Это ТЭЦ, ТЭЦ, ТЭЦ

Некоторое время сижу без работы, устроился водителем на межгород, ездить из Челябинска в Миасс, возить пассажиров на ларгусе.

Ну в дороге то скучно, народ, нынче стал какой-то интровертный, наушники напялят и молчат всю дорогу. Ну сам сижу, пытаюсь общаться.

И тут как раз еду мимо автозавода, смотрю — из трубы дым валит. Ну я и спрашиваю у пассажиров — "а какой сегодня день недели?" мне говорят -"дык суббота, батенька". -"а какого хрена, — говорю, -работают то, вон из трубы дым валит.".

Это ТЭЦ, ТЭЦ, ТЭЦ ТЭЦ, Регги, Музыка, Музыканты, Видео, Длиннопост

На что мне одна тетенька и отвечает:


Это ТЭЦ.


И тут меня заело. Я сижу, а в голове крррутится: это тэц. тэц. тэц.


Ну я своему дружочку, Димасу, тут же накидываю идею, на следующий день мы уже сидим и пишем куплеты. Еще через день мы собираемся и пишем аранжировочку.

Еще через день мы уже на студии, с помощью нашего дружка звукача пишем песню.

Это ТЭЦ, ТЭЦ, ТЭЦ ТЭЦ, Регги, Музыка, Музыканты, Видео, Длиннопост
Это ТЭЦ, ТЭЦ, ТЭЦ ТЭЦ, Регги, Музыка, Музыканты, Видео, Длиннопост

Хотим записать клип, кинули клич, чтобы люди, кому понравилась песенка, скидывали нам видеозаписи, как они пляшут под нее в разных необычных местах мира.


Видеоряд от балды в ролик пильнули, чтобы можно было хоть что-то на видео использовать, как подложка для песенки. Когда будет смонтировано, еще раз выложим.



А вот и ТЭЦ ТЭЦ )))


Не стесняйтесь ставить плюсы, коммент для минусов внутри. Уж сильно хочется, чтобы добрую и позитивную музыку слушали не только наши друзья )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первое. Для людей которые видят что другой человек не хочет общается и все равно лезет, есть отдельный котел в аду.
второе. Песня гавно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку