Это уже не неловкое чувство...

Это уже какой то пиздец на душе.
Это уже не неловкое чувство... Это уже какой то пиздец на душе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ага.а еще ты чисто теоретически можешь написать ему в любое время,но не пишешь,хочешь увидеться,но он даже не в твоем городе.и да,у него точно все хорошо.зачем портить человеку его прекрасное течение жизни
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ночью пишешь пьяный, изливаешь душу, а на утро нет даже ответа.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хуже - если звонишь, поверь!!!
Автор поста оценил этот комментарий
не писала.в данном случае сожалею,что не пью)хоть бы смелости хватило.и вот представляешь,угораздило меня с ним познакомиться именно на пикабу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как же я тебя понимааааю!!!
я тоже познакомилась с бывшим на Пикабу!!!
и не звонила и не пислаа... а потом... позвонила...
не буду разводить ванильные сопли тут, но, поверь, это было ужасно!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пост вроде уже старый, мало кто прочитает этот комментарий,так что напишу)он мне даже не бывший)мы просто тут познакомились(понравилось,как он пишет. тоесть по факту видела только его комментарии),потом уже увидела фото-понравился внешне.дальше обыскала все,но достала его почту,написала.общались недолго,буквально месяц-полтора,но очень здорово.я впервые в жизни ждала каждое сообщение)и каждый вечер бежала в сеть,чтобы с ним пообщаться.но все было на уровне неплохих знакомых.соль в том,что у меня тогда уже был молодой человек.он об этом узнал,прекратил общение именно по этой причине.вряд ли бы что-то получилось,мы живем в разных странах)но вот забыть не получается.хотя знаешь)наверное,если бы он сделал хоть какой-то шаг сейчас..сразу бы прекратила отношения,которые у меня есть на данный момент.вот так бывает.сердцу не прикажешь?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, у тебя не самый плохой вариант...
я тоже переписывалась и влюбилась как кошка, до боли в каждой клетке,
мы познакомились на встрече Пикабу... потом месяц по скайпу общались...я думала что я самая счастливая в мире девушка, я так сильно любила, это чувство было такое... созидательное что ли... у меня на все нашлось время, мне хотелось творить и дарить радость, я не спала практически, с ним ночи напролет сидела в скайпе.
Потом мы еще раз встретились, еще... потом мы начали встречаться...
и потом все закончилось. оборвалось.
Понимаешь,я думала что знаю его... я думала что понимаю. а так все оказалось плохо...
думаю, что в твоем случае ты можешь сохранить прекрасную мечту в душе, которая будет давать тебе силы,
а я меня только боль осталась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это скорее на уровне воспоминаний и останется)наверное ты права)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да , но разница в том - какие это будут воспоминания.
Твои - будут навеевать светлую и добрую грусть.
Мои - тоску и хандру.
Но все это переходящее, настоящая любовь никогда не заканчивается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку