-10

Это вот блеать что?

мне пора собирать манатки в пативэн?

ip мой. письмо директору провайдера.

Это вот блеать что? Письмо, Полиция, Пативэн, Текст

апд.. судя по первым каментам - мне пизда. всем пока спасибо за внимание!

Дубликаты не найдены

+9

А как письмо из МВД вашему провайдеру оказалось у вас?

Если бы вас взяли в разработку и "вели", вряд ли бы об этом узнали до последнего момента, пока  под дверью суровые мужчины с тревожными взглядами не появятся.

раскрыть ветку 7
+1

а про письмо: город маленький.

раскрыть ветку 2
+2
Пативэн не за тобой. Либо троян/бэкдор, либо они чутка окосячили, когда смотрели адрес. Но сухарей лучше посуши. И мыльно-рыльный. Так, на всякий случай.
раскрыть ветку 1
-2

я только что позвонил ему он и знать не знает что к чему.

-3

друзей в кемерово у меня мало. а точнее с кем общаюсь один. и последнее общение было 12 января.

-4

хоть один адекватный

-4

а вот ни кто и не хочет разбираться в хронологии. проще заминусовать. кемерово от меня в 3500км.

+11
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3

Если отпустят - пост запили. Обязательно

+3

Небось во время игры в дотан с сыном фсбшника имел смелость нелицеприятно изъясниться?

+4

Так что? Вычислили тебя по IP? А ты не верил...

раскрыть ветку 1
+3
И наконец-то это свершилось!
+2
А что делал то в запрашиваемую дату и время?

У тебя и ВайФай, наверно, не запароленный?

раскрыть ветку 14
-2

микротик на эту дату не знает ни чего. ip камеры в логах пишут что я пришел домой в 18.45, больше в этот день срабатываний по движению не было. да я и сам не помню.

чтоб понятней было ip в письме - офиса где я один сижу и доступа нет ни у кого.

раскрыть ветку 13
0
Микротик... камеры...
Ну ты еще скажи что вся сетевая твоя активность- только в танки с компа играешь.
раскрыть ветку 8
0
Учитывая, что это не отдел по противодействию экстремизму и не ФСБ, а управление уголовного розыска, то это банальная уголовщина... Если ни чего такого за собой не знаешь, значит нечего и колотиться.
раскрыть ветку 3
+3

Подозреваю что вы таки голосовали за Собчак.

раскрыть ветку 4
0

я  не голосовал с 2000 года

-1

Да причем тут Собчак\Жириновский\Явлинский и иже с ними то? Если бы всех разыскивали и сажали за поддержку оппозиции, полстраны бы сидело.

раскрыть ветку 2
0

Кажется вы преувеличиваете

раскрыть ветку 1
+1

У меня было такое.

Работал я тогда у интернет провайдера и часто по факсу такие приходили, но вот однажды пришла по мне такая бумага с моим IP (провайдер был районный и выдавал всем желающим белый IP бесплатно).

Приехали через пару недель с вопросами, мол кто такой, работаешь или учишься, и т.д.

Оказалось что какой-то чувак подключившись к моему Wi-Fi украл деньги со счетов какой-то компании.

В итоге ребята забрали коробку от роутера и уехали обратно.

+1
Криминал, у нас Андрюха. По трупам!
0
Все жесткие диски, флехи, dvd диски и телефон к родственнику на сохранение, а на период неспокойного времени берем любой дешмарский hdd диск, зачищаем его аля "стирание семи раз" всталяем в комп и накатываем линуху и спокойно работаем.
Из своего опыта-могут отнять всё, если не успеешь.
ps-микротик тож снимай, поставь говёный асус, ибо маршр отожмут в первую очередь
раскрыть ветку 2
0

чтоб понимал. у меня с кемерово нет ни чего. и чего боятся я не знаю

0

расскажи подробнее

0

мне пора собирать манатки в пативэн?

Зависит от того, что ты делал в указанное на бумажке время, и есть ли у кого ещё доступ к твоему IP.

0

ко мне полиция приезжала,а я дома не был. сосед сказал. звоню им, спрашиваю

- чо надо то было, а? козлы легавые.

они в отказ

-понятия не имеем, говорят, но если у вас совесть не чиста то приходите и пишите повинную.

тут уже прифигевать начал я. с их наивности что я прямо к ним побегу сдавать явки, пароли и корешей боевых.

П.С. в общем выяснил я потом, почему приезжали, мама моя умерла, в страшных мучениях,моральных и физических. вот полиция и искала родственников, чтоб схоронить .

вот такая история из моей жалкой жизни.

0

Ты это... держи нас в курсе, что да как...

0
привет торрентам
0

И так тихо в дверь. Тук. Тук.

0

Суши сухари.

0

ммм... шта?)

раскрыть ветку 1
-3

добавилась картинка

-1
Где картинка? о_О
-1

Так-то ничего особенного, если с данного IP какая-то хрень проистекла - угрозы, оскорбления, что-то связанное с терроризмом или экстремизмом и т.д.

-2

И что это было?

ещё комментарии
-6

@moderator тут нечто непонятное

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: