38

Это вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали

Текстовый вариант:

«Вот если Черчиля слова вы услышали, не имеет права что-либо просить у власти. И если мы так поступим, ты точно будешь с такой головой по разному объяснять если что-то надо сделать. А если за тобой 97% — ты требуешь. Понятно? Требуешь! Что говоришь, а как я этому народу в глаза буду смотреть. А вот полемика, которая произошла между нами — у меня уже совесть будет чиста. Если мы не сделаем одно, второе, третье, я буду помнить ваши очки, ваше лицо. И буду себя оправдывать, что это не я не сделал для народа. Это вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали.»

Дубликаты не найдены

+13

ну конечно же виноваты крестьяне , что у помещиков доходы падают....

+9

Мне показалось или у него лёгкая форма Кличко-Черномырдина?

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0

вот не надо т олько уголовников отмазывать - вместо тюрьмы или расстрела в психушку?!

+10

Охуевшие в край мрази.

Народ им, бл*, виноват.

+6

У меня у одного ощущение что в этом году в единую россию одних отвязных негодяев, подонков и клоунов набирали???

раскрыть ветку 5
+7

этот сидит на своём посту уже несколько лет, если что это действующий губернатор. ну и по части речей это достойный коллега кличко, иногда так закрутит что смысл куда-то теряется.

раскрыть ветку 3
+1

он уже не первый раз светит своим рыЛЬЦОМ и с другими фразочками... а если не умеет говорить - и управлять - нах такой ваще нужен?

раскрыть ветку 2
+2

они в этой ер с самогог основания не? просто век инф технологний и вы их замечать стали. а то б они все прятались на таких закрытых собраниях - эт кто-то тайно снял и выложил же...

+5
Ничего не понял, почему такой бессвязный ответ?
раскрыть ветку 2
+1

потому что дедушка пожилой. Меркушкин в целом-то нередко заводит мысль в никуда, а в виде обрезанной записи всё ещё непонятней. Этот дед был бы даже смешным, если бы не был губернатором.

+2

Ебаные пидоры с детьми и наворованным у нас, что держат заграницей...

+2

Самый честный политик, все прямо сказал

раскрыть ветку 1
0
+1
- Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя командирская зарука...

...

Знаете, Петр, когда приходится говорить с массой, совершенно не важно, понимаешь ли сам произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит масса, а я предпочитаю действовать напрямую. Так что если вы хотите узнать, что такое "зарука", вам надо спрашивать не у меня, а у тех, кто стоит сейчас на площади.

(с)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

+1

ну а кто на выборы не ходит или ходит голосуя по указке? внезапно смелое высказывание.

+1
Я думал это кличко, а это меркушкин. Хотел поржать, но прослезился.
В Самаре с его приходом образовался пизжец. Он тянет в Самару мордовский бизнес, закрывая самарский.
А виноваты конечно путин и обама(сарказм)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Под этот текстовый вариант надо кличко ставить, где он слезу пускает. Ни хрена не понял
0

Зато с выражением

0

Шизофазия.

0

О чём он вообще? Если кто понял, можно в двух словах?

раскрыть ветку 1
+4

В четырёх словах:

"Все пидорасы. Я - Д'Артаньян." (с) Меркушкин

0

Ну чутка подсела батарейка у мужика, выдал короночку от черномырдина, вы что "день выборов" не смотрели?

-8

Позже пресс-служба заявила, что фразы Меркушкина были вырваны из контекста и из развернутого 10-минутного ответа СМИ "взяли лишь один из кусочков, причем кое-что опустили".

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/25aug2016/merkushkin.html

раскрыть ветку 2
+5

не удивительно. сейчас модно все сваливать на "вырвано из контекста" и "монтаж".

раскрыть ветку 1
-2

модно. Но тут действительно какая-то бессвязная хуета.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: