6626

"Этого не расстреливать, он не хочет..."

Пятигорск, сегодня. Жду маршрутку, отошел от остановки в маленький переулочек между двух зданий, стою курю. Надвигается на меня лицо явно гопнического подвида. Следует диалог:

Г:- Телефон сюда дал.

Я:- (немного ошарашенно) Нет

Г:- Ну смотри....

И, собственно, на этом гоп удалился. Самый ненавязчивый гопник из всех о которых я слышал.

Дубликаты не найдены

402 комментария

по актуальности
+423

Бедняга от стаи отбился, он ведь не выживет, его нужно было прикормить, выходить, а потом подсадить к родному подъезду или клубу, где его найдут остальные

раскрыть ветку 6
+154

Могут не принять, если на нем будет запах  человека.

раскрыть ветку 4
+30

Если запах пива и семок выветриться  

раскрыть ветку 3
+61
Бедняга от стаи отбился

...оказалось, что в неволе, особенно в одиночку, пиранья становится просто трусливой сучкой.

https://lurkmore.to/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D1%...

+190

Зачем ему настаивать? Это статья. Обычно просто: "- Я позвонить телефон попросил. Он дал. Пока я звонил, он куда-то убежал... Спешил наверное. Я  его искал. И свидетели есть..."

раскрыть ветку 21
+42
Собсвенно это суть развода.

"Сюда иди! Позвонить дай"

- дядя полицейский мне угрожали и телефон украли!
- "сюда иди" - это не угроза. Он вас попросил телефон, а вы не обязаны были его давать. Значит вам штраф за ложный вызов, и извнитесь перед вовкой лысым, за то, что обозвали грабителем

Утрирую. Но когда родители идут разбираться с такими гопниками, с последними ничего сделать нельзя (в рамках закона). Ведь все им добровольно отдали
раскрыть ветку 6
0

Ну как же это, ведь нужно ему доказать, что это так, когда ты нашел телефон на улице, он не стал сразу твоим, он твой, только после того, как ты заявил в милицию о находке и спустя какое то время, если не нашелся хозяин, он твой
А тут, он не может быть им, тем более если у тебя документы еще на него есть, вся правда на твой стороне будет.

раскрыть ветку 5
+30

Про таких ребят еще Задорнов вещал в конце 90-х. Действо, понятное дело, происходило в Америке, но ребята были наши

раскрыть ветку 13
+98

Ну тупыыыыые.

раскрыть ветку 12
+117

Г:- Телефон сюда дал.

Я:- (немного ошарашенно) Нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+38

Ави ответ)

+63
Знаешь что? Иди-ка ты тоже нахуй!
раскрыть ветку 3
+4
Давай, стреляй.
раскрыть ветку 2
+20
хуй тебе..
0
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+203

Мне кажется, где-то есть курсы становления гопником, как курсы пикапа. Это было их первое занятие "в поле", нужно было потребовать мобилу, ну, а дальше они ещё не проходили.

раскрыть ветку 32
+176
И потом его старший гопник поучает:

Так, почему ты не добавил в речь мат? Надо было сказать "Слышь, ёпта! Телефон сюда дал нахуй!". И почему ты при этом не щелкал зажигалкой в кармане, я ж тебя учил!
Потом, когда он тебе отказал, почему ты не ответил "Те чё, впадлу? Дай позвонить как пацан, я отдам, нахуй!"
А еще я же тебе показывал, что надо скривить лицо, как будто у тебя флюс, и цыкать зубом, как в первую ночь у бабки в НИИЧАВО.
Учись, салага, а то так и будешь мелочь вокруг ЗАГСа подбирать.
раскрыть ветку 21
+63
цыкать зубом, как в первую ночь у бабки в НИИЧАВО
Браво)
раскрыть ветку 15
+15
+4

Про бабку одобрямс!

+3
Потом, когда он тебе отказал, почему ты не ответил "Те чё, впадлу? Дай позвонить как пацан, я отдам, нахуй!"

Говорите профессиональным языком: "После отказа Вам следовало провести работу с возражениями".

+3
не щелкал зажигалкой

Зажигалкой? Совсем дурной?
Жига же!

+1

Я понял, у гопника кликуха Кот была. Грабить начал, а что дальше забыл. Склероз)))

+16

Так и есть, их учат всем этим уловкам, как правильно разговаривать с другими гопниками, как разводить лохов итд. Есть практические занятия, отработки приемов в уличных драках и взаимодействие в группах. Ну по крайней мере в нашем дворе так было. Просто старшие натаскивали младших. Лет с 10-12 народ уже подтягивали.

раскрыть ветку 5
+20

А есть флайер на занятия? Какой у них сайт и группа в ВК? Я бы подписался на их ютуб и инстаграмм.

раскрыть ветку 4
+3

вспомнился ранний башорг

Snow

иду с колледжа домой как обычно

Snow

возле гимназии где я раньше учился проводилось обучение гопников-нубов гопниками-папками

Snow

когда подходил слышал тихие "та давай,ты сможешь,я ж тя учил"

Snow

ну тот подходит "пацан,еба,есть мелочь?"

говорю мол нема

Snow

уже отошёл,слышу как другой на того орёт "ты еблан я ж те сказал,надо говорить "а если найду?""

+3
Мне, похоже пару месяцев тому, левел-апнутый попался, на него не сработало заклинание =(
0
Глава 4:гопник - что это и как им становятся

http://failemotions.4bb.ru/viewtopic.php?id=74

0

Нет. Просто дальше он еще русский не выучил.

+433

Обидно что до сегодняшнего дня эти "дети 90-x" еще не вымерли...

раскрыть ветку 213
+113

но судя по посту, прогресс все же есть,

вырождение вида через эволюцию

раскрыть ветку 133
+14

А в это время где-то плачет гопник.

+30
Это редкие случаи
раскрыть ветку 2
+3
В природе агресивны, сильные и наглые как раз и размножаются.
раскрыть ветку 2
+1
Их эволюция - "благотворительные" сборы.
-117

Отъедьте на 20 км от Питера/Москвы. 80% населения там - гопота.  Я был поражен, тоже думал что народ поменялся, а оказывается это только в пределах милионников.

раскрыть ветку 124
ещё комментарии
+245

А по какой причине вообще они должны вымереть? Вы реально думаете, что гопники появились в РФ только потому, что на год на календаре был девяносто-какой-то? Может быть там какие-то социальные и экономические причины были, которые не везде в РФ были устранены или хотя бы подавлены, нет?

раскрыть ветку 60
+44
Гопники выросли не в 90х же чтобы гоповать)
раскрыть ветку 54