-1

Это уже клиника, товарищи.

Знаете, бывает такое, что иногда,когда ты просыпаешься резко посреди ночи и если в этот момент тебе снился какой-то сон, то иногда он у тебя смешивается с реальность и ты не сразу понимаешь это. Так вот... сегодня ночью мне приснился сон, будто я разговариваю с коллегой по работе и мы что-то очень долго обсуждаем с ней. И тут сквозь дивное сновидение, я понимаю,что меня очень сильно мучает жажда, из-за чего я и проснулась, держа в голове этот сон и пока ещё его воспринимая, как реальное событие, почапала на кухню, налила себе стакан минералки, выпила и после этого, с мыслью о том,что наверное моя коллега тоже бы хотела выпить водички, наливаю второй и несу его в спальню. Дойдя до кровати и уже соображая том,что "Какая на фиг коллега по работе, мать!? На часах 2 часа ночи и ты совсем уже рубанулась" - ставлю стакан на тумбочку и падаю на подушку со словами "Пи***ц, товарищи".

Дубликаты не найдены

+2
а если поработаешь без отпуска несколько лет, то ночью все таки сможешь напоить коллегу по работе.
+1
И тебя будит коллега, и ты понимаешь что ты действительно на работе
0
Мне постоянно с понедельника по пятницу снится, что я сплю: прозвенел будильник, выключил и продолжаю думать, что сплю.