Это заставляет понервничать :)

Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Это заставляет понервничать :) Bird Born, Длиннопост, Кот Степан, Стресс, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Как на ленту выкладываете, так и пробивают

раскрыть ветку (15)
144
Автор поста оценил этот комментарий

вот и нифига, есть кассиры такие особо злостные, берут кирпичи в конце, а молоко в пакете - в начале, как ни ставь

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, стоит присмотреться к кассиру. Возможно, это ваша бывшая или соседка, которая вынуждена терпеть по ночам вашу музыку. Иных вариантов зачем тянуться за дальними товарами я не вижу

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

неа, не бывшая точно) это просто пофигизм, или глупость, или лень (типа мелкое скидаю, а потом "эээхххх понабрали капусты")

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда вежливо прошу начать с молока, или консервов, или картошки (что я там беру сегодня). Ни разу назло не делали, пробивали, как просила. Озвучивать свои желания, а не считать продавца экстрасенсом - бесценно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кассир вообще не понимает, что лучше сначала пробить более тяжелые покупки? К тому же лично я сначала выкладываю тяжёлые чтобы всем было проще
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, некоторые кассиры так делают для того, чтобы легче было отличить покупки одного клиента от другого, если нет разделителя или он далеко- так образуется промежуток и не спутаешь, где чьё
Либо их раздражают рывки ленты, которая начинает подвигаться с каждым пробитым предметом, взятым с края

Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря сколько класть. У меня обычно на метр-полтора на ленте растягиваются покупки. Задние не взять, даже если захочешь.

25
Автор поста оценил этот комментарий

а есть хорошие кассиры, которых вероятно обучают складывать товары в пакет как нужно, чтобы всё цело было, красиво и ровненько, как на ленту не выложи. Мелочь, а приятно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в этой ветке прям инструкция для всех, кто не желает навредить.
в массы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, как правило, такие благоразумные кассиры эту мелочь ещё и в руку дают.
Автор поста оценил этот комментарий
Вас там ещё кто-то обучает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но нет, сынок, это фантастика
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала выгружаете на ленту товары из тележки, а когда кассир начинает пробивать товары, складываете их обратно. Как раз, когда всё сложено, приходит время платить. А после оплаты – к столику (всегда в супермаркетах есть столы недалеко от камер хранения) и аккуратно упаковываете в пакеты.

Если на авто – с тележкой на парковку и перекладывать прямо в багажник автомобиля. Тележку вернуть в магазин либо к его входу.


Зачем усложнять себе жизнь и портить нервы по пустякам?

раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так и делаю.
Вообще отличный совет, если не считать тот факт, что я 2 раза умудрился с магазинной корзиной домой уйти (корзины вернул, лол)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автору комикса надо крипоту рисовать, с такой рисовкой лиц...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, хз, у нас вот никаких столов часто нет, да и камеры хранения теперь не везде даже. При этом не все люди ходят с тележками, я вот продукты покупаю понемногу, хватает корзинки. А их нельзя из зала выносить, поэтому продукты приходится складывать на кассе
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом из багажника по пакетам? Или как?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько не посещал магазины, многие стараются успеть в пакет/рюкзак запихнуть.

Таких же как я, сначала в корзинку, затем по пакетикам, единицы...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В "нашем" Ашане корзинку за кассу выносить нельзя, а тележку можно. Я часто беру корзинку, да и не только я. А в гипере Магнита, да, так и делаю, если покупок много, складываю отбитые в корзинку и потом перекладываю их в пакет в стороне от кассы.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если товары умещаются у меня в руках без тележки и корзинок, то я успею быстро сложить их в пакет/рюкзак. Иначе корзинка->лента->корзинка.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем усложнять себе жизнь и портить нервы по пустякам?

Нет,нет,нет! А вдруг кто-то сдачу спизидит? Например этот?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих супермаркетах есть поворачивающиеся ограничители для отделения своих товаров от чужих

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу проблем и усложнений. Спокойно (не тормозя намеренно, но и не поря горячку) собираешь товар после пробития. Если кто-то в очереди торопится, то это только его проблемы. Я тоже как бы клиент магазина и за обслуживание тоже  заплатил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так однажды с мамой поссорились типа: «вы, фрилансеры, у вас есть время фигней заниматься, а нам обычным рабочим людям надо все быстренько в пакет сложить!» 

Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку столики всегда заняты, я прямо в тележке все фасую по пакетам.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я успеваю в пакеты сложить и пакеты поставить в телегу. Для этого, естественно, выкладываю продукты на ленту в нужном мне порядке. Экономия времени, какая-никакая)
Кто не успевает, тому больше тренироваться нужно. А вообще больше бесят сейчас те, кто наличкой платит. Как в анекдоте по бабушку и кошелку.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я платил и буду платить наличкой когда захочу. Просто потому что. Хотя карта есть и платить я ею вполне умею. К слову, процесс оплаты наличкой по времени секунд на 10 дольше, чем оплата картой. Если не начинать доставать кошелёк со дна сумки/рюкзака после оглашения суммы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не запрещаю платить наличкой. Просто написал что меня бесят больше те, кто платит наличкой, чем те, кто долго собирает продукты.
Так же как те, кто платит коммунальные на почте, кто оплачивает мобильную связь через банкомат и т.п. Это не запрещено, но раздражает. Готов к минусам)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вообще во многих магазинах сканер с собой берёшь и не надо к кассиру идти и выкладывать из тележки)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ей: " дома поговорим"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда сама подставляю кассирше полосочки, что бы пикнула. Вроде им нравится.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Когда вы ходите по магазину с козинкой, то "тыжелые" продукты кладете на дно корзинки, а "легкие" на верх. Ставите корзину кассиру и она начинает доставать из корзинки то , что лежит сверху, т.е. "легкие", а потом то что внизу.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется почти все ходят по магазинам с тележкой

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем он покупает тектонические плиты в супермаркете? Нам самим на Земле не хватает, а он об этом говорит так, будто всегда так делает...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку