Найдены возможные дубликаты

+3
Срочно! Пишу из маршрутки, все лежат, что делать?
раскрыть ветку 4
0

:0))

Быстро вали всех оставшихся на ногах и свидетелей и дуй домой - маменька пюрешку с котлеткой уже разогрела.

раскрыть ветку 3
0
Это ужасно.Это и весь юмор? Пюрешка?
раскрыть ветку 2
+1

Вот кроме шуток - если вы в вк где-то прочитали какую-то шутку, почти 100% она там появилась уже после пикабу.

раскрыть ветку 1
-1

Я об этом ещё 4 года назад писал: Для постящих "баяны"

Народ, есть верный способ убедиться, что это уже есть на "Пикабу". Если Вы прочитали где-то "свежую" новость, что-то произошло, кто-то умер, или забили гол, и после этого прошло больше 5 минут, значит ЭТО УЖЕ ЕСТЬ НА ПИКАБУ!! Не надо плодить "баяны" еще и еще.

Похожие посты
288

Российская медицина

Вот и настал момент истины для российского здравоохранения.Ситуация архихреновая-число больных будет продолжать увеличиваться,число врачей,к сожалению,нет.Их и до эпидемии не хватало катастрофически,в райцентрах один человек работает за 2-3 специалистов.Чтобы получать достойную зарплату,медику нужно работать на 1.5 ставки+брать подработку.Зато в Министерстве Здравоохранения полк начальников,которые выдают резолюции,карают виновных , да получают премии с шестью нулями.Не за горами ситуация,когда госпитали будут переполнены,а многие доктора заболеют,так как они-первоочередная категория риска.Не ругайте врачей,которые не могут прибыть на вызов.Не пишите жалоб-вы отвлекаете сотрудников от выполнения обязанностей.И не болейте по возможности)

716

Забота о группе риска в Walmart

Объявление на дверях Walmart в Tulsa, OK.

Забота о группе риска в Walmart Walmart, Коронавирус, Дефицит, Забота, США

"С 24 марта в нашем магазине будет час для закупки пожилых клиентов, кому за 60 с 6 утра до 7 утра каждый вторник."

З.Ы. этот волмарт перешёл на дневные часы, в остальном работает штатно. К слову дефицита почти нет. Не смог купить только яиц, их видимо разбирают с самого утра.

6344

Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

734

Люди, не сходите с ума

Утром по дороге на работу заехал в магазин Дикси по адресу Самаркандский бул., 8. Это не манна небесная, а реальные гречка, рис, мука, сахар. Никакого ажиотажа: только алкаши покупают утренний опохмел. Маски продаются в сети Аптеки Столицы (не Столички) : в руки по 10 штук, 82 рубля десяток.

Люди, не сходите с ума Коронавирус, Гречка, Маска, Дефицит
187

Туалетной бумаги хватит на всех

Раз тут все распаниковались и не хотят умирать засранцами, то немного успокою.
Туалетки хватит на всех, в подмосковье открыли еще один завод по производству этого продукта.
Ниже первый пуск бумагоделательной машины.

Так что не парьтесь за свой тыл.

Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост
Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост

Рулон с первой бумагой. Разобрали на сувениры.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: