Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 год назад
+2

Если это не фотошоп, то вид огонь, прям как под линейку.

раскрыть ветку 2
+1
Будто окунули в головой в бочку с краской)
раскрыть ветку 1
+1

надели на голову мешок с углем и дали встряску)

+2

Тяжело ему в жизни придется.

раскрыть ветку 2
0
Чего так?
раскрыть ветку 1
+2

в школе смеятья будут

+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
39

Выбор между жизнью и другом...

Друзья, всем доброго дня и отличного настроения!

Надеюсь мое чтиво Вам не покажется скучным!

В прошлом посте я писал о том, как в моей жизни появился настоящий друг и спутник по жизни лабрадор Белка. Почитать можно тут: Мечты сбываются, если от них не отказываться...

В том посте я обещал, что если кому-то будет интересно, то я напишу несколько постов о наших приключениях. Обещал - выполняю...

Дело было по весне. Белке на том момент было уже 5 месяцев.

Гулять мы с ней старались по разным местам, так как было интересно изучить тот район, в котором ты живешь. Часто мы забредали в лесную чащу или болота, а потом получали нагоняй от жены, так возвращались похожими на двух поросей.

И вот, в одну из прогулок мы пошли в сторону Волги по новой для нас тропинке и на тот момент мы не знали, что это дорога ведет на одно из небольших предприятий с частной охраняемой территорией. У нас, как всегда, с собой была резиновая тарелка. Яркая оранжевая тарелка, которая была любимой игрушкой Белки и которую она с превеликой радостью приносила мне, куда бы я ее не запулил.

Погода стояла просто замечательная. Теплое весеннее солнце, которое светило очень ярко, но еще не сильно грело. Кругом были деревья, которые только-только начали одеваться в сочно-зеленую листву. В общем, мы были счастливы вдвоем и гуляли с отличным настроением. Я бросал тарелку, а мой плюшевый медвежонок с переполняемым чувством радости носила ее обратно.

Пройдя около километра от основной прогулочной зоны и жилых массивов, мы увидели ворота того самого предприятия и большую укатанную площадку перед ним. Вокруг ни кого не было. Вздохнув о том, что мы пришли в тупик решили возвращаться обратно. И тут...

Из под ворот вылазит огромный пес и по нему было видно, что движется он в нашу сторону не для того, что бы составить нам компанию в игре с тарелкой... За ним появились еще двое, но уже поменьше. Они стали быстро приближаться к нам. Еще из детства я знал, что в такой ситуации лучше не делать резких движений и точно нельзя бежать.

Когда эти псы приблизились достаточно близко и брызгая слюной из оскаленной пасти, мне стало понятно, что я им не очень интересен, а вот на Белку они стали бросаться....

И в этот момент, передо мной встал выбор: бросить щенка и спасти свою шкуру или попытаться вступиться за щенка и быть разорванным вместе с ним.

На самом деле, выбор у меня этот стоял уже после происшествия, когда я анализировал все то, что происходило. В тот момент, я сразу и четко понял, что Друга я не брошу и если уж мы попали в передрягу, то выбираться из нее мы будем вместе.

Когда собаки были совсем близко, Белка, от испуга, прижалась к моей ноге. Я схватил ее под грудь левой рукой и прижал в районе подмышки, перед этим схватив правой рукой валяющуюся под ногами палку. Страх переполнял нас обоих полностью, до последней клеточки, но просто так стоять вариантов не было.

Я начал орать на собак так сильно, на сколько мог. Благо 10 лет службы в армии поставили мне голос. Выкрикиваю что-то, вроде: "А ну пошли вон суки!!!! Всех поубиваю!!!" с Белкой подмышкой я стал потихоньку пятиться назад. Одна из собак, та что поменьше, как обычно и бывает, попыталась броситься на меня и укусить, но получив хороший удар балкой сделала несколько шагов назад.

Так, шаг за шагом мы прошли около 10 метров в сторону, от территории предприятия и четвероногие охранники стали успокаиваться, а самый большой из них вовсе развернулся и отправился на свое место. Затем мы уже пошли спокойнее и псы отстали от нас и тоже вернулись на территорию.

Я поставил белку на землю и мы пошли в сторону дома, переполненные страхом и переживаниями от случившегося. Пройдя около пятидесяти метров я остановился и присел на корточки, что бы перевести дух. Белка подошла ко мне и села напротив. Посмотрев ей в глаза, я увидел какую-то бесконечную благодарность и преданность. Так мы просидели, наверное, минут пять, глядя друг на друга. Затем мы пошли домой и всю дорогу уже не играли, а просто шли рядом, при том, что Белка очень игровая собака и рядом ходить, в тот момент, она не умела совсем.

Я очень часто вспоминаю и анализирую эту историю. А смог бы я бросить ее? Смог бы поступить иначе? А если бы нас разорвали? Но всегда прихожу к одному и тому же выводу, что по другому бы я не смог поступить. Кто-то скажет, что это же собака, новую купил бы... Нет, друзья, это не собака, это Друг, а друзей мы не бросаем, тем более, что я уже рассказывал, что кроме друга, она еще и стала членом нашей семьи...

Вот такая у нас получилась история. Надеюсь она Вам понравилась. В следующем посте я расскажу о том, как Белка будучи семимесячным щенком спасала уже меня от нескольких ночных хулиганов.

Всем добра и любите друг друга!)

P.S. Исправляюсь и добавляю фото больше одного)

Выбор между жизнью и другом... Лабрадор, Истории из жизни, Друг, Преданность, Своих не бросаем, Щенки, Бродячие собаки, Нападение, Длиннопост, Собака
Выбор между жизнью и другом... Лабрадор, Истории из жизни, Друг, Преданность, Своих не бросаем, Щенки, Бродячие собаки, Нападение, Длиннопост, Собака
Показать полностью 5
552

Проблемы, которые может создать упёртый подросток для волонтёров

Проблемы, которые может создать упёртый подросток для волонтёров Собака, Щенки, Трудные подростки, Спасение животных, Длиннопост

В нашем городе есть 17-летняя девочка, которая с упорным постоянством забирает щенков (откуда - неизвестно) и раздаёт их на улицах прохожим (обычно,тоже без определённого места жительства), закрывает в коробки и оставляет в подъездах или людных местах.

Довольно часто люди пишут посты об этих животных в социальных сетях и вот уже который раз мои друзья из Клуба Добрых Сердец забирают щенков у бездомных, из подъездов и других малопригодных для щенков мест.

С девочкой проведены многочисленные беседы, с матерью тоже («Отстаньте, я сама не знаю, что с ней делать»), предлагалась помощь в приюте по выходным, помощь пиаром, фотографированием и так далее. Толку ноль. Она на какой-то своей волне. Считает, что так спасает животных.

Сегодня снова щенок провёл ночь в коробке в подъезде. Где она их берет, не ясно. Что с этим делать, тоже. На контакт она не идёт и продолжает распихивать щенков.

Проблемы, которые может создать упёртый подросток для волонтёров Собака, Щенки, Трудные подростки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 2
255

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва)

Идём  с женой сейчас ( ночь с 26 на 27 сентября ) по улице, и возле одного из домов увидели щенят в коробке. Судя по всему, их таким странным образом решили раздать. Сейчас за ними следит ( иногда выходит на улицу проверить) один из жителей дома. Но как вы понимаете нужно срочно щенят разбирать. Приюты просто так не забирают. Я тоже забрать не могу, аллергия.  Щенки под адресу ул. Студёный проезд 38к2 прямо на улице у 5 подъезда. Метро Медведково. На рейтинги и тд плевать.

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: