Это уже невыносимо...

Да что же это такое. Хватит уже этих новостей про Майдан. ТВ, интернет, радио - все штудируют эту тему. Изо дня в день, 24 часа в сутки. Моя бабушка сидит и трясется из-за того, что мама сегодня летит из Турции, а рейс идет над Украиной, так у нее паника: там и строят что-то, что-бы самолеты не летали и обстреливают и вообще над Украиной разверглись врата ада. Все внимание сейчас вокруг этой ситуации. Да я понимаю, что это страшно, но "уважаемое" СМИ (которым во многом трудно верить) накаляет обстановку до предела! Большинству людей (особенно пожилым) не объяснишь ведь, что СМИ во многом врут. Я обращаюсь ко всем, кто хоть как-то мусолит эту тему, думайте о том, что вы говорите и кому, хватит пугать людей.
P.S. Ублюдки!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вали ка отсюда свидомит.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
свидомит?!) О_О это вот как ты вышел на такой комментарий)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
все просто--вы не делаете разницы между нагнетанием вранья украинскими сми и вполне правдоподобной картинкой российских сми---которая легко проверяется инфой в тырнете.Соот ветственно вы завуалированно обвиняете российские сми во лжи.Все.....кстати последнюю неделю у мальчиков-получающих 15 центов за камент стало модно приплетать стариков....все.валите отсюда.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
вот теперь подумай сам, откуда у меня такое мнение сложилось, если как только я говорю о том что не согласен с чьей то точкой зрения, я резко становлюсь правосеком и свидомитом для России и в тот же момент Рабом Путинской системы для майдаунов?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
поясните в чём и как вы испытали давление со стороны путина?....даже прям интересно стало)))....зомби вы наш либеральный...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
что?!)) Давление Путина?!) ты о чем блять?!)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
о вашем тексте....раб путинской системы)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
аааааааааааа=) просто разорвал мой мозг) я свидомит, раб путинской системы и правосек в одном лице!) клево) ты определись уже, я вообще русский или хохол?!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
прости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ура, наконец то я донес до тебя суть) теперь когда я перестал быть всем кем только можно)) я объясню еще раз)) я и не смотрю ТВ, потому что уверен что врут везде и тут и там, и на пикабу я не так часто, чтобы ставить теги в игнор, я просто озвучил реальную ситуацию, у меня бабушка трясется вся бедная, ей страшно, и я думаю таких людей много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно трясется.война началась.Вовочка пытается отжать приемлимыми методами от колонии сша и германии(бывшей украины)-трубу...крым...промышленность юго-востока...Потеряв эти три приза гейропа и сша плюнут на этот проект...феня в том что ввод российских войск на украину помешает доллару плавно сдохнуть к концу 15 года.А вообще бабушке скажи-что переносные пзрк не могут работать по целям выше 3 км.
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты вообще несешь?!) ты умеешь разговаривать нормально?!) как вообще так-то, ты реально думаешь что я с Украины?!) вот честно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно.прости.война идет.лучше перебздеть.меня тоже напрягают повторы в новостях.но правда должна быть донесена даже до тех кто только что вернулся с шашлыков.Поставь игнор тегов.И не включай теле часто.)
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты ж ептыть) какой ты логичный)) может сначала в школе доучишься что бы такие гениальные выводы делать?!) Т.е. в России блять ни чего не нагнетается, проверяется инфой в интернете?!)) да там ее такие же глупые как ты и размещают))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
по методичке вы должны требовать пруф а затем придираться к пунктуации.не рвите мне шаблон.свидомый укрофашистский выродок.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаха)))))))) АААААААААААААААААААААААААА) ну откуда ты такой дурак, а?!) еще раз говорю, ты хоть на мой регион посмотри=) Посты мои там полистай)) может ты уже догадаешься, что ты немножечко тупишь?!)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
посты полистал.косвенные признаки свидомого либераста....президент армении у него блеать...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, пойдем пообщаемся в вк например) я не могу разговаривать с безликим интернет воином)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 40.киров.андрей.высшее. предприниматель.на пикабу 2 года.потери от майдаунов-12 кило зеленых стрелочек)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 21. Руслан. неполное. предприниматель. на Пикабу хз сколько, в основном в паблике. Потери от майдаунов и российских активистов - нервы=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нервы дело наживное...как выяснили ученые---стволовые клетки в первую очередь направляются в мозг.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку