Этого парня лучше не окружать

взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне отец в комнате грушу повесил

я прям как этот чувак всех хуячил


и спереди на меня нападали и сзади, я их пиздил прям и так, и сяк, и с подскоком

и из расслабленной позы, и просто по-ходя

в общем, круто я им всем вваливал

раскрыть ветку (18)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Они на меня с танками, базуками! Я одному р-раз! Другому два! Этот сзади, а я ему стулом! Кия, кия!!!
Иллюстрация к комментарию
149
Автор поста оценил этот комментарий

теперь груши обходят тебя стороной )

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он их обходит стороной

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сторона обходит им груши.
8
Автор поста оценил этот комментарий

позову тебя когда меня окружат груши

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго бить грушу, можно научиться хорошо бить груши.

Чтобы научиться бить людей, нужно бить людей.

раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите человека, который никогда не дрался и не стрелял из пистолета )))

Я занимался боевым самбо. Чтобы поставить хороший удар нужны месяцы тренировок и люди-противники для этого не нужны, а нужен хороший тренер груша/макивара и зеркало. Фишка в том, что удар должен быть быстрым и без замаха, но при этом вложить в него свой вес. Звучит просто, но тяжело исполнить. Спарринги конечно необходимы, но только когда основами овладеешь и все равно придется половину времени тратить на тренировки с грушей/макиварой. Спарринг/драка очень изматывающи с непривычки даже две минуты тяжело выдержать и чему вы научитесь за несколько минут в день? Я уж не говорю, что не умея драться вы просто будете пиздюлей получать.


При практической стрельбе из пистолета самое важное это собственно быстро выхватить пистолет, для этого противники тоже не нужны. На Ютьюбе куча роликов, где члены американской федерации практической стрельбы расправляются с вооруженными бандитами. Им тренировки без людей отлично помогли, а вы можете и дальше вешать лапшу на уши в интернете.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
мощь+скилл = один удар,один накаут
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У груш не бывает нокаутов. Подготовленный противник будет всеми силами стараться не дать тебе нанести этот самый один удар.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я про человека имею ввиду и для чего отработка удара по груше. А все остальное только твой опыт. Опять же все зависит от ситуации. Если есть бойцовский опыт, то на улице с вероятностью 80% решает один хорошо поставленный удар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять на перестрелку с ножом приходить, эх...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал Брюс Ли в фильме выход дракона: доски сдачи не дают

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом на улице гопари пиздов вломили
Автор поста оценил этот комментарий
Так потом отпиздили тебя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку