Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+909

>человек только что спас нашу собаку из горящего дома

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+214
На самом деле было так, только с котом
раскрыть ветку 9
+63
Было бы эпичнее если бы дом и поджог сам кот)
раскрыть ветку 5
+28
+7
Котэ просто плохо косплеит лого Puma
-17
Чтооооооооооооооооо
тыыыыыыыыыыыыы надееееееееелааааал
стаааааыыыыыыыыыыый
глууууууупыыыыыыыый
Мужчиииииииииииина!
ещё комментарий
+112
раскрыть ветку 3
+44
Что-то котяра на Якубовича смахивает... :)
раскрыть ветку 1
+8

"Когда устроил пожар чтобы красиво уйти"

+46
Собака во время пожара:
раскрыть ветку 4
+4

потому что собака тупая

достаточно просто понаблюдать за ними

раскрыть ветку 3
+14

не не не, нахер такого человека

+26

У тебя всё равно жизней дохрена

раскрыть ветку 2
+45

А у тебя одна, так что не дерзи.

раскрыть ветку 1
+25

Кошак самодостаточный, он не нуждается в двуногих уебках и сам строит свою жизнь. Собственно двуногие уебки в случае возникновения проблем, могли бы с него брать пример, а не ждать манны с неба и жаловаться.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
257

Ответ на пост «Прошло 3 недели в жизни этого напуганного, одинокого котёнка, который укрывался под моей машиной!» 

Несколько дней назад подобрали безжизненный почти труп. Пониженная температура, не ел, вместо глаз гной, сопли ручьём из носа, блохи бегали табуном, но немножко любви и желания помочь маленькому котёнушу сделали своё дело 😊 вчера даже начал мурчать 😌

Подробнее о находке:

Продолжение поста «Дети весь день играли с раненым бездомным котенком»

Ответ на пост «Прошло 3 недели в жизни этого напуганного, одинокого котёнка, который укрывался под моей машиной!» Кот, Котята, Было-Стало, Наглядно, Улучшения, Reddit, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Прошло 3 недели в жизни этого напуганного, одинокого котёнка, который укрывался под моей машиной!» Кот, Котята, Было-Стало, Наглядно, Улучшения, Reddit, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
107

Потушили квартиру, нашли и откачали 2х собак. Снял и смонтировал видео

На этом видео очередной ужасный пожар - горит квартира по адресу Харьков, улица Нестерова, 10 Недалеко от аэропота.

Пожар удалось быстро локализовать. В квартире нашли двух собак породы "пудель". Одна практически не пострадала, так как пряталась в менее задымленном помещении, вторую собаку пришлось откачивать.

Обе собаки сейчас в порядке.

Все равно как бы горько это все не казалось я все равно утешал растроенных хозяев в том что все живы и здоровы. Легко отделались - если бы подобное случилось ночью, то с огромной вероятностью была бы трагедия, а кухню путушили быстро на другие комнаты не пошло. Ремонт придется конечно сделать.

Предположительно пожар произошел из-за короткого замыкания микроволновки, которая не работала но была включена в сеть (ведётся дознание). Также с определенным трудом перекрыли газ, устранив угрозу взрыва.

Старайтесь не полагаться на случай и соблюдайте правила личной и пожарной безопасности.

172

Ответ на пост Сила адреналина

Пост Сила адреналина

Как мне это все знакомо... А теперь моя тру хистори, и тоже связанная с пожаром:
Мне лет 14-15, лето, я в деревне у бабушки, пошел в сараи покормить да убрать за животными. Не знаю как в остальных частях нашей необъятной, а у нас в поселке сараи представляли собой сбитые из досок строения, находящиеся на окраине поселка и имеющие несколько улиц (фото даже примерного не нашел).
Так вот, я уже почти закончил в сарае у бабушки, как вижу улицы через 3 повалил дым, а время обед, в это время в сараях из взрослых никого нет, да ещё и рабочий день был. Что делать, я опасаюсь что сейчас все сгорит нахрен, ещё и до нас дойдет, бегу туда, а там два парня постарше уже на месте. Сарай на замке, огонь разгорается, животина орет. Мы втроём хрен знает как перемахнули через двухметровую стену и уже внутри сарая, там все горит. Ногами выбили дверь на улицу, из стойла выпустили первых животных. Дальше внутрь: а там огонь вовсю горит, мы так же ногами выбили доски в стойле со свиньями, выпустили их на улицу... Дым валит, огонь разгорается дальше. На крыше сарая стог соломы/сена. Слышим что дальше в сарае еще есть животные, но уже не видно ничего и опасно, старший кричит: "Валим"!

Конечно хотелось спасти еще животных, но тут главное самим не погореть... Выбежали. У меня тогда руки тряслись и сердце бешено колотилось, и я все офигевал как так мы перемахнули через эту двухметровую стену, быстро вышибли дверь и полезли в огонь. А это адреналинчик попер.

1203

Во Владимирской области спасатели откачали пострадавшего при пожаре кота

Во время возгорания в доме также находилась девушка, она успела вылезти на улицу через окно.

Во время крупного пожара во Владимирской области спасатели откачали кота Тайсона, отравившегося угарным газом. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Возгорание произошло 13 декабря в одноэтажном доме на две семьи. Девушка, находившаяся в здании, успела покинуть его через окно.

Во Владимирской области спасатели откачали пострадавшего при пожаре кота Кот, Спасение, Спасение животных, Пожар, Пожарные, Помощь, Негатив, Котомафия, Видео

— Во время тушения огня и проведения аварийно-спасательных работ во второй половине дома пожарные нашли кота. Он надышался угарным газом и почти не шевелился. Пожарные дали коту кислород из дыхательного аппарата, отпоили его водой и вернули хозяевам, — говорится в сообщении ведомства.

По предварительной версии, пожар произошёл из-за неисправности электрического оборудования в доме.

285

Жители австралийского штата Новый Южный Уэльс, где сейчас бушуют лесные пожары, спасают от гибели обгоревших коал

Жители австралийского штата Новый Южный Уэльс, где сейчас бушуют лесные пожары, спасают от гибели обгоревших коал Австралия, Коала, Пожар, Спасение животных, Трагедия, Негатив, Видео

Женщина, увидев на дороге животное в ожогах, ринулась на помощь — напоила водой, завернула в свою рубашку, чтобы отвезти в клинику. А ее супруг снял с дерева еще одного сумчатого, которому тоже необходима помощь врачей.
Только в штате Новый Южный Уэльс от огня погибли уже 350 коал. Эти животные даже в случае опасности не покидают привычные места обитания, почуяв приближение пламени, например, просто забираются на верхушку дерева.

Показать полностью 1
103

Сам ты - БУКЛЯ!

Вот и начались последствия пожаров, которые было "экономически не выгодно" тушить. Напомню, что общая площадь пострадавших лесов составила больше 2,5 млн. га!

Сколько погибло молодняка птиц (пожары начались в июле - это самое активное время слётков) - можно только гадать. Сколько животных осталось без естественной среды своего обитания - страшно представить. Пожары в Сибири "аукнулись" фактически всем регионам. Там где должна была быть засушливая погода начались проливные дожди и степи заросли буйной зеленью, скрывая в своей листве множество грызунов и остальных мелких млекопитающих - кормовое подспорье для многих видов небесных хищников, обитающих там. В итоге в очередной экспедиции орнитологи отметили большое количество слабого, рахитного, недокормленного молодняка, которому пора бы уже самостоятельно встать на крыло, но нет, сидим в гнезде не в силах даже повзрослеть.

Весной сельское хозяйство многих регионов ждёт волна грызунов и остальных мелких вредителей, ведь хищники не отрегулировали их численность в этом году, не смогут и в следующем т.к. ряды диких охотников значительно порядели.

Последствия не обошли стороной и животных с крайнего севера. Тут и там поступают сообщения о весьма частых встречах с полярными совами - в тех регионах где быть их не должно. Все просто - им нечего кушать! Сгоревшие гектары были домом для огромного разнообразия их потенциальной добычи и, разумеется, птицам приходится забираться все южнее и южнее в поисках пищи. Те же кто не отважился забраться на "юга" вынужден охотиться вблизи человека, рискуя столкнуться с автомобилем или зеркальным фасадом здания.

Таким образом в нашем Центре уже три белых совы, одна из пригорода Новосибирска, одна с Кемерово, и одна с Муравленко (ЯНАО). Еще одна ждёт переправки с Ноябрьска.

Новосибирская с лютейшим истощением, Кемеровская попала в капкан, Ямальские - жертвы автотрасс.

Хоть полярная сова и не находится в красной книге, встреча с ней - огромная редкость, особенно в наших регионах средней полосы России. А тем временем орнитологи в ужасе и просят не расслабляться т.к. это только начало звездеца.

Чем же плох тот факт, что такая красота к нам прилетела, авось приживется, Сибирь такая большая места всем хватит! - думают некоторые и очень сильно ошибаются. Попробую объяснить, дело в том, что полярная сова - гроза северного неба без естественного врага в "лице" других крылатых хищников - это большое белое и яркое пятно на фоне сибирского леса. И если даже кому-то все же повезет пережить зиму в наших лесах, то весной они станут добычей филинов, разных крупных Орлов и орланов. Никак не спрятаться у нас яркой, белой, огромных размеров птице, не привыкшей опасаться более сильного пернатого.

265

Спасли животных

В Томске утром загорелся деревянный дом. На место прибыла бригада пожарных, которым сообщили, что в доме остались кошка с собакой и несколько газовых баллонов. Несмотря на крайнюю опасность ситуации, спасатели сумели вытащить животных из огня. Пожарным даже пришлось откачивать котейку, но все обошлось, после чего живность забрали хозяева.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: