскрыть ветку 18
+7

месси то тут причем? тотти мужчина, хоть как игрок в самом соку своей карьеры он не мне нравился, симулянт тот еще, потом это ушло. сейчас он напоминает баджо на закате, матчи брешии смотрел с наслаждением, каждое касание мяча было удивительным. жаль дель пьеро слили.

раскрыть ветку 8
-1

Скорее не преданность, а нежелание прогрессировать и быть стабильным. В 2004 то он почти перешёл в Реал, но видать понял, что если не взлетит, то конец его карьере. К тому же он ЧСВ, раньше чуть что так сразу грозил что уйдёт, думал, что есть власть над фанатами, считает что ему все обязаны, симулянт.

-6
Я болею за Рому с 2001 года, 15 лет подряд я восхищаюсь игрой этого ТОП клуба ! И если ты считаешь, что топ это реал и барселона да никого более, то добавляй имхо к своему коментарию...

И Тотти самый лучший футболист в мире играющий десятку (по моему мнению). Одна его статистика говорит за меня. А харизма такая, что можно и баллотироваться куда нибудь в руководство УЕФА / ФИФА
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-9

и имя ему - Чмо.  он плевал в лицо игроку соперника.  грязный игрочишка

https://www.youtube.com/watch?v=cVKPHiLURzQ

ещё комментарий
+140
Сам ты этот чувак. Это император Рима.
раскрыть ветку 8
+110
Император Рима дарит футболку фанату... (болеющему за него с детства)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+25
аргентинскому гастарбайтеру*
раскрыть ветку 1
+5

папа римский увидел бога

раскрыть ветку 1
0

не сотвори кумира

+3
Привет от Лотито императору Рима =)

А если серьезно, то он крут своим сборников анекдотов про Тотти от Тотти. С самоиронией все в порядке.

раскрыть ветку 1
0

С самооценкой у человека все в порядке.

А когда и в жизни хорошо, то самоирония - очередной способ самолюбования.

+74
раскрыть ветку 2
+49
раскрыть ветку 1
0

var a,w=document.createTreeWalker(document,NodeFilter.SHOW_TEXT);while(a=w.nextNode()){if(a.textContent.trim().length)a.textContent='Артур'}

+65

Всю жизнь отдал одному клубу - это мега достижение в современном футболе! Рад, что видел его игру вживую!

раскрыть ветку 33
+16
Паоло Мальдини, Слава Малафеев
раскрыть ветку 15
+26

Паоло Мальдини вообще мой кумир без вариантов! То, как играл Милан тех времён в обороне - это в учебники! Мальдини, Барези, Костакурта, позже Неста - это просто уникальные игроки!

раскрыть ветку 5
+12
Раян Гиггз, Пол Скоулз...
раскрыть ветку 4
+4

Андрес Иньеста

+6

Игорян Сухорян думаю тоже не куда не уйдет из ОЛЛС.

+1
Месси также к этому стремится. Также Рауль и Кас могли бы, но их попросили
-4

Чезаре Мальдини?

+3

Дзанетти

+1
Пуйоль. Мой любимый игрок во все времена.
раскрыть ветку 1
0

Я более старой школы, но по мастерству и значимости для команды он и рядом не стоит с Мальдини. По отдаче - без вопросов. Но тот же Рафа Маркес смотрелся рядом с Пуйолем совсем не хуже и не менее надёжнее. К тому же, у Пуйоля существеннее короче карьера была.

0
А за это полагается какая то ачивка?
раскрыть ветку 2
0

Признание и любовь не одного поколения фанатов, зал славы, навечно закреплённый номер и прочее.

раскрыть ветку 1
0

Касильяс не смог

ещё комментарии
-1
=) Герой, не то что Иваныч 70 лет на заводе.
-1

Пол Скоулз? https://www.youtube.com/watch?v=gEWHvD-tCyA

Карлес Пуйоль? https://www.youtube.com/watch?v=GEz-kzDeMmQ

Джон Терри(Вест Хэм не считается, в той части Лондона были просто более жаркие чики)?

https://www.youtube.com/watch?v=K8DcrOWyl2s

Гигз? https://www.youtube.com/watch?v=dYaW8kc0Vs0

раскрыть ветку 5
+5

Имхо, всю жизнь быть в клубе ранга МЮ или Барсы немного не то, что всю жизнь играть за Рому получая приглашения от Реала и имея потенциал выше нынешней команды.)

Хотя это не значит что эти парни достойны меньшего уважения, это не так.)

раскрыть ветку 4
-6

Пашинин, Маминов.

Да и вообще у Локомотива достаточно игроков было, отыгрывших больше десятка лет или около того за него- Сенников, Лоськов, Овчинников, Гуренко.

ещё комментарий
+28
+17

Он недавно написал письмо клубу

«На протяжении 39 лет «Рома» была моей любовью. Вот уже 25 лет «Рома» является моим домом. Выигрывая чемпионский титул или играя в Лиге чемпионов, я надеюсь, что представлял цвета «Ромы» как можно лучше.

«Надеюсь, я заставил вас гордиться. Можно сказать, что я однолюб. Я даже не покидал родительский дом до тех пор, пока не познакомился со своей будущей женой Илари. Я буду скучать по рутине и всяким повседневным вещам».

«Рома» — это моя семья, мои друзья, люди, которых я люблю. «Рома» — море, горы, памятники. «Рома» — это, конечно же, римляне. «Рома» — она желтая и красная».

«Для меня «Рома» — это мир. Этот клуб, этот город — моя жизнь. Всегда".

«Поклонники «Ромы» сильно отличаются от всех остальных. Когда вы носите футболку «Ромы», от вас ждут столь многого. Вы должны доказать свою ценность. Для вас там нет места, если вы совершаете ошибки».

«Когда я сыграл свой первый матч за «Рому», то был поражен и горд. Я играл за свой дом. За своего деда. За свою семью. И так — в течение 25 лет. Под давлением, которое является привилегией».

«Когда мне было 13 лет, в дверь постучали. Парни из «Милана» предложили мне присоединиться к ним. Это была возможность перейти в большой итальянский клуб. Но что я выбрал? Конечно, это было не совсем моё решение. Моим боссом была мама. Она до сих пор главная в доме. Она всегда была привязана к своим мальчикам. Как и любая другая мать, возможно, чрезмерно опекала. Она не хотела, чтобы я покидал дом - боялась, что что-то может случиться».

«Она ответила директорам: «Нет». Это все, что она должна была сказать. «Мне очень жаль, но нет». Это был конец. Мой первый трансфер был отклонен боссом. Потом был момент, 12 лет назад, когда я думал об уходе из «Ромы» в «Реал».

«Когда очень успешная команда, возможно, самая сильная в мире, просит вас присоединиться, невольно начинаешь думать о том, что жизнь может проходить и в других местах. Я провёл переговоры с президентом «Ромы» [Франко Сенси], и это сделало всю разницу. В конце концов, у меня также состоялся разговор со своей семьей. Она и напомнила мне, что такое жизнь. Дом — это всё»

раскрыть ветку 12
+21

"Я даже не покидал родительский дом до тех пор, пока не познакомился со своей будущей женой " - лол, типичный итальянец) от матери на содержание к жене перешел)

раскрыть ветку 11
+6
Типичный современный человек,таких и в россии полно.....например я((
раскрыть ветку 10
+43
до сих пор не могу понять в чем прикол ежегодного штампования этих Fifa. и каждый год очередной выпуск встречается воплями восторга. объясните плиз. p.s. играл только в честно купленную fifa 16 ps4.
раскрыть ветку 47
+29

ну как и у всех игр, новая физика, улучшеная графика и ии, новые режимы игры. Купи фифа 11 и сравни с 16)

раскрыть ветку 8
+31
Он спросил про каждый год, а не про 5 лет)
раскрыть ветку 7
+16
Это как с айфонами.
раскрыть ветку 2
+23
Коробка с диском fifa 17 на целых 2.1мм тоньше!
раскрыть ветку 1
+4

жадность. по мне так можно спокойно выпускать новую игру раз в 3 года, и обновлять патчами

+4
В новой ФИФЕ игроки пинают мяч на 11% реалистичней! © Гуфовский
раскрыть ветку 7
+2

Гуфовский - это польский вариант рэппера Гуфа? Я просто не в курсе :)

раскрыть ветку 6
0

Ну, например в fifa 10 году добавили российскую премьер-лигу, правда после этого я уже который год играю лишь за один клуб, исключение лишь в fifa 15. Ну и в fifa 11 сделали на другом движке, а так все остальное доработки напильником и добавление различных интересностей.

0

чтобы можно было онлайн играть с людьми и были обновленные составы - вот и приходится покупать

0

ну, как правило каждые два года происходят довольно значимые изменения в игре. Кстати, 17 фифа на порядок отличается от 16

раскрыть ветку 6
0
Зато 16 от 15 слабо отличается
0
Т.е ФИФА 16 не успев появиться уже устарела, ведь ФИФА 17 на порядок лучше? Я совсем запутался...
раскрыть ветку 4
0

Кушать то всем хочется, особенно нахаляву за счет толпы любителей футбола (никого не обижаю, сам фифу регулярно покупаю). А самое интересное, что помимо ежегодной новой старой игры за 30 баксов там еще и ингейм перчейз жесткий, и причем не скины какие нибудь как в кс или дотке, а всякие наборы с игроками, так сказать донат, влияющий на игровой баланс))

раскрыть ветку 14
0

Скилл решает намного больше чем набор игроков в команде, я спокойно прохожу к 1-му диву без доната. Доначу только для фана на TOTY или TOTS'ах

раскрыть ветку 5
0

можно спокойно играть обычные сезоны, и не париться о донате

раскрыть ветку 2
0

Хуже игровой процесс в фифе или песе описать сложно, без обид.

Вот серьезно, фифа это не та игра, где ОБЯЗАТЕЛЬНО донатить, чтобы всего достичь. Вот вообще не та. Можно без доната спокойно взять первый дивизион, если играешь в нее не первый год.

раскрыть ветку 3
0
Хм. Не фанат спортивных игр, но присмотрюсь внимательное. Спасибо за разъяснение.
-2

самое главное это игроки и их статы, кто как развивается, кто как хорош и в чем. Скай спорт как то сравнивал игроков новых сотона с помощью статистики из футбольного менеджера

раскрыть ветку 1
-1
Я думал это можно реализовать с помощью DLC.
+10

Не могу вспомнить игроков, кому так повезло с местом. Родился в Риме, болел за Рому, начал играть за Рому, стал капитаном, одним из легендарных игроков Италии. И всё - у себя дома.

Великий. Когда был совсем малой, помню в фифу играл за Рому)

P.S. Но последние 13 лет - только Интер)

раскрыть ветку 8
+5

Ты держись там)

раскрыть ветку 2
0
Ну че ты сразу за больное?!
раскрыть ветку 1
0

Стиви Джи.

0

Джеррард

0

Буффон, Дзанетти. Понятно, что один родился в Тоскане, а не в Турине, а другой и вовсе - в Аргентине, но все-таки. В серии А немало таких примеров преданности одному клубу

раскрыть ветку 1
+7

а ничего что буффон в парме играл. я не говорю, что он не предан клубу, но тут речь о карьере в одном клубе.

0
Не могу вспомнить игроков, кому так повезло с местом.

Паоло Мальдини, также не менее велик.

+5

"Как каждый год продавать апдейт по цене полноценной игры?".

+5

блин,хреново.

Я вот фанат ПЕСа. Там, если футболист заканчивает карьеру, то через какое-то время он снова появляется на трансферном рынке, только 17 летним пацаном с хреновыми скилами. Но потом его можно было сделать звездой.

Так вот 17 летнего Тотти всегда легко было получить.

+7

За столько лет можно было бы выучить его имя и фамилию

+2

и в одном и том же клубе

+3

А как же Буффон?

раскрыть ветку 2
+3

Буффон за Парму 6 лет играл и только в 2001 году перешел в туринский "Ювентус".

+2

у Буффона с 1995 года карьера началась.

+3
@moderator теги Франческо Тотти, Рома. еще Италию можно
раскрыть ветку 1
+2

и император :)

+2
В книгу рекордов Гиннеса Его!!!
+1
0

Сижу играю в 94 фифу сейчас (откопал с чердака детскую коробку). Тотти в упор не вижу. В Роме его нет. В какой он команде?

0

Этого чувака звали Альберт Эйнштейн.

0

ТС, так то еще Буффон есть.

раскрыть ветку 2
0

Он за Парму начинал большую карьеру.

раскрыть ветку 1
0

Речь не об одном клубе, а о появлении в играх

0

Если не ошибаюсь, то в самой первой фифе FIFA international Soccer все имена и фамилии были вымышленные.

0
Стыдно в наше время не знать Императора Рима.
0
А вот и ни хрена. В первых двух играх серии были вымышленные фамилии игроков. А лицензия FifPro, позволившая использовать реальные имена, появилась с 96. Помню, в фифа 95 в нападении у англичан были McMillan и Webster, кажется)
раскрыть ветку 1
0

ну как в ПЕСе же. Есть Норт Лондон. Но мы-то знаем, что это Арсенал. Так что, как бы, Тотти был и в 94-ой :)

-1

Это "КУЗЬМИЧ", епт! Молодым в футбол гонял ... С футбола уходят рано, ведь ... Полюбил Россию очень и потом, в фильмах о национальной рыбалке начал сниматься!)

-1
Это как Валентино Росси только Франческо Тотти.
-2

Мальчик-девочка как скзаал Уткин, футболист без характера, но чертовски хорошо играл и играет

-2
Больше не будет присутствовать-завершает карьеру
раскрыть ветку 4
+1

Станет тренером или помошником и воля опять в фифа)

раскрыть ветку 3
+9
Воля)))) Вуаля, мсье, вуаля)
раскрыть ветку 2
-6

Где пруфы? Кидай скрины с фифы 94 и фифы 17. Фотки дисков ниразу не пруф.

раскрыть ветку 3
0

если я правильно помню, то до 2000 фифы не было скинов у игроков. в моей фифе 2000 в барсе и сборной бразилии в атаке с ривалду бегал "#9 неизвестный" (зубастик). там же на лавке сидел хави, который был мегазабивным. а еще, до 2002 или 2003 фифы можно было навешивать с угла штрафной прямо под дальнюю крестовину)

раскрыть ветку 2
0

я говорил о скРинах (скриншот) из игры, которые бы доказывали наличие данного игрока. Разве торец диска тому доказательство?

0

на роналду проблемы были с лицензированием,

вроде бы)

-16

и кто это?

раскрыть ветку 3
+32

император Рима Франческо Тотти

ещё комментарии
-4
Тото Кутуньо
-41

Как можно играть в футбол установленный с диска с надпись СОККЕР!!!1!

раскрыть ветку 5
+13

А в чем проблема ?

раскрыть ветку 1
+17
+4

соккер это слово из британского английского конца 19 века.

+3

Соккер - британское название, Association Football так сократили, чтобы не путать с Rugby Football.

-16

FIFA - EA - USA - NOT FOOTBALL YOU DICK, SOCCER

Ну примерно как-то так.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: