Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1241

Первая картинка случай напомнила. Шёл с работы давненько ещё. И у детей мяч укатился в мою сторону. "Дядь, пните мяч!" крикнули.
А я не футболист ни разу и даже не балерина, чтобы ловко ногами финтиля крутить. Но умудрился как-то поймать мяч на носок ботинка, подкинул вверх и пнул так ловко, как какой-нибудь Марадонна или Пеле или Кокорин или Тайгер Вудс или кто там у них самый-самый. Мяч уебал в зеркало тонированной Нексии, та завизжала, а я убежал. Бежал так быстро, как Усэйн Болт или Джеймс Харден или Джордж Клуни или сам мать его Цискаридзе!

раскрыть ветку 100
+423

Когда просят "дядь, пни мяч", возникает охуенное чувство въебать по нему что есть силы.

А потом думаешь "блинн, ты уже взрослый" и тихо катишь его щёчкой.)))

раскрыть ветку 72
+424
раскрыть ветку 5
+111
возникает охуенное чувство въебать по нему что есть силы

тоже недолюбливаю детей.

+218

Если въебать со всей силы, то возможны два варианта: очевидный - ты промахнёшься, подскользнёшься и ёбнешься прямо в пальто в грязюку, и невероятный - мяч улетит к кому-нибудь на балкон.

раскрыть ветку 44
+27
У моего друга окна к подъезду выходят и там небольшая футбольная площадка с воротами (или вытоптанная клумбы с двумя трубами торчащими из земли). Ор детей летом стоит с утра до поздней ночи. Так вот, если он слышит "дядь, пните мяч!" он с радостью подбегает к мячу и со всей дури пинает его в противоположную от детей сторону.
раскрыть ветку 2
+11

Мне иногда снится сон, что под ноги попал мяч, надо его пнуть, а я не могу попасть раз, второй...

раскрыть ветку 2
+4

Я, взрослая дамочка, просто обожаю, когда доводится случай пнуть по мячу. Аж физически ощущаю игру детства в пятой точке. И если бью, то со всей дури, иначе, прям чувство незавершённости возникает

+3

Мы мяч песком заполняли и так просили пнуть. В детстве мы были весьма тупы )

раскрыть ветку 1
+3

Хз, я люблю футбол, и играл в него часто. Да и сейчас иногда бывает)

Не то чтобы супер умею, но если случай предоставляется, все равно уепиздяшну его со всей дури)) Если, конечно, там не малыш мелкий)

28 лет еще не взрослый, да?

раскрыть ветку 4
+1
И наконец я.. Ахеренно играю, не профи но уровень не плохой. Могу отдать четкую навесную передачу,точный пас. Но все еще жду момента когда мне дети крикнут :-"дядь, пни мяч".
0
Потому что, если пинать с носка, более вероятность накосячить!
0
А мне в таких случаях тупо ботинки жалко...
раскрыть ветку 1
0
А я обычно ногой качу его(шутка если что)
-2
У нас во дворе площадка футбольная и там забор этажа 3-4 и по-моему лупят специально со всей дури. Когда сижу на лавке и пролетает мяч над головой, слыша подайте мяч, просто молчу всегда, типо не слышу.
+24
Как Цискаридзе - высоко вскидывая колени и вытягивая носок?
+48
Ко мне так же прилетал мяч, в итоге пнул так ахуенно, что пацанам пришлось за ним в два раза дальше бежать
раскрыть ветку 4
+31

И ведь стопудово, пока бежали, нихуя не восхищались классной подачей.

+7
Ты подло пнул его в другую сторону?
раскрыть ветку 2
+19
У нас было немного по другому. Играли в "козла", 1 на воротах, кто-нибудь один навешивает мяч, другие бьют в ворота. А общем, если не в курсе, почитайте правила.
Так вот, навешиваю я мяч, Мишаня бьёт крученным по воротам, тот залетает, летит мимо через весь двор , и делая дугу прилетает мужику четко в затылок. Неловкая пауза, молчание, время остановилось, словно на дуэли дикого запада,ибо мужик бычара здоровый. И вот он идёт к нам с мячом(убегать не вариант - мяч то не бросишь), подходит к нам с таким серьезным лицом и говорит - ну ты красава ваще, дай руку пожму)
До сих пор вспоминаем с друзьями этот случай )
раскрыть ветку 1
+7
Шли с другом за 3 девчонками, лет 15 нам было, лежит камушек ( кусок асфальта) я просто пнул его, он покатился на ребре метров 5, подпрыгнул об бортик и шлёпнул девушку впереди по попке. Чуть там и не упали от смеха. P.s. удар был не сильный, если кто за попку переживает
+31
недавно с дочкой гулял на площадке, там рядом пацаны играли в футбол. вижу боковым зрением что мяч ко мне катится, отбил пяткой не глядя. от восторга пацанов ощутил себя марадонной.😎
+8
Я так пинула ребятам мяч, вслед за ним полетела моя туфля. Ржали все, как я прыгала на одной ноге за туфлей.
раскрыть ветку 1
+2

Эх, если б следом полетела юбка и чулочки - то они б не смеялись

+3
Мне тоже напомнила. Шла мимо небольшого футбольного поля, у пацанов улетел мяч, попросили подать. Руками брать не хотелось, решила пнуть, ну и пнула от прям души. Мяч перелетел по дуге поле и приземлился с другой стороны так же за забором. Пацаны синхронно проследили за траекторией, пара присвитнули, один:
- ахуеть... спасибо.
- извините! Я случайно :))
- а если бы специально, то куда бы он улетел?
- а если бы специально, то он ударился бы в забор и прикатился ко мне обратно.
Поржали, пригласили в команду)
+5
А ещё в мяче может быть кирпич и тогда сломаешь ногу. Но это уже из моего детства
раскрыть ветку 1
+2

Я не сломал, но обидно было, когда весь двор над тобой ржот, а ты в силу возраста (юного) ничего сделать им не можешь в ответ.

+1

у каждого мужчины есть страх , что дети попросят его пнуть мяч, вылетевший за ограждение , а у него не получится это сделать с первого раза

раскрыть ветку 3
+8
У меня было. Попросили пнуть им мяч, ударил, он вообще в другую сторону улетел. Сказал пацанам, что я пьяный и быстро ушел
раскрыть ветку 1
0

Чтобы не облажаться, я беру его сначала в  руки, а потом пинаю. Как вратарь, когда выбивает с рук.

0

Так это ты был?

раскрыть ветку 1
0

Да, но вы ничего не докажете!

0

И в тот момент ты понял что зря мама тебя отдала в музыкальную школу

0
А мелким потом водила Нексии вломил!!!Ебать вы сударь МОЛОДЕЦ!
0
Помню шел в магаз, там площадка. Мяч прилетает, смотрю малой меня заметил не бежит. Мы все поняли без слов. Подхожу к мячу бляже, он расплывается в улыбку. Пиздык! Мяч еще дальше полетел и в грязь.. чтоб не палиться что косоглазый конч, сделал вид, что у меня был плохой день, а я мудак.
0
Тоже вчера такое было. Посоны ржут. Машина "орет". Правда я ушел спокойно.
-4
Друг деда пнул мяч пионерам и засандалил в портрет Сталина (пятидесятые на улице,и друг сидевший был) недалеко патруль шел- на 5 лет в итоге уехал.
раскрыть ветку 2
+2

Колыму Дудя посмотрел недавно?

+1

Понаразвешивал своих портретов на улице - мячу негде упасть...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: