Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexDocRay 8 дней назад
+5

Я бы лучше под ящиком черепаху нарисовал

раскрыть ветку 14
+7
Путешествую на Пикабу в поисках мемов для своей группы, спасибо за комментарий)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Нарисуй ещё снизу противовоздушную оборону. "Доставляем посылки ценой жизни, а вы все недовольны" - ПР))))

+2

а название группы?

раскрыть ветку 2
+1
Лучше дрона, которого почта хотела использовать и он эпично через несколько секунд врезался в дом)
0

ну да ,это остроумнее )

раскрыть ветку 7
0

Это не остроумнее, это наболело, посылка из Пекина до границы с РФ идет 3 дня и 24 дня от РФ таможни до Иваново

раскрыть ветку 6
+3
Квадрокоптер не смог, боюсь представить что будет с вертолётом.
+2
Сидишь в офисе, и тут тебе, наконец-то, посылка с китая прилетает
+2

Не в тему, но я всегда угорал с коммунальщиков, которые так реставрируют фасады. Нах делать нормально, давайте просто закрасим этот пздц.

раскрыть ветку 3
0

Они вроде как обязаны по заявлению. А вот, кто эти кляузы строчит - больные люди...

0

Дешево и сердито

раскрыть ветку 1
0

Слишком сердито

+1
+1
В тему пост, только что общался с горячей линие почты России на предмет доставки. Из Питера в мой город шло один день, а по моему короду будет идти 4. Но меня успокоили, сказали, что если проебут, то можно подать заявку на розыск и в течение 90 дней обязательно найдут. Я ебать как возрадовался такой уникальной возможности! Сразу стало легче.
+1
Тег вандализм тут из-за вертолётика или из-за осыпавшихся кирпичей? Типа вандалы встают на выступ, чтоб в ящик письмо кинуть
+1
Не видите что-ли - это штурмовые канаты там Роскомнадзор на проверку высадились :)
0
0
Ладно хуй с ним с посылкой, мне даже смска для упрощенного вручения пришла только через два часа, я уже попивала чай дома, а посылку пришлось получать по паспорту. В этой адопочте все тормозится даже связь.
0

это ускорит падение вертолета

0
Мне вот давеча письмо от парня из армии пришло. Всё бы ничего, да только отправлял он его в августе, а пришло оно в октябре.
0

Вместо вертолёта должен быть дрон.

Он должен лететь в нарисованный дом

0
Пока вертолетик не стлеет на стенке.....
0
Нет, но надежды даёт.
0

Буквально неделю назад получили документы, которые направил нам подрядчик из соседнего города, отправляли Почтой России, ещё в двадцатых числах августа. (Расстояние между городами целых 12-15 км.)

раскрыть ветку 3
0

божечки, счастливый человек!

я однажды обнаружила в своём ящике (адрес: б-р.Ляськина, 8-38) письмо. на чужую фамилию.

письмо было официальное, из Городского Суда, здание которого БЛЕАТЬ через дорогу! выглянула из окна, посмотрела на здание Суда... письмо было отправлено БЛЕАТЬ полтора месяца назад!

но самый цимес впереди. на письме русским по белому БЛЕАТЬ написан адрес получателя: ул. Тряськина, 8-38.

не поленилась сходить на почту и отнести письмо обратно со словами - вы совсем тут охуели?

теперь жалею, надо было на Тряськина отнести, из Суда всё-таки(((

раскрыть ветку 2
+1

Надо было в суд отнести со словами "попробуйте ещё раз".

раскрыть ветку 1
0

Даже дрон уволился из почты, вертолет тем более)

0
Да, ускорит!
0

Ап стену расшибется. Дрон у них сколько секунд пролетал?

0
Вряд ли.
Похожие посты