2027

Это ущемляет мои права!

Это ущемляет мои права! Twitter, Скриншот, Перевел сам, Ущемление прав, Ремень безопасности, Идиотизм, 1968, 9GAG

Когда ремни безопасности были впервые введены в 1968, тогда были идиоты, которые настаивали, что они "ущемляли их права" и физически удаляли (вырезали) их из машины. Сейчас мы смеёмся над этими людьми. Сможете угадать, над кем мы будем смеяться в 2072?

Отсюда - https://9gag.com/gag/aXgYDQb

Дубликаты не найдены

+351

А с ремнями сейчас что-то изменилось?

Времена меняются, а идиоты остаются.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 68
+198
Так даже опаснее, т.к. система безопасности не надувает подушку, если ремни не пристегнуты. Без ремней подушка при наполнении легко ломает шею
раскрыть ветку 44
+244

"зато не пиликает"

раскрыть ветку 7
+50

Ну и хуй с ними, пусть самоубиваются, если так хотят, одним идиотом меньше.

раскрыть ветку 22
+11
такие люди их выключают, чтобы при дтп не стрельнула и потом машину продать подороже
0
Тоже всегда так думал. Но крета дромовская в 2018 или 19 в крыла пассажирскую подушку в принципе без пассажира.
0
Так система считает, что пристегнуты, или там на натяжение ремня ?
-2
Та кэто хуевина всунута. Ремент типо прмстегнут. Прдушка надуется., но сначала на лобовухе появится метка далбаеба
раскрыть ветку 2
0

Что-то я не очень Вам верю. Своими глазами видел, как подушки прекрасно сработали без ремней.

раскрыть ветку 1
-4

что за чушь? система знает, есть человек в кресле или нет, вовсе не по положению ремня. и не ломает подушка ничего, даже если без ремня сработает.

раскрыть ветку 3
-1

В смысле не надувает? Они в паре работают

+74

Для полного комплекта.

раскрыть ветку 8
+69
Из классики:
ИСТОРИЯ №512648
У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.
Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.
И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу. В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п.), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.
раскрыть ветку 3
+21
Шрапнель, заебца
+11
+5

Приклейте ещё для красоты, пожалуйта

0
У меня возникли сомнения по поводу шильдиков производителя. Сработает как шрапнель?
+14
Писк от не пристегнутых ремней экономит кучу времени: когда какой-нибудь несознательный человек садится ко мне в машину, я говорю: пристегнись, пищать будет. И никаких лишних вопросов и объяснений)
раскрыть ветку 10
+26

Я говорю пристегнись иначе пешком пойдешь и это работает.

+6
И если долбаеб, то протягивает ремень за спиной. Сам лично такое встречал, сел тип в машину, я говорю ремень пристегни пищать будет, протянул за спиной его.
раскрыть ветку 1
0
А у меня пищит только почему то водительский ремень. Пассажирский молчит, хотя провода от замка идут. На аналогичных моделях в той же комплектации, спрашивал у людей, пищат. А у меня тишина с момента покупки в салоне
раскрыть ветку 6
+4
Так это же беспроводные ремни, нано технологии.
0
Чем больше идиотов, тем меньше идиотов...
раскрыть ветку 1
0

Согласна, но иногда, к сожалению, это относится и к детям идиотов...

YouTube28:14
+13

В 2072 подавляющее большинство из нас не будет смеяться ни над чем. Просто потому, что трупы не смеются.

раскрыть ветку 2
0
Позитивно.
раскрыть ветку 1
0

Объективно.

+5
Ты сначала доживи...
раскрыть ветку 1
+4

Мне будет 90, или не будет.

+22

По прежнему над антипрививочниками.

раскрыть ветку 8
+2
над обнулением, над верующими?
ещё комментарии
+7

Таких ущемлённых ремнями и сейчас полно.

+27

Мы будем смеяться над теми, кто преклоняет колени перед недолюдьми.

раскрыть ветку 17
+24

В америке сейчас люди протестуют против ношения масок, потому что это "ограничивает их свободу и право на кислород, и вообще бох так не задумывал". К чему тут твой расизм - хз.

ещё комментарии
+7

Над нашими скелетами будут ржать роботы.

0
А чего ждать-то?
+4

На геев, трансов и чёрных будет всем плевать. Сначала будут ущемляться права излишне аугментированных, потом к ним добавятся генно-модифицированные полулюди (девочки-кошки и.т.п.). В итоге в один прекрасный момент искусственный интеллект получит самосознание и роботы начнут требовать гражданские права.

раскрыть ветку 11
+19

А когда кошкодевочки ожидаются?

раскрыть ветку 4
+3

вот да,можно где-то подписаться на оповещение??

раскрыть ветку 3
+5
А тех кто идентифицирует себя как боевой вертолёт, ущемлять не будут?
раскрыть ветку 1
+2

Будут совершать авиаподдержку в горячих точках.

+2

Аугментированных попробуй поущемляй, сразу вломят во имя Омниссии

+2

Когда роботы начнут требовать гражданские права - это не страшно. Страшно, когда они начнут требовать извинений у людей за годы эксплуатации техники начиная с железного века и ломать оранжереи.

+1
При аугментации выйдет Сайберпанк 2077 или Deus Ex: Mankind Divided. А кошкодевочки это что-то противоестественное
раскрыть ветку 1
+1

Это по лору 2064 / Va-11 Hall-A. Там генную модификацию применяли для лечения неизлечимых болезней, а кто-то просто ради прикольных ушек или рожек у своего ребёнка. К протезам нормально общество относится, пока из человека не делают андроида, а вот генетические эксперименты уже многие не одобряли без крайней необходимости. При этом даже модифицированные по состоянию здоровья подвергались гонениям.

+2
Над пенсионным фондом. Если я доживу, то буду смеяться над ними каждый день, зловеще и злорадно.
+2

Ну и с каким же очевидно полезным решением сейчас не согласны идиоты?

раскрыть ветку 4
+9
В Америке куча народу беснуется из-за того, что их маски заставляют носить. "Лишают кислорода"
+12
Прививки
раскрыть ветку 1
+17

тюю с прививками тема старше не то что ремней, автомобилей.

0
Вот тут парочка несогласных есть https://www.instagram.com/p/CB-05h_JJro/?igshid=13908eblbiai...

И таких тысячи.
0

Эм. Будет дружно сжигать вышки 5G и смеяться над теми, кто говорит что они не вредные )

0

А чего ждать?! Уже можно ржать в голос! Практика показывает,  что кто был никем - останется никем. Сейчас пена уляжется и начнём ржать с результатов..

0

Много над кем.

0

над белыми узурпаторами рабочего класса

0

Жидомассоны Рептилоиды, очевидно же

0
Над антипрививочниками будут смеяться выжившие))
0

а потом таких идиотов самих физически вырезают из машины

0
Чёрные ремни ☝️
0

Нынче такое деяние карается штрафом. Так что смеяться будут над очередными проштрафившимися.

-5

короновирусопоклонники?

ещё комментарий
-2
Андроиды и расширенные будут смеяться над людьми это же очевидно.
раскрыть ветку 5
+15
Расширенные? Настолько расширенные?
раскрыть ветку 4
+4
Так он не жирный а излишне модифицированный. Босс из киберпанка. Несмертный Джо из мэд Макса, Фрэнк Хорриган от мира пустошей, дельфин Джонс от мира мнемоника. Аннет, жирная вороватая уёба.
раскрыть ветку 1
+4
Ну он и так над нами смеется
раскрыть ветку 1
-8

Такими темпами белых не останется, так что хз

раскрыть ветку 17
+1
Отношение белых к неграм например в США как 75 к 13 остальное азиаты, коренные и т.д. куда денутся 300 млн человек.
раскрыть ветку 16
0

Ассимиляция, друг мой. Чтобы белых людей не осталось, их не нужно убивать - нужно просто не давать им оставлять белое потомство. Черные гены доминантны, так что если белых постоянно смешивать с черными, останутся только черные или хотя бы смуглые.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: