Дубликаты не найдены

+123

:-)

Иллюстрация к комментарию
+151
Будьте вежливы с продавцом и, возможно, ваше филе не попадет на прилавок этого магазина!
раскрыть ветку 24
+79
раскрыть ветку 21
+128
раскрыть ветку 7
+46
Зашли мы как то с подружкой в Китае в мясной магазинчик, ченить поесть прикупить. Как будто в фильм ужасов зашли. Мясо везде, и на стенах и с потолка свисает. Над дверью лампочка красного цвета. И музыка из фильмов ужасов. Мы зашли и застыли в двери, ещё и нет никого. Потом откуда-то из подсобки выходит девушка. Маленькая, худенькая в белоснежном коротком платьице. И с улыбкой. И блин и мурашки по коже... Мы показали ей что нам было нужно. Выбрали что то типа колбасы копчёной. Она выдернула топорик из деревянной чурки и нашинковала эту колбасу. И все с замёрзшей полуулыбкой и не моргая. Прикольный в общем магазин😊 колбаса, кстати, не вкусной оказалась.
ещё комментарии
+27

Но ведь не dexter, а sinister.

раскрыть ветку 5
+1

Но... рука же не правая...

-1
раскрыть ветку 1
-3

вангую кучу уродов под этим постом, я конечно не веган но за веганов обидно, я бы пустил на шашлык каждого кто хейтит веганов хотя они вам ничего не сделали, только вы кукарекаете.

+25

в шаурмечной

- а у вас эта шаурма мяукала или гавкала перед этим?

- она у меня всякую херню спрашивала!

-3
Пойдет из-под полы.
+41
Не каждый травоядный сгодится в пищу, но все сгодятся на стену....
раскрыть ветку 10
+18
Не каждый травоядный сгодится в пищу

Почему? Мясо есть мясо.

раскрыть ветку 9
+5
Ну, если ты любишь есть веганов...
раскрыть ветку 6
0

Жесткое невкусное мясо никому не нравится... наверное

0
Не все такие гурманы)
+26
А у вас веганы травяного или зернового откорма?
раскрыть ветку 1
+6
Конопляного!
+26
Сколько живу -- не видела ни одного навязчивого вегана. Чаще вижу что-то подобное в виде шуток или серьезной агрессии.
не понимаю сути.
раскрыть ветку 9
+25

Также как и миллион шуток про нигеров, хотя я лично чернокожего человека видел два раза за всю жизнь.
Просто здесь много контента уводится с Reddit и 9GAG, а их юмор стилизован под США.

Лично для меня, топ-1 выбешивающая адаптация - "сделал мой день". По-русски звучит блевотно, хотя в оригинале очень меткая фраза, типа нашей "доставило".

раскрыть ветку 4
+8

Но... «доставлять» — это как раз дословный перевод западного мема...

раскрыть ветку 2
0

А вот я после личного общения с некоторыми неграми более чем понимаю ненависть к ним. Хотя, там тоже было исключение.

-2

Вы просто в контактике не паслись под постами о пользе мясца

-4
Не видели в реале? Ну почитателей недопущенного кандидата вы тоже не видели.
Вот вам веганы в парижах (сорри за украинский) https://youtu.be/nqpr2yKWwik
А вот наши тоже не отстают https://youtu.be/PuXjo4Zoe8g
раскрыть ветку 2
+6
На видео в Ютубе все что угодно можно увидеть, но это будет каплей в море, которая раздувает свои масштабы из-за общего ажиотажа.
+1

Фанатиков Навального полно на пикабу, да и шутят не про них, а про самого Навального. В СМИ постоянно пытаются выставить Навального врагом всего государства, так что шутки и срачь на эту тему вполне логичны.
Самих веганов я видел только пару раз, а вот тех, кто их обсирает и беспричинно ненавидит, на пикабу встречал каждый день. Такое обычно бывает, когда СМИ начинают направлять стадо в нужной загон.

+7

Конечно мясо я люблю, но выглядит так, будто это лавка какого-нибудь сумасшедшего из Far Cry 4/5.

+13

Я так понимаю это чучело петуха?

+6

Доповорачивался

+3

ну чего стесняться то - так бы написали в тегах для тупеньких, как я: тушка вегана, фаршированная перцем чили, смузи и дробью ибо заебале...

+2

Веганогей-пацифист.

раскрыть ветку 1
0

Негр азиат альбинос

+2

Кстати интересно как у мусульман. Хищников и всеядных- харам. А вегана если правильно забить- халяль?

раскрыть ветку 2
+5

Там ещё копыта должны быть правильные вроде. И вообще куча всякой ерунды и придирок по мелочи

-1

но если человек умирает, то он может есть все, даже какаху

+1
Медвегана на них нет!!!
+1
А рядом сардельки лежат ?
0

Рано или поздно это оскорбит чьи-то чувства и поднимится митинг веганов против ущемления их веганских чувств

0
Креативненько.
-1

А я бы попробовать хотел бы на вкус вегана) У него случаем на прилавке мясо не завалялось?

-4

Они намекают, что веган = каколд?

раскрыть ветку 1
0

Нет это значит веганов на мясо.

-8

Радужная расцветка его кофты намекает на ориентацию)

раскрыть ветку 1
+2

Не. На потерю ориентации. Ориентации в пространстве. Из-за травы и прочего лсд. Ибо хиппи обыкновенный изображен.

-12

Вот и открылся сезон охоты на анархистов-веганов.

раскрыть ветку 3
+7

А причём здесь анархисты?

раскрыть ветку 2
+6

тфу ты... анархистов пацифистов

0

только не это

-13

Интересно как бы это выглядело если бы за дело взялся стерлигов

раскрыть ветку 3
+13