Это ускорит доставку писем?

Это ускорит доставку писем? Вандализм, Надпись на стене, Почта России, Стрит-арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы лучше под ящиком черепаху нарисовал

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Путешествую на Пикабу в поисках мемов для своей группы, спасибо за комментарий)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисуй ещё снизу противовоздушную оборону. "Доставляем посылки ценой жизни, а вы все недовольны" - ПР))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

а название группы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Название группы я конечно же не скажу, но посмотреть можно в правом верхнем углу)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше дрона, которого почта хотела использовать и он эпично через несколько секунд врезался в дом)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ,это остроумнее )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не остроумнее, это наболело, посылка из Пекина до границы с РФ идет 3 дня и 24 дня от РФ таможни до Иваново

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Гонконге собирается 10 дней, неделя между: "погружено на самолёт" и "прибыло на территорию России" и 5 дней по России.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю. Недавно в Гонконге очки заказывал, через неделю уже было на границе и потом видимо на черепаха везли. Посылка шла два месяца, китаец деньги вернул уже и вдруг оба-на нежданчик пришли очки. Если честно перед продавцом не удобно. Сделал еще один заказ и предложил не отправлять товар или отправить пустой пакет, так он то ли не прочитал то ли проИпал повторно отправил очки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправления все страхуются, продаван свои деньги получил давно. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страхуют только те что дороже 10 долларов, остальные вроде бы нет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 3ий год жду посылку, думаю, что ее проебали(

Автор поста оценил этот комментарий
Вам хоть они доходят, а три раза заказывал насадку для колбасок на мясорубку и не одна не дошла. Защита товара была 90 дней... Психанул потом,на рынке купил на 40р дороже :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку