Это вы ещё про преподавателей математики не слышали...

Это вы ещё про преподавателей математики не слышали... Кошки-мышки, Комиксы, Мышь, Тренер, Фитнес, Длиннопост, Юмор

Автор: vk.com/koshkimushki

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут спустя ЧЕГО?

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

бёрпи с двумя пудовыми гирями

раскрыть ветку (25)
54
Автор поста оценил этот комментарий

стрип нарисован по мотивам бёрпи, факт. я просто представить себе не могу, кто его придумал. Прямо вижу создателя бёрпи: "отличная штука, я задыхаюсь после второго подхода, надо посоветовать делать всем..." =)))

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Бёрпи - отжался, подпрыгнул, отжался, подпрыгнул. Повторять до посинения.

Не благодарите.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Армейская кукуджамба?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это было джамбо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё "армейская пружина" - потянуться с прогибом назад, потянуться к носкам, не ослабляя рук присед, упор лёжа/отжимания, присед и прыжок.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бр.... Я аж флешбек словил!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё комплексы упражнений на восемь счётов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Целых два комплекса
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 16 было

5
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Это мы на карате, оказывается, бёрпи делали... У нас было: отжался 5 раз, подпрыгнул из приседа 5 раз, качнул пресс 5 раз. Потом 10, 20, 30, 40, 50, 40, 30 и до 5. Так что придумал упражнение, минимум, Ояма, а скорее всего гораздо раньше него.
Так что все давно придумано. Это как Малахов показывал придуманную им "позу льва". А на деле показал ибуки из цигун в хуевом исполнении. Придумщик хуев.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только у вас не берпи, а именно что отжался n раз, подпрыгнул n раз и тд. А здесь довольно простое и законченое упражнение. Все давно придумано говорят только люди совсем далёкие от спорта.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

придумал какой-нибудь злой сержант в американской армии, чтобы рекрутам жизнь малиной не казалась.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для серферов чуть ли не лучшее упражнение после гребли
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем серферам гребля? Им и весла-то не выдают...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ручками грести на волну.. 90 процентов серфинга-это грести на доске на пузе, побарывая волны, что бы доплыть до места, где эти волны можно оседлать....
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь действенная потогонка же

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал делать табату с берпи. 20 секунд берпи, 10 секунд отдых. 2.5 минуты мой рекорд на данный момент
Автор поста оценил этот комментарий
Табата с берпи меня на сутки из морального равновесия выбивает. )
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье знает толк в извращениях

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бухалова
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку