Найдены возможные дубликаты

+3

Тут походу пост для избранных

раскрыть ветку 1
+1
Альтернативно избранных
+2

Гет (он же utn, от англ. to get, получить) — «поимка» своим постом красивого или круглого номера, например 77777 или 100000. Видимо, сие как-то связано с фапаньем на красивые же номера асечек. На практике это позволяет начать гарантированно популярную тему, создать мем или даже определить направление дискуссий всего раздела. Успешными считаются только те геты, номер сообщения которых написан на прикрепленной картинке. Геты также нередко используются посетителями для oтдeлeния новичков от старых пользователей при дискуссиях («Да я 3K GET видел!»).

Данная статья взята с Лурка. Гет раньше был на имиджбордах, но увы, они сейчас сдулись(        Их заменили сайты с регистрацией (вк, Пикабу, фейсбук и т.д. и т.п.)

+1

Я подумал о гетах из вселенной МЕ....

раскрыть ветку 1
+1

Ну нахрен таких гетов

+1

Мужики, я только что интернет подключил.
В чем прикол ?

+1

что такое гет?

раскрыть ветку 2
0

За вами буду.

раскрыть ветку 1
+1

Ровная цифра. На скрине я поймал гет Рейтинга и Комментов

0
P.S. А как ты так быстро поднялся?

а в чем проблема с "поднятием" ?

несколько постов интересных аудитории(старайся правильно оформлять всё, чтобы людям интереснее и проще было их читать), если комментарии пишешь, старайся с юмором и по существу, спустя несколько месяцев (при достаточной эрудиции и усидчивости) спокойно наберешь нужный рейтинг...

раскрыть ветку 3
+1

Ну, я под 5к рейтинга набрал простыми постами, которые не набирали больше 70 рейтинга. Где то 700 рейтинга мощными постами. И вот сейчас 4 к рейтинга двумя постами

раскрыть ветку 2
+1

аналогично :)

Причем парадокс в том, что делаешь пост, ищешь, подбираешь материал, паришься с версткой... +30

зашел в новый (чужой) пост, оставил коммент-реплику, +1000 к карме, т.к. пост попал в горячее.

раскрыть ветку 1
0

Што?..

0

Гет (ивр. גט) — религиозная бракоразводная процедура в иудаизме

-1

А, всё, понял. Обзоры на стиме. Под 2 куска оба..Зачет!
Лайфак есть

раскрыть ветку 2
+2

LieFuck?

раскрыть ветку 1
+1

лживотрах? Типо потрахался, а на самом деле это тебя трахнули?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: