Это я. Парень с татуировкой Макдоналдс

Это я. Парень с татуировкой Макдоналдс Карма КФС работа моё, Макдоналдс, Фастфуд, Еда, Тату, KFC, Mcdonslds, Длиннопост

Всем привет! Я Эдуард и то я тот самый парень с тату мака на шее (https://pikabu.ru/story/nikogda_eshche_shtirlits_ne_byil_tak...). Мое фото сейчас гуляет по всему интернету. Это было очень неожиданно для меня.

Это я. Парень с татуировкой Макдоналдс Карма КФС работа моё, Макдоналдс, Фастфуд, Еда, Тату, KFC, Mcdonslds, Длиннопост

Я мониторил все комменты к постам и старался по возможности отвечать. Но проще сделать такой пост, в котором все рассказать и ответить на все вопросы.


Начну с небольшой предыстории. В макдоналдс я пришел в марте 2015 года в городе Сыктывкар , и с самого первого рабочего дня мой ресторан стал мне вторым домом, а команда стала второй семьей. Я никогда не представлял, что ресторан фаст фуда настолько сложно и продумано устроен. Что это вовсе никакая не игрушечная работа, а настоящая работа с милионными оборотами и большой ответственностью перед гостями за их здоровье.

Это я. Парень с татуировкой Макдоналдс Карма КФС работа моё, Макдоналдс, Фастфуд, Еда, Тату, KFC, Mcdonslds, Длиннопост

Спустя некоторое время я переехал в Нижний Новгород. Увольняться я не хотел, поэтому перевелся в ресторан Медвежья Долина (Родионова 165к13). Благо, что была возможность переместиться из одного ресторана в другой. В медвежьей долине я задержался на 2 года. В этом ресторане я стал сначала инструктором, потом менеджером, а затем вторым ассистеном менеджера (=директора) ресторана. Обрел близких друзей, крутой опыт.

Это я. Парень с татуировкой Макдоналдс Карма КФС работа моё, Макдоналдс, Фастфуд, Еда, Тату, KFC, Mcdonslds, Длиннопост

Затем я переехал в Санкт-Петербург. Перевели в ресторан Большая Морская. Проработал около 3 месяцев, но успел оставить небольшой след и завести новых друзей. Именно благодаря маку я смог спокойно переехать в СПБ.


В Питере я начал вести свой телеграм-канал, а затем и ютуб канал.


Спустя опредедленное время я захотел набить тату с золотыми арками. Потому что этот отрезок оставил большой след в моей жизни. Много приятных воспоминаний связано со всем этим.

Это я. Парень с татуировкой Макдоналдс Карма КФС работа моё, Макдоналдс, Фастфуд, Еда, Тату, KFC, Mcdonslds, Длиннопост

Почему же я ушел из мака, раз я его так люблю? Знаете, любить мак можно и не работая в нем. Да за больше чем три года я немного подустал уже. И дальнейшего развития я уже внутри компании не видел поэтому и ушел. Конечно, временами я скучаю по этому времени и изредка хочется вернутся. Но понимаю, что нужно двигаться дальше. А мак - это пройденый этап, хоть и насыщенный. И мы может жить друг без друга, помня то, что было в прошлом. И тату на шее - не просто значок макдонаолдс. Это то, благодаря чему я тот, каков есть сейчас.


Про то, как оказался в КФС и про опыт работы там напишу в слудющейм посте.