Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га Украина, Неучи, Политика, Крым, Россияне
http://ipress.ua/ru/news/otdohnut_v_krimu_planyruyut_lysh_8_...

Когда голове вместо мозга 2 банки краски,трудно проводить арифметические вычисления.

пусть лучше умножат 11,000,000 на 60,000 = , это как минимум по 60 тыс.руб. потратят 11,000,000 россиян, это бюджет Украины.60 тыс это тока билеты туда сюда, плюс бухнуть, это еще бюджет Латвии и Прибалтики! (С) https://twitter.com/LavrovMuesli/status/735126783377432576

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

я с Краснодара, сутки на пароме ждать не охота летом, как мост построят с удовольствием отпуск проведу в Крыму

раскрыть ветку (26)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Калининграда,отдыхаю обычно в Испании или Греции(проще и дешевле),но очень хочу поехать в Крым.Неделю назад вернулся из путешествия по Европе.Польша,Германия,Чехия.Ну как сказать неплохо,но наша калининградская область не хуже.Приезжайте не пожалеете,я её за 54 года не всю объездил,о чём сожалею,но какие мои годы.

Светлогорск просто красавец,пляжи по области  на 170 км( ну не все конечно для купания,камни и обрывы добавляют шарма),а как расцвёл наш город(увы много потеряли парков в из за новостроя),да мне после трёх дней в Дрездене уже домой хотелось,вернулись и я счастлив,всем кто не определился с отдыхом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЁНИГ,

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все..заинтриговал!

Чешу репу...____)))

Беру на заметку новый маршрут.

Автор поста оценил этот комментарий
калининградская область не хуже.
её за 54 года не всю объездил,

А ведь осталась ещё ВСЯ Россия, там думаю не десяток жизней потребуется, чтобы объездить её всю)

Автор поста оценил этот комментарий

Был у вас два года назад. Чудесная область. Прибрежные городки типа Светлогорска, Пионерного просто шикарны, даже уезжать не хотлось.

Автор поста оценил этот комментарий

а что там насчет купания летом, когда лучше ехать, в августе?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера был на море ,вода холодная аж ноги ломит,а вот в Пеголе(река) ловил раков руками тёплая,для купания лучше июль или август,хотя бывает и в октябре купаюсь.Это как погода,в последние 20 лет то ли я стал закалённее то ли климат потеплел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
 спасибо)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший пляж и кстати чуть ли не единственный в России имеющий престижную "Голубую ленту" это пляж в Янтарном,с километровым променадом сквозь дюны ,над озером,с небольшим карьером-озером с тёплой водой и шириной метров 70.Ещё есть старый карьер ,там вода прозрачная,есть возможность заняться дайвингом.

Вот только как с гостиницами  я не знаю и кстати там прекрасный парк есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, интересно) живу просто в Питере и мне удобно было бы сгонять) я сохраню коммент)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная реклама! Обдумаем :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, Светлогорск очень приятный городок, тоже понравилось

а Балтика просто завораживающая

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, никогда не думал об отдыхе в Калининграде, теперь поставлю себе на заметку.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ехать в курортные городки, сам Калининград не очень красивый город (сугубо моё мнение, для кого-то может и не так). Советую Зеленоградск, архитектура просто чудо, если хотите попасть в небольшой немецкий городок, находясь в России это просто идеальный вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, спасибо, учту.
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже с 15 года никаких суток..  все быстро..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, в 15-м ездили отдыхать, часа 3 всего простояли в очереди. Обратно еще быстрее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы онлайн забронировали окно то вообще бы по зеленой:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

+1.  У нас и в веселовке неплохо, и дельфинчики, и рапаны, и виндсерфинг с кайтами, и подальше можно в дикие пляжи уйти по косе, с барышней всяким непотребством увлекаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю, был 3 дня в веселовке, и цены норм, только не в магазах, и с палатками можно встать, татар только много, но они мирные вроде, рассказывают только фантастику экономическую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цены?  Хм...

Хз, я все еще в Краснодаре покупаю, ну кроме воды.

А так все в рюкзаках, палатка - коврики, нямка.

в два рюкзака побольше - помельче прекрасно все раскидывается, хватает даже миниатюрной барышни с низкой грузоподьемностью.

Автор поста оценил этот комментарий

Электронная очередь, пару часов постоишь максимум.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорош трындеть! в том году 4 часа стояли.на сутки ни как катит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На майские ездили из Севастополя в Краснодар - на паром по часу в каждую сторону потратили. Так что сутки - очень и очень маловероятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я из Ростова, и тоже буду ждать мост! и чтоб эйфория у новых Россиян прошла и цены поумерили! а пока Абхазия наше всё!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати Абхазия это тоже крутяк.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тема, в этом году на кавказское побережье, как будет мост - сразу в Крым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку