Это же дети)))

Часто когда не получается куда нибудь сводить детей с толком, приходится ехать в ТРК какой нибудь, чтоб дети порезвились. Недалеко есть как раз такой, крупнейший в городе. Есть там и лабиринт, ну знаете же, все туда детей загоняют идут делать покупки или погулять... так вот в нашем ТРК этот лабиринт на целых четыре этажа. Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет... разница в возрасте заставляет их играть по разному, поэтому они разбегаются по разным сторонам, редко играют вместе. Я приехал только ради детей, поэтому просто стоял и наблюдал как они играют... и тут я заметил что мой младший что-то не поделил с одним из играющих там мальчиков... замечаю что с моей стороны какой то мужик кричит своему сыну: ВЫГОНИ ЕГО, НУ УДАРЬ ТОГДА УЖЕ... смотрю стоят двое мужиков, видимо братья, похожи очень. и тут замечаю что второй тоже куда то вверх кричит что-то... к моему сыну подбегают еще двое и все втроем начинают бить моего сына. для меня исход этой ситуации был известен, потому что не в первый раз, и подхожу к этим мудакам и спрашиваю, почему они учат детей такому? они поняв что я отец избиваемого сразу начинают мол это же мальчики, они должны драться, ничего в этом страшного нет, мол не будем же мы - взрослые ругаться из-за этого...

секунд через 15-20 подлетает мой старший и первым же ударом укладывает одного из детей, принимается за второго, и так они вдвоем захерачили трех гаденышей, что те завизжали, аж их отцы подпрыгнули... смотрят на меня, а я улыбаюсь и говорю, они же дети, ничего страшного... думал если начнут прыгать то ушатаю сразу обоих, но картина явно показала, какие дети такие и отцы... не рискнули

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1568
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким надо быть мудаком, чтобы учить толпой бить одного. Вашему сыну очень повезло, что есть старший брат, который защитит.

Это ппц как стремно когда тебя толпой бьет, тем более когда ты мелкий это в разы страшнее, потому что ребёнок в 6 лет не способен анализировать ситуацию. Пока читала, у меня чуть не полыхнуло, у меня сестренке 7 лет,  читаю про таких мудаков и переживаю за нее(

раскрыть ветку (299)
600
Автор поста оценил этот комментарий
А не толпой нормально? Мы с сыном как-то пришли на площадку, 4 года ему было. Площадка пустая, он бегает веселится. Тут появляется ещё мамаша с сыном, чуть помладше. Малой спокойно ходит, мама сидит на лавке вразвалочку, тупит в телефон. А мой продолжает носиться, что-то кричит сам себе. И вот второй мелкий направляется к маме (все так же спокойно), она отрывается от телефона и спрашивает "он тебя напугал?". Малой кивает. "Ну так ударь его". Я офигела, спрашиваю "а когда мой втащит ему в ответ, что делать будешь? Он так-то научен сдачи давать". А действительно, зачем вообще разбираться, просто научи своего ребенка распускать руки в любой ситуации! Чё у людей в голове, не понимаю...
раскрыть ветку (90)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма отражает отношение мамаши к воспитанию сына.

Не нравится, как ведёт себя дитё? Мешает в инсте позалипать? "Ну так ударь его".

И какой потом ребёнок вырастет? Пиздец

раскрыть ветку (20)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме:
я тоже есть в инсте
по делу- захожу, смотрю и выхожу

как, КАК можно там зависать?!
Там же делать нечего!
это же пздц
не то что наша Пикабушечка)
раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Если мамаша, залипая в инсте, подстрекает ребёнка на драку, то Вы своего ребёнка, залипая на Пикабу, подстрекаете на троллинг?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Троллинг это веселее, чем драка))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивились, что можно залипать в инсте. Всё.

Мне не приходилось подстрекать на что-то. Это вообще плохая идея. В любой ситуации.
Мы пожимали плечами и уходили. От странных людей. Чаще молча, реже с ответом, что ребенок и сдачи может дать, так-то. И уходили.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разные страницы с видео иль новостные. На любом ресурсе можно найти интересующий контент :)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но все упирается в удобство, в инсте с этим проблемы. Видео даже банально на паузу не поставить, а почитать комментарии к новостям это сущий ад. Так что только позалипать на фото "успешных" людей разве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки) у меня там в ленте то же, что и в вк) великие мемы. Даже подписываться ненад, инст мне сам подкидывает то, что заинтересует.  На счёт видео - на коротких пауза не так и важна, а для длинных там ща новая фича, там что хошь делай) и коменты прям во время просмотра можно смотреть)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с трёхзначным iq могут сказать тоже самое о тебе
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сотка среднячек так то
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да!!!)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и мамашу с легкостью ударит, когда вырастет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом; "напугала меня, вот я и ударил"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть риск, что не вырастет вообще с таким подходом)

7
Автор поста оценил этот комментарий

да нормальный, опиздюлится пару раз и поймет что так не надо, всего делов то

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока расти будет, сто раз опиздюлится и поумнеет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же тупой , безразличный и озлобленный , как и эта богомерзкая блядь.
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и родителям сьездит, можно же.
42
Автор поста оценил этот комментарий
"а моего то за что?"
276
Автор поста оценил этот комментарий
Летом муж с годовалой дочкой гуляли на площадке, я иногда выглядывала в окно, чтоб сориентироваться когда их домой ждать, и выглянув в очередной раз, вижу картину: моя ковыряет формой песок, к ней подходит девочка лет 4-5 (тоже с отцом гулявшая) и выдёргивает из рук эту форму, тут же размахивается и швыряет моей в лицо.

Сказать, что я была в ярости - ничего не сказать. Моя подняла эту хрень и кинула в сторону девочки (повторяет, агада), на что муж ей говорит "так нельзя делать, нельзя обижать других".

Нуу..я впервые в жизни рявкнула (😂) из окна, о том, что если ее обижают, нужно дать сдачи так, чтоб второй раз не полезли. Отец девочки повздыхал, но решил со мной не ругаться, мало-ли, может я совсем чокнутая и выйду щас его ушатывать 😂

Но дома муж тоже выхватил моей ярости. Нечего терпилу воспитывать. Я всю школу молчала и не давала сдачи "потому что ты девочка, девочки так себя не ведут". Ведут. Если тебя обижают - дай сдачи так, чтоб больше не хотелось к тебе лезть.

Некоторые совсем уже ахуели (извините).
раскрыть ветку (43)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мама учила терпеть ("будь выше этого"), а папа говорил, что всегда надо давать сдачи. Из этих двух методов подействовал только папин. Хулиган, который меня во втором классе доставал, получив подсечку и улетев в стену, больше ко мне не лез. Удивила только позиция учительницы, которая вызвала меня на серьезный разговор (хулигана почему-то не вызывала, а как тихоню-отличницу - так сразу) и устроила мне настоящую взбучку, за то что я его тронула вообще.

раскрыть ветку (19)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было учительнице втащить) Бесят такие мрази двуличные...
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе были такие же проблемы. Плюс репутация драчуньи. Я била только тех, кто сам на меня залупался. Бывало одноклассник (сын училки из параллели) ногой влетал в спину с размаху, бывало что очки мне ломал нарочно, ударив по лицу, а я его безжалостно избивала в ответ. И вечно собирались учителя со всей начальной школы и орали на меня, а этот гандон стоял за их спинами и жаловался. По их логике я не должна была бить его в ответ, а пойти и рассказать учителю. Ага, будто что-то бы поменялось. Его даже не пожурили ни разу. Притом у него была репутация хулигана. Видимо, сына училки просто не трогали.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе тоже был такой сыночек завуча. На пару лет меня старше. В школе был хулиганом, потом пошли наркотики, кражи, тюрьма. Она его вечно отмазывала, в долги влезла, на нервной почве у неё, мне кажется, крыша поехала. В прошлом году её встретила в магазине, похоронила сыночка оказывается.
15
Автор поста оценил этот комментарий

У  меня  похожее  было, еще и  родителей вызвали, при них  отчитывали. На  что мама с  отчимом при  ней  сказали мне "Молодец, в  следующий раз  бей  сильнее,  чтоб  даже  не  думал  больше  повторить" Училка была в шоке, но  отстала, как и  этот идиот который  меня  задирал. Он, кстати, был сыном ее  подружки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Был у нас завуч по воспитательной работе, мужик, ходил всегда в костюме, жутко строгий и придирчивый, метил в директоры. Все боялись его панически. Вот пока остальные кудахтали, он мне так и сказал,

— В следующий раз хватай стул и бей, пока не заскулит.


Самое смешное, что после тишины в несколько секунд, все училки-лизоблюды закивали и переключились на заочное перемываемые костей зачинщика.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Доче семь лет сейчас, с ранних лет учил давать сдачи, разрешал лупить (если несправедливо обидели!) всем чем только под руку попадется(ну соответственно если по другому никак). В детском саду терпела от некоторых хулиганов(не хотела и не любила драться) , при этом защищала подружек и тех кто послабее, бывало даже синяки получала, сейчас в первом классе переборола сомнения и лупит(лупила, отхотели обижать оппоненты)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня жизнь научила сдачи давать и посылать. Первой была старшая сестра, которая привыкла помыкать мной(первый раз её удивлению не было предела, второй был закрепительный))) потом все те, кто человеческого языка и обращения не понимает.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

если девочка подняла на мальчика руку... она автоматически становится спаринг партнером

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"спаринг" от "спариваться"? Или всё-таки спарринг???

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спариваться

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как-то редко до этого доходит - большинство начинает догонять, что раз даёт отпор словесно(только правильно надо))) ,значит не получится зашугать. Грузины говорили - мужиком надо было родиться (заднюю не даю))). Недавно  подружка удивлялась - что я её бывшему такого сказала, что он отвалил от неё))) Они всей семьёй его месяца три отпеть не могли)))

А в детстве я была стеснительным и обидчивым ребёнком. И маленькой самой в классах (5 школ за 8 лет поменяла из-за переездов). Да и сейчас карпуленция субтильная, поэтому народ прифигивает иногда от неожиданности. И сама не лезу ни к кому. У меня принцип -не надо меня трогать и я не трогаю вас))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

вооооооо, так и говорю сыну)))

Автор поста оценил этот комментарий
Это с какой стороны посмотреть, может и спаринг, а может и спарринг)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама сначала всегда говорила: "Игнорируй их, будь выше, не опускайся до их уровня". А потом, спустя несколько лет, когда поняла что моя зашугали настолько, что я в магазин боюсь выйти, сказала мне: "ударь их" и сказала об этом учительнице. Только я вот выросла в приличную девочку и руку уже не могла ни на кого поднять, я же "выше этого" и почему-то чувствовала себя неприятно я когда учительница стала за мной как-то более внимательнее следить, (чтоб никого не ушатала навер
Автор поста оценил этот комментарий
У родственников дети погодки:мальчику 5, девочке 6. Мальчишка задирает сестру, та даёт сдачу. Родители к этому относятся спокойно и-это правильно! Им в социуме жить, надо уметь за себя постоять
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но и пацану сказать, что не надо сестру обижать тоже было бы не плохо со стороны родителей, а не молча смотреть на их драки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все присутствует-там мама психолог. Те, у кого есть братья-сестры, знают, что без стычек не обходится.
9
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило, когда мелкие гуляли, один мальчик довольно подлый кидал песком исподтишка, типа, а эт не я, в моего сына, норовил в глаза попасть. я ему тихо, сквозь зубы говорю: еще раз так сделаешь, я тебе руку вырву! отстал

Но, друзей так и не приобрели(((

8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом блин, эти девочки в первом классе будут подбегать к тебе сзади, ржать как лошади и бить мокрой тряпкой. И ты ничего им не сделаешь. Они же девочки!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Столкнуть их лбами
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 1 классе отхерачили одноклассницы, причем ни за что, одна коза что-то сделала нарочно, а другие типа вступились, я был маленький, а среди одноклассниц была одна дылда, оттаскали меня за волосы, порвали пиджак, а я был воспитан девочек не бить и потому ревел от обиды. 😁
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если полезли, то никакой сдачи. Уничтожить полностью, ибо нехер лезть. Будь как трансформатор
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

круто)))

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых сыну 8 лет, занимается борьбой, медали серебряные и золотые есть. Не помню что за событие было, в батутном центре была компания его одногодок. Знакомые (муж и жена) отошли в магазин за соком. Возвращаются и видят своего сына в крови(кровь не его как выяснилось) и взъерошенного. Как рассказали очевидцы: один толстенький мальчик стал задирать щупленького мальчика, прям целенаправленно его толкал, и бил. Родители пухляша ничего не предпринемали, хотя видели всё. И тут сын знакомых подлетает к этому борзому и бьёт в нос, потом ещё и бросок через бедро применил. Родители пухляша подняли визг, знакомые тоже в шоке. Потом отчитали пацана, но он признал что был не прав( их учат что нельзя применять приёмы борьбы вне зала) и сказал что просто уже не мог смотреть как толстяк избивает мелкого.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторый смысл есть, но это всё ещё выглядит как занятия по бегу, в которых запрещено бегать вне зала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители ему запретили использовать свои навыки, хотя на вид и не подумаешь что он может кому- то дать сдачи, худенький. Но в этой ситуации у пацана, как говорится на пикабу пригорело
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нужна борьба тогда? Если только в зале, а ради защиты нельзя?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное чтобы не покалечить более слабого, а борьба просто спорт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же про защиту написал. А если слабый первым напал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в полсилы обороняться, просто тот кто занимается борьбой или чем-то другим, может сильнее покалечить нападающего. А в наше время это очень не приветствуется. Как сказал отец мальчика, по "шапке" получит и тренер и я
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у нас государство любит обороняющегося обвинять

Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло ребёнок с родителями, очевидно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! И в больнице сидя в очереди даже боялась что то пискнуть, когда вперед меня шли без очереди взрослые. Сейчас если я с ребенком, я превращаюсь в танк. Я достаточно уже напропускалась)
если же я сама иду к врачу, то так же жду свою очередь, это только с дочькой работает). Материнский инстинкт дело такое
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До уровня танка доросла с появлением младшего, когда реально не оставалось времени ни на что, а тем более входить в положение тех, кому просто не хочется в очереди сидеть.

Поначалу не по себе было, потом втянулась. Ей-богу, жить стало в разы проще!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, обычно "пацифизм", мамы культивируют, а не отцы, а вам респект

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доче семь лет сейчас, с ранних лет учил давать сдачи, разрешал лупить (если несправедливо обидели!) всем чем только под руку попадется(ну соответственно если по другому никак). В детском саду терпела от некоторых хулиганов(не хотела и не любила драться) , при этом защищала подружек и тех кто послабее, бывало даже синяки получала, сейчас в первом классе переборола сомнения и лупит(лупила, отхотели обижать оппоненты)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SailorBabka Бабуль! Ну ты крутая! Поддерживаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. Иногда тоже жалею, что в детстве не дала хотя бы банальной позещины паре кобыл у нас в школе
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно "Охуели".. Извините )

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это прям бесит. Откуда у неё такая уверенность, что сынок её сам не опиздюлится, не в этот раз, так в другой. А то «ударь его». Он у неё бессмертный что ли.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто подразумевала, что если что-то пойдёт не по плану, она сама вмешается. И, разумеется, не подумала, что и самой тоже может влететь. Обычная логика задир: "мне никто никогда не посмеет врезать".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"она же женщина", что вы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, женщины неоднократно рассказывали истории о том, как в ходе конфликтов ж+ж в общественных местах оно орало: "я же ДЕВОЧКА!!!"
Видимо, быдломать так воспитала. Она же девочка, а вокруг самки-рабыни, которые не вправе с ней на одной доске стоять...

11
Автор поста оценил этот комментарий

она же сохранила перед тем как сказать)))

19
Автор поста оценил этот комментарий

..надо было сказать что она тебя пугает и от души вьебать ей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум у 90% процентов людей в голове демоны совокупляются, известный факт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А интересно, когла он подрастет и она ему мешать будет, он ей тоже вмажет? =(

16
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ей самой втащить, лол.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кувалдой по ебалу
Автор поста оценил этот комментарий
Типичное АУЕ
Автор поста оценил этот комментарий
Жду продолжения, ваш втащил в итоге, или тот пиздюк зассал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем история-то закончилась?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем. Мой захотел в туалет и мы ушли
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было того мелкого обоссать/обосрать. И унизили бы, и ходить не надо никуда
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не виноват, что у него не самая умная мама. Он нам ничего не сделал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Геолога растите?
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж к сожалению такое было с вами в детстве и вы не можете забыть то, причиненное унижение вам-то не учите этому других,не всем нравится, как вам быть обоссаными и унижеными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя видимо бесит это? тебя кто обидел то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, добрее надо быть

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добро должно быть с кулаками
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Все умерли

507
Автор поста оценил этот комментарий

я сам проучился в семи школах, и почти в каждой школе меня поначалу били кучей, пока не ушатывал их поодиночке... это развивает в ребенке острое чувство справедливости... тяжело в учении - легко в бою, в жизни легче будет жить... главное уметь поддерживать чтобы не пал духом.

раскрыть ветку (207)
388
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в 96 один умник наших хулиганов тоже по одиночке решил выловить. Одного выловил. Утром его толпой отловили те же хулиганы. Ножом порезали... 10 лет детям...
раскрыть ветку (206)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже интересно, казалось бы, неплохая идея, потом разобраться с хулиганами поодиночке. Но откуда надежда, что за это опять не побьют толпой. Люди, которые бьют одного толпой так и будут собираться толпой, чтоб ещё сильнее побить этого одного.

раскрыть ветку (184)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто не в носик так, деликатно ткнуть, а в говно забивать. И да, раза 2 еще придется от толпы отхватить, они с первого раза не понимают. Потом появляется репутация ебанутого и обходят стороной.

раскрыть ветку (107)
174
Автор поста оценил этот комментарий

100% -  статус ебанутого дает норм резист от таких отморозков

раскрыть ветку (82)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда соседа попросил не блокировать машиной съезд для колясок восле подъезда, он мне "тебе больше всех надо?". И пошел домой. Я его догнал и говорю "я тебе сейчас сломаю, мне похуй, мне даже в кайф это будет". Сразу блять "чо ВЫ себе позволяете?". Машину убрал

раскрыть ветку (47)
138
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат так несколько раз просил соседку (типичную блондинку тп, с накачаными губами, похожими на жопу), не блокировать машиной съезд для колясок, на что каждый раз высокомерно был послан на хер. Стала отгонять после того, как ей на тачку каждый день стало падать сырое яйцо (к слову, стояла летняя жара). Вот почему эти скоты понимают только такой язык.

раскрыть ветку (32)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты с животным говоришь вежливо. Ты для него "терпила". Если ты проявишь силу и дашь ему в ебасосину - тебя зауважают. Почти со всем ближним востоком так. И с нашими горными "братьями". Донести словами или договорённостями - нихуя. Дать пизды - за милое дело.

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, много раз это замечал. Говоришь вежливо, а для них это признак слабости. По-этому я вежливо и на "вы" прошу один раз.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Силу можно не только пиздюлями показывать. Вы удивитесь, но и животные язык понимают, спросите это у дрессировщиков тигров и львов. С "ближним востоком" та же история. Несколько раз приходилось разговаривать с толпой таких человекоподобных. Ни разу до драки не доходило, но если бы в голосе или в глазах у меня слабина бы проскочила, меня бы втоптали. "Человекоподобные" это конкретные представители, а не весь народ, я не разжигаю :-)
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

С этим я согласен. Просто надо показать, что ты ебанутее их. Такое их приводит в ужас. Ну, мол, что ты отбитый альфа-долбоёб и тебе вообще всё по пизде мешалкой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не разжигай!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Один раз я так избежал драки в клубе (потом, правда, на улице догнали и немного помяли), когда один против троих стоял и объяснял, что доебались они не по адресу, а другой раз на отдыхе чудом удалось устно отбиться от толпы турков, которые окружили в небольшом переулке под утро и, видимо, хотели девушку отбить. Оба раза взгляд главному в глаза и коротко, но уверенно говоришь, чтоб отъебались и при этом продолжаешь делать что делал.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Летняя жара то причём? С глазуньей на авто что-ли устала ездить?(яйцо свежее не надо!"стухлить" нужно предварительно)
раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на солнце засохнет, хрен его оторёшь.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати гуманей "4-пусто сделать) без колющих-режущих, есть волшебный приспособ(простой).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,охрипнеш быстрей)
Автор поста оценил этот комментарий
Тряпочку мокрую...пущай отмокает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен ототрёшь...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,она любила омлет попышнее)

20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проще была в такой ситуации, на слова тебе что, больше всех надо я сказал, что проезд вы коляски вообще не оставили, и вас могут поцарапать, очень сильно, прямо по всему борту. Тот сразу завизжал, ты кто такой покажи свой документы я ему сказал  нахуй иди, я тебе добра желаю, а ты еще выебываешься. Но машину он тоже убрал)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Машину? Нос? Ебало?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нос)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на последнее. Это доходчивее звучит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Руку лучше. Чо там, нос какой-то.
17
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас без подьёба спрашиваю, всякого граммарнациского

когда ты писал "тебе сломаю" ты опечатался, или у вас правда говорят "тебе"? Если да, то почему? интересно. И желательно регион проживания тоже напиши )

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я пропустил слово "нос" :) опечатка

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отпустило)) я думал это какой-то местный диалект
20
Автор поста оценил этот комментарий
Йа тэбэ сломаю блэт!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что там пропущено слово - "я тебе нос ломаю" / "Я тебе машину сломаю"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте жить к нам во двор, а то с коляской хуй где протиснешься
Автор поста оценил этот комментарий

"я тебе сейчас ... сломаю, мне похуй, мне даже в кайф это будет".

Вот так чётче!

Автор поста оценил этот комментарий
Ловите ебанутого! Осторожно! Возможно он @l4rever
49
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно!


Полные отморозки боятся еще более отмороженных!


Как один камрад рассказал:


Когда в начале 80-х в соседнем дворе начали меня задирать, я схватив арматуру - погнался за одним из них.

В итоге меня назвали психом и больше не приближались

раскрыть ветку (28)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Млин, я так в голову мальчику попала камнем 98 где то. От меня отвалила вся стая. В четверг получила мастера спорта по рукопашному бою до сих пор никто не верит, с моей внешностью только ромашки с поля собирать (
раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность в студию на оценку публики)
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Публика может кнопками потыкать. А ромашки сами не собирутся)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Боятся, вот и подлизываются.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за неделю мс взяла? Достойно))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так если бы вам угрожали камнем, вы бы не только в свидетельстве о МС подпись поставили!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорите это моему мужчине. 3-й раз отшучиваюсь, что неготова.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, уже 9 лет занимаюсь с переменным успехом. То замуж выйду, то детей делать собирусь. Хоть с чем то мне повезло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал чередуете))

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дед рассказывал, били его деревенские постоянно. Пока он не психанул, и не врезал в ухо обидчику. У того кровь из уха пошла. Больше к деду не подходили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

98 раз)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До слез)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"В четверг получила мастера спорта..."

А в голову мальчикам камнями до сих пор попадаешь?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я во время замужества скалку освоила)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стала взрослее лет на 20--ть. Просто е.... оставшийся мозг.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как-то чемпионку по рукопашке отвовтузили два пацана дохляка, дали ей знатных лящей, потому как они выросли на драках, а она дралась только на матах, так что это ещё не залог успеха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично. Я в курсе, что такое люли от мужика, прочувствовала. И когда фигагачат за тебя
Автор поста оценил этот комментарий

Камнем 98 убить случайно можно. Лучше пятидесяткой или даже двадцатьпяткой

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя в армии четверых дедов ведром охуярил, обозвали диким башкиренком и больше не доебывались.
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папа может, папа может
Все что угодно:
Бить боксеров, мушкетёров
И играть в футбол.

Папа может, папа может
Все что угодно,
Потому что мой папа
...

(с)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чак Норрис?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация... С дипломатом))))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас дипломат в армии четверых дедов ведром охуярил?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

диким дипломатом обозвали)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Потом ходит такой ребёнок из коммента G1uk и говорит "хочешь узнать, откуда у меня эти шрамы?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или статус инвалида, одно из двух.

1
Автор поста оценил этот комментарий
100% - статус ебанутого дает норм резист от таких отморозков
Это реально работает. Мне 1 раз одноклассники показали, что они ебанутые - я потом всю школу их ссался.
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Статус чувака который потом отъебенит кого угодно палкой или кирпичем реально помогал.

17
Автор поста оценил этот комментарий

меня задирал хулиган в школе высокий на две головы наверное, я достал ключи и начал их вколачивать ему в руку, он заорал ты больной??? а ты блять Дима Кривоногов не больной??

16
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве меня в школе так же толпой лупили. День за днем, месяц за месяцем, методично били и унижали с первого по третий класс.

Как то раз случилась массовое заболевание какой-то там болячкой и большая часть хулиганов не пришла на занятия. Это был шанс. В течении недели с лишним по одиночке ушатывал оставшихся, причем хорошо так.
Зато потом, как большая часть разом вышла с больничного, сразу решили поставить на место. Не стесняясь, прям при учительнице пиздили (9 летние дети всего-лишь, а наглости хватило), просто игнорируя её робкие попытки остановить. Причем те хулиганы, которых я ушатывал мстили с удвоенной яростью. Тут и разбеги с прыжком мне на голову и прочие милые шалости. Хорошо что дело было в начальной школе, все были легкие и слабые, обошлось без серьезных травм. Вроде и малые дети были, а злости оказалось  больше чем у взрослых.

Через день меня родители уже в другую школу перевели и слава Богу. Но тот период унижений и избиений с финальным аккордом оставил сильную травму на большую часть моей сознательной жизни. Как итог,  я  до 20 лет все пытался убежать от мира и закрыться  в себе, чувствуя себя всегда недостойным нормального к себе отношения и воспринимая окружающих людей, как угрозу. Полностью побороть и зажить нормальной жизнью смог уже ближе к 26.

Так что, имхо, то что нас не убивает, то серьезно ломает. Вопрос закалки характера всегда имеет границу, чуть сильнее случатся трудности, чем твой предел прочности и ты сломан на долгие годы.
А вариант замочить всех по одиночки может обернуться утроенной агрессией. Если есть ебанутый и опасный неадекват, как вы говорите, но при этом легко побеждаемый толпой, значит запиздить его надо так, чтобы забыл вообще про возможность поднять руку. Такое тоже возможно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учительница ебанутая.
В 80-х годах ещё норм было и сказкой отходить, и уши надрать.
На уши всё руководство школы поставить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут упущен момент. Нужно было выбить с них желание к реваншу и добить... А ты видимо просто ушатал их... С психами не любят связываться... Хотя тебе виднее... Просто думаю в этом может быть причина...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё демагогия. Как можно выбить желание и что значит «добить»? Покалечить? Убить? Тяжёлые травмы нанести? Во-первых, не каждый может психологически подобное сотворить. Во-вторых, далее вы попросту уедите в колонию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

почему всех кидает из крайности в крайность? в драке сразу можно понять когда враг сломлен морально и больше не захочет реванша. для этого нужно дружить с мозгами. ну а если без мозгов то даже улицу переходить можно со смертельной опасностью как для себя так и для окружающих.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять демагогия. Это в фильмах только враг повержен и уходит в закат. А в жизни он начинает кричать «больше не буду, прости, ой», а через час уже собирает компанию для того, чтобы расплатиться. И он это будет делать до тех пор, пока не получит тяжёлые травмы, не лишится дееспособности. Потому что иначе обьектом травли своей же стаи станет он сам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие тоже бывают конечно... но нам пока не попадались...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Или заточку в печень воткнут и пойдёшь пузыри пускать. Или по башке будут пинать, пока реально ебанутым не станешь. Или родители прошаренные со связями попадутся и пойдёшь в спецшколу.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так может просто убивать? Чтобы уж точно не созвал своих дружков для мести, а до 14 ведь нет уголовной ответственности...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один парень тихий в хабзайке был. Его гнобили постоянно, но не сильно. А один раз, его серьёзно прессанули, при чём без причины. Так он извернулся, и самому главному нос разбил. Все охуели по началу, а потом отпинали его толпой. Что удивительно, после этого случая, его ни разу больше не трогали. Доучился он нормально. А после выпускного, этот главный, бухой сел за руль, и разбился. Карма? Кто знает..

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет кармы. просто долбаеб =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило одному ручку в подбородок воткнуть. А потом и друзья в школе появились)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно, несмотря на то что, все равно несколько раз еще пи..ы получишь, потом уважать будут
2
Автор поста оценил этот комментарий

прям про меня)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один лох в хабзайке был. Его гнобили постоянно, но не сильно. А один раз, его серьёзно прессанули, при чём без причины. так он извернулся, и самому главному нос разбил. Все охуели по началу, а потом отпинали его толпой. Что удивительно, после этого случая, его ни разу больше не трогали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, такую разницу в плюсах-минусах в практически одинаковых комментариях обеспечивает замена "тихого парня" на "лоха" или дополнительное предложение про карму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)) Лох и тихий парень немного разные вещи. Но этого парня, реально каждый раз пытались задеть и унизить. Тихим парнем, наверное был я. Никого никогда не гнобил, но и меня никто не трогал. Хотя реально жалко было его, но и подставляться сам не хотел. Там своя иерархия была. И от тихого парня, до лоха, один неосторожный шаг. А на его примере, оказывается, что и наоборот можно. Но это, скорее редкость. Его конечно ещё много раз задевали, но только на словах

78
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что "по одному выловить" не значит "один на один".
У нас, когда я в школе учился, "понятия" были такие — если один на один кем-то подрался, это твои личные дела, а вот если тебя толпой били — на такое подрывается весь район, и толпа человек в сто отправляется "причинять справедливость": отлавливаются заведомо причастные, допрашиваются на предмет выявления прочих причастных и жестоко опиздюливаются, отлавливаются свежевыявленные, так же допрашиваются и опиздюливаются, и так пока не будут выявлены и опизюлены все причастные.
И, разумеется, каждый опиздюленный предупреждается, что если ещё раз ради него придётся "бригаду" собрать, его не немножко побьют, а убьют совсем.
И да, это работало. На моей памяти, такие "походы" случались раз в несколько лет, не чаще.
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"..а убьют совсем."

Собственно, с этого надо начинать все объяснения и рассказы, как отбиться от издевательств и травли. В детских и подростковых возрастах все равно все бьются, дерутся, и определяют "ранг в стае". и просто давать сдачи далеко не достаточно.


Если травят всем классом в школе, то там 30 человек, пусть половина девок, но из них некоторые вполне себе участвуют в травле, и при этом "девочек бить нельзя". Из 15 пацанов есть двое-трое, которые могут быть тебе приятелями, с которыми можно худо-бедно дружить. Но обычно они тоже из "отверженных", которые подвергаются травле также, или чуть меньше. Из оставшихся также двое-трое явных заводил, остальные присоединившиеся "прихлебалы", "идущие за лидерами". Ибо толпой бить одного или двоих-троих унижаемых гораздо легче, чем самому стать "терпилой и чмошником", оторвавшись от компашки.


И отбиться обычно получается только в тот момент, когда в голове "падает планка", когда хватаешь одного из толпы, пока не запинали, и ухайдакиваешь его одного, даже пока тебя бьют, ты уродуешь его одного до полного, лупишь головой о чугунную батарею, или просто душишь, пока не посинеет, и не позовут взрослых, все кинутся вызывать реанимацию. Даешь понять всем, что игры кончились, просто "мальчики подрались" кончилось это время, и за обиды, унижения, и за попытки тебя бить ты будешь не просто давать сдачи и драться, а будешь убивать. Совсем, до конца, и никакие "тебя посадят" не испугают и не остановят.


Опасность "стать драконом" - когда понимаешь, что у окружающих появляется страх тебя, и ты одним словом можешь прекратить нападки не только на себя, но и на других, а потом уже можешь бывшим "прихлебалам" бывших лидеров начать отдавать команды, и их выполняют. И это начинает нравиться. Тут надо вовремя понять, что из "унижаемого" ты превращаешься в "унижающего", то есть в то мурло, которое ненавидел в тех, кто травил тебя все эти годы. И не стать таким же.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

умно сказал, а главное правда...

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё главное, что так почти никогда не бывает. Увы
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Почти", вот именно что "почти".

Со мной было, к моему великому сожалению, и стоило это мне седой головы в 17 лет, поломанной психики, паранойи, и склонности к психопатическому насилию, которое помогает в бою, но сильно мешает в нормальном человеческом общении.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой а можно поподробнее про психопатическое насилие?)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно вас интересует? только без попыток троллинга, иначе сразу нахуй. Для меня сие до сих пор болезненная тема, даже после психолога.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему же не бывает? очень даже бывает... не с такими последствиями конечно, планка чуть ниже, но в остальном почти так же и бывает...

7
Автор поста оценил этот комментарий

О прям мой район мое детство.))

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не дальневосточник, случайно?
21
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет, это кто-то наверняка им вкладывает в голову, на меня чувак помню 10 летний тоже как-то с ножом напал, я его был немного старше, года на полтора 2. И не знаю чего вообще, никогда с ним не дрались, не сорились, просто повстречались на улице, он начал чет говорить и ножом пытался ударить в живот. Я честно говоря не знал что делать, никого на улице не было, старался держать дистанцию и в итоге ему просто надоело и я ушел. Через пару лет, он чет при своих одноклассниках решил на меня с палкой напасть, я палку отобрал и по заднице и спине настучал ему)) он и пара его одноклассников позвали меня встретится на после уроков, в итоге никто из них не пришел почему-то))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в армию собирался идти (благо не попал) тренер по АРБ говорил, если бить толпой соберутся - хватай самого задиристого, обычно они прям в лоб прут, подминай под себя и бей, бей так, чтоб в следующий раз каждый в этой толпе 10 раз подумал- стоит оно того или нет, ведь он тоже может так вот быть выдернутым из толпы.
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер видимо насмотрелся фильмов с Брюс Ли и прочим кунг фу, где из толпы нападает только один. В оффлайн жизни не будут ждать когда ты будешь бить одного, тупо толпой запинают. Единственный выход против толпы это активно двигаться и убегать.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, видимо ниразу не опиздюлялся от толпы))
Ну ии чтоб замесить человека под тобой надо секунд 10-15. Прикинь что такое удар локтем в нос, а дальше додумай сам.
А ппо поводу того, что ты отхватишь- полюбому отхватишь, только в толчке 5х3 ты никуда не побегаешь против 8ми человек, а вот схватить одного и подмять под себя в кабинке или в углу, мб под раковиной- вот это реально. И время накидать ему тоже будет
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо ты, ни разу от толпы не выхватывал. 10-15 секунд, ха ха, за это время грамотные пацанчики тебе почки отобьют раз 10-15, пока ты пытаешься кого то там в мечтах месить. Вся драка против толпы обычно проходит 10-15 секунд, это если завалили или еще как то зафиксировали. Еще раз повторю, самое эффективное против толпы это активно убегать, если ты не Чак Норрис или Стивен Сигал.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще не слушаешь? Где ты бегать собрался? По толчку 5х3?))) а 10-15 секунд у тебя будет только если ты не баран и понимаешь куда подмять человека.
Госпаде эти ютуберные зрители такие профи во всем))))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да некоторым ютубу проще поверить... Всё остальное обсирается изо всех сил...
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя раз в жизни в толчке отпиздили школьники, и ты тут из себя мачо строишь. Представь себе, основные и конкретные пизды получают или дают на улице, в клубах, кафешках, ресторанах. 5*3 это 15 квадратов, 5 и более человек легко тебя обступят и одновременно со всех сторон отпиздят. Умудрялись пиздить в помещении 1.5*2, сложно, но 2 против одного легко. Пока один вяжет противника, второй отрабатывает по всему телу изи. У меня обширный опыт в уличных драках, как раз был малолеткой в 90-х, и опиздюливал и опиздюливался. Ни разу по твоему сценарию не получалось. Одного схватишь, все, пизда. Приходилось бегать, отбиваться и убегать. Либо догонять, ронять, запинывать. Похуй на телосложение, массу, физическую силу, дух и прочие факторы, толпа решает.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спорю? Толпа всегда решает. Я тебе про конкретную ситуацию, а ты в демагогию вступаешь. В армейке у тебе нет выбора, либо ты хоть что-то делаешь, либо ежедневно огребаешь.
Дибил, блять, ты ему про цвет он тебе про охоту.
Слушай оо чем разговор идет, а не свою хуйню неси, будь в теме. Ты б еще сказал, что против толпы гидрант хорош, или автомат. Угу, в идеале вообще не связываться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не правда. Я пол жизни дрался в толпе... Если здоровый не загасят...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Емельяненко?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболенко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за сраные сказки вам рассказывал ваш тренер и теперь вы тут чешете? Единственный верный вариант когда вас будут месить 8 человек это сгруппироваться и защищать голову и живот. Больше вариантов нет. Замесишь одного из восьми, так есть вариант прям на месте подохнуть после этого

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я решил после школы главного шакала ловить и мудохать. Ну что сказать, меня хватило на 4 раза, все 4 раза я от него опиздюлился , но и получил репутацию ебанутого, отстали :D
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас в школе был забавный персонаж. Он многих задирал и часто лез в драку, но при этом был дрищём и проигрывал почти все стычки и драки. Под конец школы он стал человеком-мемом - если кто-то проявлял агрессию, то ему говорили, мол, я на тебя Сане пожалуюсь, он придёт - его и отпиздишь. А Сане прощали все его пограничные дерзости, мол, отвали, мне надоело тебя пиздить.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

))))))) веселая жизнь у Сани))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рязань???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один-в-один был, только на пару классов меньше
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно выловить главаря и его отметелить. Тогда остальные будут бояться

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это относится к плохим советам. Отметелить главаря, на виду у его команды? да, но кто даст? А один на один без свидетелей? На другой день окажется что он болел и хромал, а тебя было пятеро, или вообще этого не было. И тут начнут уже посторонние тебя задирать. При этом он, как лидер, будет продолжать натравливать миньонов. Как ни странно, но общественное мнение в разборках школоты немалозначно.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что бы видели как ты мудохаешь лидера, и на след день об этом знают все. Таким образом становишься круче этого лидера)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это законы природы в животном и человеческом мире, это запрограммированно в нас всех. Победить лидера-выиграть войну. Маленькую или большую.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, если главаря бьют жестко, остальные не лезут, понимая что завтра будут последствия...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто разный опыт)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика тоже кстати)))
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, что главарь не просто так главарь, а физически сильнее и ловче всех, поэтому и главарь.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

так и говорю детям))) и меня так отец учил)))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Командира части бить нельзя(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это уже другое)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все боялись. И поэтому его били только всем лесом.

Или просто кидали в него камни. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все

камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать

камни и время их не трогать никогда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, здесь принцип: "Тебе не нужно бегать быстрее медведя. Достаточно бегать быстрее напарника." Уродцам проще переключиться на тех, кто потом не выцепляет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает с хулиганами из более менее блаполучной среды, они просто не ждут отпора и в следующий раз побоятся повтора. Но если это дегенераты, то будет хреново. К сожалению, дегенератов очень много, но и видно это неплохо, так что тот 10летний пацан и правда "умник", плохо обдумал последствия, хоть и достоин уважения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится лавировать
ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том году психанула в школе. В классе сына есть три пацана, которые вели себя крайне не адекватно, даже покуривали за школой (а им по 9), достали весь класс, постоянные драки, куча испорченных вещей и т.д. Я не лезла, считая,что должны разобраться сами. А тут звонит мне мама друга сына, спрашивает про "пиздец в классе", я пытаюсь уточнить в чем дело, мой пришел из школы и убежал в кружок, пообщаться ещё не было возможности. Оказывается, один из этих троих припер в школу нож-бабочку. Моего зажали в коридоре туалета и предлагали проверить можно ли этим ножом руки отрезать. Сын смылся, подрался с одним из них, пошел к классной. Больше всего я охренела с реакции учителя, она ПОПРОСИЛА не доставать больше нож из портфеля. Я дожидаюсь ребенка, спрашиваю, рассказывает. Время было уже около 5 вечера, ни классная, ни кто-то ещё из школы так и не позвонил. Вот тут у меня глаза кровью и залились. Хватаю ребенка, идём в ментовку, снимаем побои (несколько не существенных синяков), пишем заявление. В школу приходит пдн, начинается полный треш. Мама этого говнюка пытается предъявить мне, что я им все жизнь порчу. На удивление, большая половина класса так же согласилась, что это у них "игры" и не надо было обращаться внимание.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все самые страшные преступления происходят с молчаливого согласия... М. Горький, кажется

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я молча не согласна) Именно поэтому наш класс длительное время содрудник ПДН
19
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры в классе был мальчик который всех третировал. Каждую девочку зажимал по одиночке где-нибудь. Учителя не реагировали или говорили что девочки сами виноваты. Родителям боялись сказать, стыдно.
1992 год примерно. А это продолжалось года два.
Девки собрались в девятом классе и избились его в подъезде, Кровь, кишки(нет).
Были разборы потом что мальчика обидели и всех девочек кто принимал участие поставили на учёт в милицию.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись. А мы еще удивляемся, откуда столько пиздеца с детскими износами в комментариях вылезает. Надеюсь, у этого зажимателя зажималка сгнила и отвалилась.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да и со взрослыми износами та же херня. В этом эпизоде по сути десяток девчонок получили отличный опыт: жаловаться бесполезно, самозащита наказуема, полиция против тебя, по умолчанию сама виновата просто за то, что родилась. А пацан - что он все делает правильно, и если жертвы дадут отпор, поддержат все равно его. Взрослых так научили, и они благополучно передали дальше. Так, блядь, и живем.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 14 лет. на уроке алгебры кто-то постучал в дверь и попросил позвать меня на коридор. Учительница отказала, после урока на коридоре я встретил своего друга. Она поведал, что нашего кореша избили трое одноклассников и порезали ножом сумку. Так как я был старше на 1 год и самый сильный из компании, попросили меня помочь разобраться. Ну вот я и начал ловить по одному. У меня еще была долгая металическая цепь, которая наматывалась 4 витками на кулак. Короче словил я двоих из тройки, каждого вырубал с удара. Потом тройка меня подкараулила. Мне было ппц страшно, но я не показывал виду и решил бить первым. Одному зарядил в челюсть тут поплыл, мне прилетела ответка, третий убежал. Я повалил на землю бившего и начал добивать сверху, потом нас разборонили. А уже потом я опять начал ловить всех по одному... Все прекратилось когда пришлось звать старшых со двора. Такие дела..

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное заднюю не давать, бить первым если конфликт неизбежен.. Короче альфовать))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хер его знает, мне эта тактика совсем не помогла, когда я в пятом классе был, а ко мне пришли пареньки из девятого, на бокс ходившие. я навешал, но мне ногами изменили форму черепа.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут разрыв ощутимый в возрасте.. При таких раскладах я всегда звал старших. Стоит заметить, что редко когда проходила неделя без драки с моим участием, на боевые секции я не ходил, но очень любил бороться с друзьями на улице. Меня всегда спасал проход в ноги и подсечки. Главное завалить врага на землю и дали добивать сверху.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не везде одинаково...
Автор поста оценил этот комментарий
Как завещал наш главнокомандующий
17
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже порезали, походу у шакалов так принято... видимо мне больше повезло...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А разве сказано что его убили?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне только руку порезали....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку