Это Вам не МОЛОКО - это разбодяженная мука

Ребята, ну очень не понравилось, поэтому спешу предостеречь от покупки.

Это Вам не МОЛОКО - это разбодяженная мука Текст, Картинка с текстом, Реклама, Супермаркет, Не повторять, Длиннопост, Nemoloko

Я отношу себя к покупателям-новаторам. Если на рынок выходит интересная новинка, почти всегда беру на пробу.

Все обладатели телеящика, наверное, видели рекламу про новый продукт Ne moloko, который позиционируется как отличная замена молоку в смузи, кофе, чае и т.п., но при этом не несет таких проблем как непереносимость лактозы, увеличение холестерина, отравление антибиотиками и т.п.

Это Вам не МОЛОКО - это разбодяженная мука Текст, Картинка с текстом, Реклама, Супермаркет, Не повторять, Длиннопост, Nemoloko

Дело, конечно, благое.

Ну и решил я приобресть данный чудо-продукт.

1. Цена. Стоимость Ne moloko в супермаркетах Питера от 109 до 119 рублей за литр. Что уже в два раза дороже, чем за молоко.

2. Срок годности - ровно год (хватит ли распродать все с полки?)

Это Вам не МОЛОКО - это разбодяженная мука Текст, Картинка с текстом, Реклама, Супермаркет, Не повторять, Длиннопост, Nemoloko

3. Состав (ВНИМАНИЕ!): вода, мука, рапсовое масло и добавки

Это Вам не МОЛОКО - это разбодяженная мука Текст, Картинка с текстом, Реклама, Супермаркет, Не повторять, Длиннопост, Nemoloko

То есть серьезно - 119 рублей за литр воды с мукой!

Ну да ладно, это я еще на прилавке определил, но любопытство все же заставило купить.

Итого принес домой: внутри мутная жидкость кремового цвета.

На фото ниже слева Молоко, а справа Ne moloko

Это Вам не МОЛОКО - это разбодяженная мука Текст, Картинка с текстом, Реклама, Супермаркет, Не повторять, Длиннопост, Nemoloko

На вкус как сырая овсянка, залитая водой (такой способ приготовления каши), превращенная в жидкость.

То есть ВООБЩЕ НЕ МОЛОКО! Вкус противный и мыльный.

А рапсовым маслом они жирность увеличивали, чтобы походить на молоко внешне.

Ладно, думаю, "дрянь конечно, но вдруг в кофе ниче пойдет?"

Нет, не пошло. Считаю, что зря испортил кофе.

Ну и, конечно, бесит стоимость. Сколько там пачка овсянки стоит? 10 рублей самая дешевая. Литр воды в промышленных масштабах - 2 рубля максимум. Накладные расходы со всем зарплатами креативных маркетологов пусть еще 15 сверху. Еще налоги и прочее. Ну реально 30 рублей - самая максимальная себестоимость. Цена на полке 119 р.

Короче, это моя первая и последняя покупка Ne moloko, лучше два пакета молока куплю.


Надеюсь мой крик души кого-нибудь предостережет от пустых трат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, на вкус и цвет...

От чего вы предостерегаете? От того что Вам "о Боже" не понравился продукт? Бред!


От себя добавлю - овсянка на овсяном молоке - офигенно вкусная. Как диетический продукт - форева! У меня началась непереносимость к обычному молоку, и Nemoloko очень выручает. Сытно, полезно. Клетчатка вместо молочного жира - чем плохо?


По стоимости. Раз вы у нас такой математик - купите овсянки, воды, рапсовго масла, кальция - и сделайте тоже самое. Интересно, получится за 20 рублей достичь того же вкуса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ничуть не хуже можно сделать самому из ЛЮБЫХ хлопьев или муки и с Любыми вкусными добавками, хоть, с мёдом, хоть с фруктами, хоть с овощами. Разумеется, это будет тоже "не молоко". И гораздо дешевле...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку