Это Vanta - очень черный питбуль.

Это Vanta - очень черный питбуль. Собака, Питбуль, Черный, Фотография

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я думаю, стоит пояснить, почему у псины имя Vanta.

Vantablack - vertically aligned nanotube arrays — вертикально ориентированные массивы нанотрубок, и англ. black — чёрный) — субстанция из углеродных нанотрубок, является самым чёрным из известных веществ. (Цэ) Википедия. Ваш Кэп.

раскрыть ветку (24)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Работает по такому принципу: черный трубки очень маленького размера,расположенные вертикально впускают в себя цвет,заломляют внутри себя и при этом не отражают его. За счёт этого материал не просто становится самым черным, а фактически почти не отражает света и теряет объем и фактуру для человеческого глаза(под правильным углом).
раскрыть ветку (13)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел прикрепить, кто-то оценил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Этот персонаж ещё не открыт))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё прикольный смотреть на это фото в темноте на amoled-экране)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если этой штукой отделать самую тихую комнату, думаю получиться нефиговая камера для психологических пыток.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ошибаешься. Не помню название, но существует похожая камера,она наполнена солёной водой так,что ты ощущаешь себя в невесомости,она абсолютно темная и звукоизолирлвана. А свойства у нее релаксирующие.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто читал что человек который находиться в "Самой тихой комнате в мире" больше 30 минут, начинает сходить с ума, а в купе с вантаблеком наверное вообще крышеснос, для лучшего эффекта можно еще фонарик дать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Флоатинг?)
Автор поста оценил этот комментарий

Депривационная камера. И она далеко не для всех релаксирующая и время депривации так же важно

1
Автор поста оценил этот комментарий

И назвать "After Death"

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я по такому принципу попугая назвал Гришей. Зелёный он был, а по английски Green типа, почти Гриша. Ну почти по такому принципу..
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жена не дала кота Вальтером назвать. В честь Вальтер Скотта хотел, тоже британец. Назвала Тимофеем. Тьфу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тимофей Скотт. А что, неплохо

Автор поста оценил этот комментарий

А как мотивировала? "Ты б еще Парабеллумом назвал, нацист проклятый"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как как - "не дам! ты меня абидел..."

31
Автор поста оценил этот комментарий
А "вантус" (vantus) так называется потому что его пихают в чёрную дыру.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поговори мне тут еще, гребанный расист

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, не хочу быть занудой, но этого парня зовут Прага. И Инстаграмм его хозяина можно найти по имени аккаунта xxldesignerspitbulls

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку