Это трындец какой-то.

Это трындец какой-то.

Уже не первый раз замечаю за девушками, с которыми я встречаюсь следующее. Вот лежим на диване, смотрим кино, или я сижу в ноутбуке, а кобыла с телефоном на диване, и тут с жалобным взглядом, тонюсеньким голоском выдает "милый, так хочется чай с шоколадкой, а ты можешь принести с кухни?" или "принеси водички пожалуйста". Никогда не обращал внимание на это, и вот в нынешних отношениях такой подход начинает раздражать, если в начале мне было не сложно, хули я крепкий, энергичный, могу кавалера повключать, то сейчас сами понимаете. Каждая такая просьба, и я начинаю злиться, какого х? Почему она сама не встанет и не принесет? И даже однажды спросил зачем спрашивать меня, на что ответ был "ну я просто хочу чтобы это сделал ты, мне будет очень приятно".


Заметил, что иногда это доходит до абсурда, вот смотрим мы вместе фильм, и тут я начинаю бегать, что-то разогревать, наливать, таскать в комнату пряники, шоколадки, чаи, воду. Баба конечно премного благодарит, но я устал.


Вчера произошел еще интересный момент. Девушка позвала вместе достать белье из машины и развесить на сушилке, на что я сказал "нет, я не буду этого делать, или сделаю позже". Она тут же разозлилась, начала говорить. что стирались и мои вещи, а я ленюсь палец о палиц ударить, и что это надо сделать сейчас, а не откладывать на потом.


Короче, меня такие бытовые моменты начинают сильно выбешивать. И временами это приобретает какие-то уж совсем наглые просьбы, например, когда я сижу за пекой, а она куда-то собирается, и ходит по квартире, и вот только что пришла с кухни, надевает любимые сережки, и просит принести ей попить, т.к. она собирается, и не хочет опоздать, а я один х ничем не занят. И кажется, что я сам себя загнал в такое положение, когда в первые пол года отношений строил из себя такого отзывчивого помошника, а она привыкла к такому положению дел, и бесится, когда я вместо очередного согласия говорю нет.


Собственно вопрос к девушкам. Зачем вы так делаете? Если я хочу попить водички, я иду сам за ней сам, зачем мне напрягать вас?


И ведь такие мелочи приводят к крупным ссорам. Тянке не понравился ответ, она что-то сказала, я ей ответил, и тут понеслось, все собаки спущены на меня. Я там офигел. Вы реально выделываетесь по космически. Как мы живём с вами.


М 26 лет.

Это трындец какой-то. ВКонтакте, Отношения, Длиннопост, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
автор видимо сам никогда себе вещи не стирал, и не знает, что если их развесить позже (а позже с таким как он может затянуться на пару дней) - они начинают вонять. надеюсь, в следующий раз следующая девушка (а эта долго не продержится явно) просто их там оставит.
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что раньше за автором мама и вещи убирала и кушать готовила, пока он за компом в игрушки играл, а тут решил что девушка ему и хуй сосать будет и как мама за ним ухаживать, короче автор охуел, надо его в армию, где ему поначалу будут пиздить за такое , а потом того гляди мозги на место встанут

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебя надо в армию, чтобы ты почувствовал разницу между "на тебе катаются и ты осёл" и "милый я поставлю на паузу, давай сходим на кухню попьем и возьмём ништяков"!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе надо, тем более что я если и попаду туда то буду офицером
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть летёхой? А капитан такой как я, тебе будет приказы отдавать и по нарядам гонять....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты нахуй  капитан, максимум рядовой стройбата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительный вывод из ничего! Иди учись сынок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда стирал себе сам, и всегда -- даже если вещи не только мои -- спокойно развешивал на утро, если стиралка заканчивала где-то к полночи. (В этой окончание программы узнаешь только при прекращении армагеддона, и если поспешить сразу, то ещё пару минут дверцу не открыть, а это люто бесит. Норовил приделать "будильник", который опознаёт окончание программы, ждёт пять минут и только тогда начинает орать. Но воз и ныне там, потому что невъебенный геморрой достать стиралку из-под кухонной мебели.)


Никакой вони, если пауза до нескольких часов. Не пожар же. Да я давно в психушку угодил бы при таком отношении к быту. Надо быть проще :p


Наверное, мне с женой повезло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помочь развесить - да. А вот такая заявка: "Иди вешай!" - это наглость. Ну, или чувак очень демонстративно манкирует домашними обязанностями.
Хотя у меня жена тоже меня гоняет то попить принести, то печеньку, то ручку подать... Видимо, это сугубо женское - принимать (требовать) мелкие знаки внимания.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушка позвала вместе достать белье из машины" - а где тут заявка "Иди вешай!"?

3
Автор поста оценил этот комментарий
У моей "помоги сделать дело" означает "иди и сделай"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты и не стирал свои шмотки сам)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
но за пару часов с ними ничего не случится
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а вы думаете - такой как автор через пару часов соизволит

оторвать жопу от компа? нет, скорее всего сделает вид что забыл, опять откажется и т.д

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где уверенность, что ТС сутками за ПК?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы из постоянных упоминаний автора, что его отрывают - "сижу за ноутом, сижу за пекой". если вы намекаете на то, что ТС устает, разгружая вагоны - так если б он написал что сутками работает и упахивается вусмерть - вопросов бы не было

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он фрилансер. Ну или гей(пытаюсь защищать ТС. НАХУЯ МНЕ ЭТО?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю сойтись на втором варианте и завершить дискуссию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну тогда с девушками все ясно.

ТС, заведи себе мальчика и гоняй его развешивать, варить, печеньки, чай и вот это всё. Отомсти ему за всех!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку