7

это закончилось

сегодня я сдала последний экзамен!
урааа!!!
сессия закрыта на отлично..теперь я могу со спокойной душой ехать домой))
всем закрыть сессию ^_^

Дубликаты не найдены

+3
А я сдал случайные процессы на 5 сегодня. Осталась только политология, лол. Поздравляю тебя, автор.
раскрыть ветку 2
+2
спасибо))
и тебе желаю сдать политологию на 5))
я ее сдавала на 4)
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже все)) Да здравствует лето! Отдых))
+1
как жаль - скоро заканчиавется мое любимое шоу "Погляди как студенты мучаются во время сессии"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
не преподаватель случайно?))
раскрыть ветку 1
+1
Сдал сегодня первый экз( Ебатьялох
0
хех, везет же, а у меня аттестация на разряд только в субботу)
0
Поздравляю!))
а у меня завтра последний..философия)
0
Поздравляю от всей души)
У меня завтра последний - матан...
0
у меня еще 2 экзамена, думаю сдам и тоже свалю домой.
но вот не понятно одного - зачем ставить в известность пикабу?

ставлю лайк только из жалости и с полной уверенностью того, что этот пост в горячее не попадет. кто же еще поможет кармадрочерам...
0
Лол, ещё в мае всё сдали)
-1
а минусы наверное ставят те, которые еще не сдали сессию или ее валят?)
раскрыть ветку 1
+1
Минусы ставят те, кого уже заебало видеть от каждого пикабушника отчет о его счастливой сдаче сессии
Похожие посты
1486

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 3
1305

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 6
891

Зачёты на халяву

Показать полностью
214

Как я препода удивил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: