-15

Это уже невыносимо...

Да что же это такое. Хватит уже этих новостей про Майдан. ТВ, интернет, радио - все штудируют эту тему. Изо дня в день, 24 часа в сутки. Моя бабушка сидит и трясется из-за того, что мама сегодня летит из Турции, а рейс идет над Украиной, так у нее паника: там и строят что-то, что-бы самолеты не летали и обстреливают и вообще над Украиной разверглись врата ада. Все внимание сейчас вокруг этой ситуации. Да я понимаю, что это страшно, но "уважаемое" СМИ (которым во многом трудно верить) накаляет обстановку до предела! Большинству людей (особенно пожилым) не объяснишь ведь, что СМИ во многом врут. Я обращаюсь ко всем, кто хоть как-то мусолит эту тему, думайте о том, что вы говорите и кому, хватит пугать людей.
P.S. Ублюдки!!!

Дубликаты не найдены

+6
Твоя бабушка не зря трясется. У ПС есть фиговины, которые сбивают самолеты.
+4
Шутите что ли? Теперь прикажете мультики гонять вместо новостей, чтобы людей не пугать?
ещё комментарии
+1
вали ка отсюда свидомит.
раскрыть ветку 24
-2
свидомит?!) О_О это вот как ты вышел на такой комментарий)
раскрыть ветку 23
+1
все просто--вы не делаете разницы между нагнетанием вранья украинскими сми и вполне правдоподобной картинкой российских сми---которая легко проверяется инфой в тырнете.Соот ветственно вы завуалированно обвиняете российские сми во лжи.Все.....кстати последнюю неделю у мальчиков-получающих 15 центов за камент стало модно приплетать стариков....все.валите отсюда.
раскрыть ветку 22
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: