Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 52 дня назад
+6

>ходить с полуголой жопой и не видеть в этом ни чего страшного
>  качать права на тему того что все мужики  хотят только одного .
я конечно все понимаю , но подобным образом ходить по улице    какой-то треш .  понимаю , жарко, душно, преет в одном месте  , но одень ты какие нибудь аладинки, шорты  чуть длиньше  не обтягивающие , более просторные, в них не жарко и не преет , и т.д.  а то ездит с полуголой жопой   и как будто все норм. она специально так оделась , что бы на нее обратили внимание именно так, как обратили ...
сарказм в стиле " сама виновата , сама так оделась" уместен когда  девушка более менее прилично одета , а не когда  оделась как в притоне/стрип клубе . надо отдавать отчет, считаю  в чем одета, и в чем занимаешься.  город не пляж .
п.с. жопа огонь !

раскрыть ветку 4
-2

город не пляж. но человек волен ходить ровно так, как считает нужным в рамках законов. она законы нарушила? очень маловероятно. значит имеет полное право так ходить.

раскрыть ветку 3
+3

потом не ноет пусть  что на нее реагируют так как есть . а если говорить про законность , то пусть тогда одевает велошлем, светоотражающую  желетку , пользуется задней красной катофотой . и если последнее  еще  не  васегда обязательно , то без шлема передвигаться запрещено   по дорогам .
и да  по мимо законов, должно же быть какое  то чувство нормы .я не против поглазеть на годную подкаченную задницу  -  , но не когда так.

раскрыть ветку 2
+16

В определённый период развития и день цикла гормон прогестерон заставляет самочку активно заняться поиском самца для оплодотворения.

Демонстрация половых органов, развитых для воспроизведения потомства (в пределах, допускаемых социумом) в данном случае, наиболее эффективный вариант.

Ничего странного, обычное, в животной среде, поведение.

раскрыть ветку 6
0

Просто жарко в Ростове. И загар хочется на всю длину ног.

раскрыть ветку 5
+3

Ой, а мужики в Ростове, тоже так ходят, в стрингах? Им не жарко?

Да, и задумайтесь, а почему хочется загар на всю длину ног? Для кого?

Самка ВСЁ в этой жизни делает только для гнезда, даже, если сама это не осознаёт.

раскрыть ветку 4
+3

Странно, почему же они шлюхоподобнр не одеваются?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Хотя... Извините за дезинформацию

+5
А так лучше?
раскрыть ветку 1
+5

Намного лучше. Намного намного!

+2

С завтрашнего дня буду ходить с носком на члене. Ну а че? Удобно же.

+2
Это отлично!!!
+1

Если ты обезьяна и уровень инстинкта у тебя на уровне обезьяны и ты думаешь только членом и это тебя отвлекает за рулем, чтож не садись за руль ибо это ты создаешь опасность на дороге. А не эта прелестная девушка. Сплошная эстетика.

раскрыть ветку 18
+8

А на каком уровне инстинкт у человека, который одел шорты короче трусов?))

Она же специально так оделась, чтоб о ней только членом думали)

ещё комментарии
+1

ну так классическое же - "сама виновата, что изнасиловали - оделась как шлюха". уровень развития - австралопитек.

раскрыть ветку 7
-2

Я вообще хуею с таких людей, просто блять недоразвитые обезьяны. О каких полетах на Марс вообще может идти речь, когда у большинства людей уровень инстинкта вот рили на уровне австралопитека остался.

раскрыть ветку 6
+1
+1

да, нормально. законом не запрещено.

+1

Жопа и жопа. И это целая новость?! Как одичалые

раскрыть ветку 1
0

За стену их!

0

ТС, ты, это, на пляж не ходи...

0
Эх. Опять дрочить.
0

Генератор аварий

0
Это вообще нормально, так коментировать видео?
0

по моему это не то что нормально, так должно быть всегда

0
Щас тебе местные феминистки предъявят за сексизм. =)
0
Прелестно
0
На такой орех и глянуть не грех.
0
Всегда так езжу, пока вроде никто не разбился
ещё комментарии
-3
Водитель чмо
-4

Да норм все, подумаешь шортики задрались немного, сразу пиструны повставали и мозги остановились, сракан зачетный, че не показать