Дубликаты не найдены

Отредактировал htfb 4 месяца назад
+333

помню пришёл первый раз в жизни в зал, увидел как тренер одну барышню учит выпады с гантелями делать. ну я же не лох, взял гантели побольше.
потом дня 3-4 жопные мышцы мне напоминали что всё таки лох, ни сесть ни встать.

раскрыть ветку 43
+73
Напомнило евротренировку :)

https://youtu.be/btW8iUk11WM
раскрыть ветку 4
+8

позовите MyckyL , а то он меня в чс за критику его ЧСВ кинул, ему полезно будет

0

Так блеа. Откуда это? Уайнса я узнаю, но не помню такого с ним. Сериал какой-то?

раскрыть ветку 1
0

єто пять!

+61

Сцуко, у меня в принципе бедренные мышцы слабые и еле-еле накачиваются, но понял я это, когда на тренировке три подхода выпадов со штангой со всеми отработал, всё вроде было норм, но через пару минут после заключительного подхода пришёл пиздец... Ощущения неописуемые, кто проходил через это, поймёт. Я потом дня два ходил, как робот Вертер.

раскрыть ветку 3
+27

Я после подобного из машины выйти не мог - с одной согнутой ноги выйти из мелкой тачки оказалось той ещё задачкой.

+7

Я когда лыжами занимался, и была прыжковая тренировка на лестнице, у меня ноги тряслись между подходами, на утро еле ходил. Со штангой приседал никогда такого не было.

раскрыть ветку 1
+34

Я вот не лох, я без гантель попробовал. Чуть в обморок не ебнулся на втором подходе)

А девочки-тростиночки бегают и норм им(

раскрыть ветку 24
+28

это уже тупо от тренированности мышц зависит.

я пришел в 1й день и как в гайде для новичков было написано попытался сделать 3 подхода по 12 подъемов корпуса на наклонной скамье. хватило меня только на 20 суммарно, но я посчитал и так норм. до следующего утра все было как обычно, но потом я встал и понял, что не могу разогнуться. в итоге 2 дня ходил как квазимодо. и еще целый месяц я вообще не мог сделать ни 1го повтора на пресс - мышцы просто не слушались. когда они все-таки начали работать (спустя целый месяц) я начал с обычной горизонтальной скамьи по 5-8 повторений и постепенно увеличивал нагрузку. сейчас вот спустя 3 месяца делаю ту самую наклонную 3*12, да еще и с блином на 5кг

раскрыть ветку 2
+4

Тут от мышц зависит)
Я вот при росте 190 вешу 93, выгляжу в принципе "слегка подкачано", хожу в зал около года, с тренером. Так вот ноги я делаю очень редко, т.к. раньше много бегал+вел, они у меня были перекачены и теперь "ровняю". Я жму ногами 60-70 кг, 3*15
Ещё со мной ходит другой чел, выглядит как типичный дрищ, высокий и килограмм 60, просто жилистый, так вот он жмёт 200 )))))

раскрыть ветку 19
+9

Так они лёгкие, им легче свои 45кг поднимать)

Вот когда я со своей соткой кг с лишним весом решил выпады качнуть, ох, что было...

+2

Блин, а у меня болит коленочка "сверху". Не успеваю даже те мышцы начать использовать, как коленочки начинают болеть. Причем при приседаниях такая же история. Как жопу качать не понятно, разве что поясничным мостиклм

раскрыть ветку 7
0
Надо хорошо размять, растянуть и разогреть квадрицепс перед тем, как качаться. Сначала эллипс минут 7, потом суставная гимнастика, штук 15 приседаний, растяжка, прокатать валиком, ещё чуток подогреть на гиперэкстензии и сведении- разведении... Всё, можно подходить к штанге. Девушка, приседаю с 60 кг. Тоже болели колени, раньше. Сейчас норм.
раскрыть ветку 6
-3
А я долго ходил в зал с тренером, такой весь из себя мастер спорта, шкаф 2х2 метра, в общем, авторитетный человек. Потом переехал и пошол в друго зал, более навороченный, где нет ни одного инструктора качка, а только несколько девочек и парни которые выглядят чуть лучше чем дрищ. Посмотрел что что они делают и решил не брать услуги тренера а заниматься и дальше по старой программе.
+98
Тренер помогает с "лодочкой"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+18
+39

Пожалуй, тут не нужно видео.

раскрыть ветку 12
+71

Конечно, его наизусть знают

раскрыть ветку 11
+23
На самом деле упражнения придумываются благодаря знанию анатомии.
раскрыть ветку 3
+6

И биомеханики

раскрыть ветку 2
+2
В том числе. Еще физиология и т.д.
раскрыть ветку 1
+23

10 минут спустя ЧЕГО?

раскрыть ветку 28
+24

бёрпи с двумя пудовыми гирями

раскрыть ветку 25
+53

стрип нарисован по мотивам бёрпи, факт. я просто представить себе не могу, кто его придумал. Прямо вижу создателя бёрпи: "отличная штука, я задыхаюсь после второго подхода, надо посоветовать делать всем..." =)))

раскрыть ветку 19
0

Мсье знает толк в извращениях

-10

Никогда не понимал для чего все эти берпи-хуерпи, отлично жиротопит обычный легкий бег на дорожке(включил музыку и кайфуй-бегай), а рост мышц обеспечит работа с железом, но уж точно не берпи

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
0
Бухалова
+6
"Приветствую вас на очередном слете качков-извращенцев!. Вы все знаете как мы любим качаться с извращениями. Но что делать если старая система веревка-гиря-хуй уже не вставляет? У нас есть для вас решение!"
раскрыть ветку 4
0

А хуй куда?

раскрыть ветку 3
0

Веревку на хуй, за веревку - гирю,

Чтоб рос большим и сильным.

раскрыть ветку 2
+5
Что же это за упражнение такое?!)
раскрыть ветку 2
+26

С тренажёром!

раскрыть ветку 1
+4

О, этоже Слонохрен с Залупокрутом!

+7

Во всем мире набирает популярность бег по собачьи, мощная тренировка, попробуйте пробежаться так на беговой дорожке дома, охренеете за минуту.

раскрыть ветку 6
+12

Сначала  эту беговую дорожку домой кто-то должен принести

+22

Выглядит как новый робот от Boston Dynamics

+6

Норм, возврат к истокам.

+1

Блять как?!! КААК оно это делает?!

0

Эволюция: am I a joke to you?

0

по-лошадиному же. Саландер бегает как лошадка.

+1
Эх помню первый раз на бокс пошел, на сл день взял 2 выходных. Я не мог ходить, на полном серьёзе я пытался встать и падал. Ноги были капец
0
У меня через полтора часа первая тренировка в жизни.. Пикабу, ну за что?!
раскрыть ветку 1
0

Главное пережить первые две недели. Если тренировки через день, то хуже всего будет как раз через день. Крепитесь :)

0

Ну мой тренер примерно так и описывает упражнения, типа вот я вчера делал и охуел.

-10
Интересное упражнение валяться на полу и ссать под себя.
-29
Какой же уебанско унылый юмор.
раскрыть ветку 4
+8
Ловите тренера!
раскрыть ветку 3
+4

Не, подождём день ног - будет проще.

0

А я шутку не понял например. В зал 5 лет хожу. При мне тренера никого не заебывали сверхвесами или упражнениями из Камасутры.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
14491

В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами

В одном из фитнес-центров Нижнего Новгорода тренер сделал фото и решил поиздеваться над полной девушкой, которая пришла в спортзал, чтобы похудеть.

Пользователи соцсетей быстро его вычислили, а руководство уволило на следующее утро

В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост
В нижегородском фитнес-клубе тренер публично издевался над своими клиентами Нижний Новгород, Фитнес, Тренер, Расплата, Карма, ЗОЖ, Длиннопост

UPD: уточнение #comment_164688647

Показать полностью 5
471

Юмор на свободную тему от Совы. №88 (межсезонье) "Эффективный менеджмент фитнес-центра"

За неделю до закрытия фитнес-центров Сова успела продемонстрировать их клиентам свою эффективность :-)

Юмор на свободную тему от Совы, №88

Юмор на свободную тему от Совы. №88 (межсезонье) "Эффективный менеджмент фитнес-центра" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Фитнес, Коронавирус, Ремонт
29

Одно сердце на двоих. Сказка

Мышки сшиты из вискозы. Рост - 5.5 см. Набивка - холофайбер. Лапки на прочных нитяных креплениях, голова не вращается.

Одно сердце на двоих.

"Когда-то давным–давно злая колдунья похитила сердечко маленькой мышки Мии. И наложила проклятье. Отныне Мия станет кошелечной мышью, и жить ей предстоит в старом кошельке. Мышка принесет несметные богатства тому, кто будет владеть этим кошельком. Но никогда Мия не сможет никого полюбить, ведь у нее нет сердца. Время шло и бежало, мышка была очень востребована. Её хотели заполучить цари и султаны, герцоги и короли, купцы и простолюдины. Всем были нужны деньги! ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ! И Мия старалась. Старалась изо всех сил. С мышкой случались разные истории. Иногда ее дарили, иногда отдавали на откуп, даже кражи случались неоднократно. И вот однажды она попала в замок к герцогу, где в подвале проживало знатное семейство белых мышей. Среди них был прекрасный мышонок по имени Пьеро. Как только Пьеро увидел Мию, он сразу почувствовал, как по всему телу разливается мягкое и нежное тепло, а в животе порхают бабочки. Это любовь – сразу понял мышонок. Но Мия не могла ответить ему взаимностью, ведь у нее не было сердца. И как ни странно, она от этого очень страдала. Пьеро был на все готов. Он так хотел видеть Мию счастливой! Мышонок обошел весь мир в поисках сердца Мии, много трудностей встретилось ему на пути, он все преодолел, но найти сердце мышки ему так и не удалось, чары злой колдуньи оказались намного сильней. И тогда Пьеро решил подарить Мие своё сердце. Мия приняла этот дар. И тут же она почувствовала, как весь мир наполняется любовью. Она услышала запах цветов, увидела прекрасных бабочек и восход солнца. «Ах, где же мой любимый ПЬЕРО?» - воскликнула Мия. И тут заметила у своих ног маленький серый комочек - это был Пьеро. Из белого, пушистого красавца он превратился в почти бездыханный серый комок. Мия наклонилась и обняла мышонка. Ей показалось, что в груди у него тихо-тихо бьется сердце. Она обняла его еще крепче, и сердце забилось сильнее и громче, а мышонок снова стал белым. В этот момент Мия поняла, что теперь у них одно сердце на двоих.

Сейчас и навсегда!

Одно сердце на двоих. Сказка Рукоделие без процесса, Мышь, Кошки-Мышки, Сказка, Друзья тедди, Коллекционные игрушки, Длиннопост
Одно сердце на двоих. Сказка Рукоделие без процесса, Мышь, Кошки-Мышки, Сказка, Друзья тедди, Коллекционные игрушки, Длиннопост
Показать полностью 6
242

Величайшее разочарование

Величайшее разочарование Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Мышь, Космос, Луна, Сыр

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/02/17

Перевожу комиксы Wulffandmorgentaler (WUMO), Themeerkatguy и другие. Как говорится, подписывайтесь, ставьте стрелку вверх, следите за новыми комиксами и ищите в них заветные три цифры 371.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: