-8

Это звиздец, товарищи

Особенно умилило "выспаться, съесть легких обед и немного на ужин." Ну и новое слово в медицине - спинальная анестезия от пояса!
Это звиздец, товарищи Особенно умилило "выспаться, съесть легких обед и немного на ужин." Ну и  новое слово в медицине - спинальная анестезия от пояса!

Дубликаты не найдены

+4
в заголовке "длитЬся", после этого даже читать не стал)))
раскрыть ветку 1
-2
А зря, это именно то, что заставило прочитать меня эту !статью))) текст полон незабываемых слов
+2
так, а объясните мне в чем проблема со спинальной анестезией? понятно же, что при такой анестезии не ощущается боль ниже пояса
раскрыть ветку 1
+1
вспоминается "едальное задыхание" из "Друзей"
+1
эээ...а что не так-то со статьей?
раскрыть ветку 6
0
Ее писал пятиклассник судя про орфографии
0
Для недогадливых, вся соль в тонне ошибок в тексте, не в виде анестезии или тон костях ухода- а именно в самом тексте.
раскрыть ветку 2
0
Бывают ошибки у всех. Информативность статьи от этого не страдает, нудятины...
раскрыть ветку 1
-2
Длиться, ложат, на случай если она понадобиться... Ну и то что я вынесла в описание... Мне лень все выписывать
раскрыть ветку 1
0
Хрень
+1
ну не такой уж и новый метод, спинальная анестезия https://ru.wikipedia.org/wiki/Спинальная_анестезия
+1
Что вас так возмутило? Простым и понятным языком описали все то, что из подготовки, хода операции и послеоперационного периода необходимо знать женщине. Остальные подробности для интересующихся и узких специалистов. Можно конечно сказать, что "вам будет выполнена эпидуральная анестезия", но ведь обычному человеку это мало что скажет, а "спинальная анестезия" более-менее всем понятна. Накануне плановой операции действительно желательно выспаться, вечером легкий ужин, а в день операции не завтракать, из этих-то рекомендаций вас что задело?
раскрыть ветку 1
0
Даже простым и понятным языком можно хотя бы правильно строить предложения
0
Меня смутило в спинальной анестезии то, что она от пояса
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: