Это уже слишком!

Это уже слишком! Канада, Коронавирус, Ученые, Хоккей, Мотивация

Joe Roche:

Прошло около 6 часов после отмены хоккея и Канада разгадала суть коронавируса.

Это уже слишком! Канада, Коронавирус, Ученые, Хоккей, Мотивация
Это уже слишком! Канада, Коронавирус, Ученые, Хоккей, Мотивация

Источник на русском

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм как во вторую мировую.

-Таки пустите беженцев.

-Прошу прощения, идите нахуй. Хорошего дня!

раскрыть ветку (80)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, так и наши тоже перекрыли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (74)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что ещё в марте ограничат межгород и закроют всякие ТРЦ, как и в Украине.

раскрыть ветку (70)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Уже начинают. В Екатеринбурге закрыли Ельцин-центр
раскрыть ветку (68)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора
раскрыть ветку (18)
82
Автор поста оценил этот комментарий

...сжечь нахуй.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сжечь. Тоже в целях профилактики конечно
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй, я надеюсь?
раскрыть ветку (46)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред все пишут? Вы там вообще были? Выставки местных художников и фотографов, международные конкурсы, конференции и мастер-классы, в том числе очень очень много бесплатных или за копеечную стоимость. Кино-показы авторских фильмов, зарубежные кино-картины об искусстве. Выставки, посвященные мировому кинематографу с кадрами из закулисья. Театральные постановки разного формата. Много движухи для детей, детей с родителями, мастер-классов и обучалок-развивалок. Выступления детских творческих групп.
У нас такого в городе в одном месте больше нигде нет.
Или "чёт мне название не нравится, значит всё говно"?
раскрыть ветку (45)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было построить здание и без упоминания Ельцина. Этот центр для вас лишь место где можно найти что то интересное (и скорее всего так оно и есть), но для большинства людей упоминание президента алкаша где либо кроме хроники ужасных девяностых неприемлемо.
раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если конфетки с названием Гитлер будут вкусными - я буду их есть. А большинство могут катится нахуй со своей мнительностью.

Создать какую-то активность, достучатся до власти, что бы переименовать клёвое место во что-то другое? Не, мы просто будем хейтить содержание по обёртке как стадо хомяков.

Хейтить надо долбоёбов которые принимали решение по названию, а не сам центр блять.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А если конфетки с названием "Говно поносное засохшее" - тоже, полагаю, будешь за обе щечки?

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится как поставлен вопрос, с такой оскорбительной ноткой. А по сути на уровне ребёнка логика, молодцом.

Если тебе дать гомеопатическую таблеточку, по сути сахарок, тебе это поможет от болезни? Можешь назвать таблеточку Слезой Бога и говорить о её магических свойствах, это ничего кроме стоимости не изменит.

Так что да, меня не оскорбляют слова на обёртке, скорее забавляют. Хим состава не меняет, это факт. Долбоёбы с мифологическим мышлением меня не поймут и осудят, ведь я не верю в невидимый мир и слова, а объекты в моём мире имеют свойства которые имеют (здорово, правда?).


Если у тебя иные принципы - прогнись под понятия АУЕшников и многих других людей, а то не соблюдая чужие принципы тебя самого говном назовут, того и гляди пованивать начнёшь.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете обертку и содержание. Если бы это были бы самые вкусные конфеты в городе, чего не попробовать? Но точно удивился бы, чего хорошие конфеты так назвали, это да :)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и так ест уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В период первой чеченской выпускали конфетки под названием "Дударики". Вполне годные на вкус и вид.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится не само название, а в честь кого оно построено. Назвали бы "Екатеринбург - центр", меньше говен исходило.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
По мне дак пусть называется хоть "один раз не пидарас"
Если условно туда в один и тот же день можно прийти всей семьёй, сходить на интересный кино-показ, потом отправить дочь в кружок рисования, сына на конструирование, мама идёт слушать лекцию по правильному питанию или под ручку с папой на лекцию о изобразительном искусстве, бабушка ушла в дискуссионный клуб по психологии, а дедушка смотреть на фото итальянских женщин из фильмов 70х. А вечером всей семьёй на спектакль. И больше половины из этого будет бесплатно.

Ну и от того, что его закрыли изнутри! Он не перестаёт находиться на всеобщем обозрении, так что ничего хорошего не случилось. Место осталось как памятник всеми любимому Борису, но перестало существовать как полезная площадка для интересного отдыха
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно. Что все так на Ельцина кидаются?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мост имени Дырова или улица Терешковой во многих городах ничем не лучше. Но полыхает у большинства только от центра в честь не самого однозначного руководителя
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дыров злодей для очень немногих и его влияние на историю этой страны в целом незначительно. Терешкова вообще первая женщина космонавт. Что с ней не так? Нынешние её перлы направлены на то, чтобы поддерживать свой уровень жизни, а не какие то злодейства или что то в этом роде.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ельцин тож только поддерживал свой уровень жизни, например ссать на колесо самолета и оркестром дирижировать

4
Автор поста оценил этот комментарий
В новосибе собираются переименовать ул терешковой
Автор поста оценил этот комментарий

Андрея Яковлевича Дырова? Кавалер ордена славы же, участник Великой Отечественной. В чем проблема? Или какой-то другой Дыров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дыров который Рамзанка, херой России
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не местные и ориентируются только на название. Видимо думают, что там на всех этажах 24 часа Ельцина и святые 90е прославляют.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что думал, что если народ что-либо не любит, то он будет это всячески защищать? Спроси у любого кто ни разу в жизни в теарт не ходил, что бы он сделал с очередным театром будь он архитектором города. Он тебе сразу скажет "сжеть все театры нахуй и построить на их месте что-нибудь полезное".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что хотя бы не будкт Пиз*еть, пока не разберутся в вопросе)) Большинство же думают что стоит такой дом БЕ и внутри одни фото и скульптуры БЕ, а вместо музыки звучат речи БЕ. И ты туда заходишь, а там тебя наряжают в костюм БЕ, ведут к самому большому фото БЕ твоих детей, ставят на колени и заставляют молиться.

Ну и вообще видимо думают, что карантин = снос)) а посути закрыли не памятник, а развлекаловку на любой вкус и кошелёк, а памятник остался
Автор поста оценил этот комментарий
Туркменбаши вспомнилсч
Автор поста оценил этот комментарий
Мы быдло! Нам этого не надо! Выставки какие-то и показы всяких фильмов!мы в две смены на заводе и пиво глазом открываем, а эти свои гей уловки брось, нас на театральные постановки не возьмёшь!борю помним и чтим за стакан гранёный, а не за то что из большой рюмочной в его память сделали это...
Автор поста оценил этот комментарий
Навсегда, надеюсь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь закрыли, Григорьевич в истерики

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ограничивает, но не запрещает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно так постоянно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пол думы РФ не въедет
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато после:

- Паны канадцы! Пустите беженцев, сбежали мы с Освенцима, с вышки, от преследования кровавых сталинских карателей!

- Конечно, проходите, рады принять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что бы эмигрировать туда особо постараться нужно, там долбоебы ненужны

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому ты не поехал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты поехал? Овощ пишет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан тоже закрылся

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте нулевого сразу так сделал когда в Китае кипишь начался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так он так и сделал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку