Найдены возможные дубликаты

+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+18
Я призываю Рагнароса!!
раскрыть ветку 2
+6
СЛИШКОМ РАНО, ЭКЗЕКУТУС!
раскрыть ветку 1
+9
+69
+12

Объясняя грубо, есть такая коллекционно карточная игра Покемон. И, насколько я знаю(а знаю я не очень, потому что я как-то больше по МТГ, чем по Покемонам), Чаризард довольно сильная карта, которая может затащить всю партию.

раскрыть ветку 7
+3

получается у Эша был один из самых крутых покемонов? и он мог им только всех побить? Я смотрел только первый сезон, скажите почему он не мог его потом использовать и всех побеждать? Помогите мне. Я из деревни, там был только первый канал, и мультик закончился как раз на том моменте когда Эш доставал Черезарда из ледяной глыбы, куда его отправил покемон унитаз.  

раскрыть ветку 6
+19
Чаризард его не особо слушался сначала вообще, потом они подружились вроде как. Попали во время путешествий в лагерь чаризардов, и оказалось, что чаризард Эша слабак по меркам чаризардов. Это так расстроило Чаризарда, что он решил остаться в этом лагере, чтобы накачаться. По-моему что-то типа того
раскрыть ветку 4
0
А я в детстве думал что это вообще конец анимы в холоде,так все эпично было...как же ч ошибалсч
+5
Ну это бред, под ними же нет энергии, тем более эти покемоны в запасе, а основного нет...
+1

Помогите разобраться, а то я видимо совсем отстал

раскрыть ветку 1
0
Чаризард - ебучий дракон. Третья стадия эволюции. При должном настрое порвет большую часть противников.
-7
Мощно!!! 💪🏼
-7
Это ох****о!)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: