Это всё из-за приставки

В детстве у меня был друг, и друзья мы были хорошие, а иногда даже лучшие. Не смотря на то, что жили мы в одном доме, особенно никогда не общались. Он дружил с пацанами из другого двора, а с нашей компанией, по-моему, даже не здоровался.
Не помню в какой, но в один момент, мы почему то подружились. Было нам, может, чуть больше десяти.
Так прошло пару лет, и в один момент, мы как-то сильно повздорили. Тут то он мне и выдал, что всё это время дружил со мной, потому что у меня была Денди. Я настолько был шокирован, что так можно оказывается, что даже не нашел, что на это ответить. Вот такой я весь шокированный и пошёл домой. Я правда не помню, горевал я или нет, что остался без друга. Ну, в смысле, теперь то понятно, что никакой он мне не друг, но всё таки, Черепашки ниндзя то уже вдвоём не поиграть, да и Дабл Драгон, похоже, тоже. Нет, думаю, я всё таки был расстроен.
Какого-то же было моё удивление, когда через пару дней он появился у меня на пороге и сказал, что просит прощения, и вообще всё не так. Да мол, сначала так и было, но потом он дружил со мной по настоящему. Я на всё это пожал плечами, Дабл Драгон и Черепашки играть одному было скучно, я и сказал - заходи, чего уж. Денди у меня уже нет, а вот приятель этот есть до сих пор. Нормальный, кстати, чувак!