Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

При грамотном слаженном подходе это было вполне реально сделать было. Правда четкость действий должна была зашкаливать

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

да, надо было заходить сбоку на скорости и на выходе так же уйти в бок, но я бы не рискнул :)

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было проходить на околосветовой скорости, тогда при Лоренцевом сокращении сковорода бы уменьшилась и прошла в проем
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было просто наклонять в сторону страхующкго мужика в красной куртке. Он же специально тарелку подставлял.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это к любым материалам подходит? Не влажу в старые джинсы .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не вложишь.

Автор поста оценил этот комментарий

А размеры все уменьшаются или только по ходу движения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это теоретический, и исключительно визуальный эффект. Его видит тот, кто смотрит на объект с околосветовой скоростью. Сокращение будет искажающим (направления зависят от расположения наблюдателя и объекта)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже. если б там можно было одному это сделать, я б еще попробовал, но в данном случае взаимопонимание напарников...низкое, скажем так..

Автор поста оценил этот комментарий

дрифтануть? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не реально, там слишком жидкая субстанция + судя по видео эта сковорода шире проёма на длину ладони с каждой стороны + диаметр сам по себе большой, а значит, что один хрен всё оказалось бы на полу начни они наклонять её.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку