Это трындец какой-то.

Это трындец какой-то.

Уже не первый раз замечаю за девушками, с которыми я встречаюсь следующее. Вот лежим на диване, смотрим кино, или я сижу в ноутбуке, а кобыла с телефоном на диване, и тут с жалобным взглядом, тонюсеньким голоском выдает "милый, так хочется чай с шоколадкой, а ты можешь принести с кухни?" или "принеси водички пожалуйста". Никогда не обращал внимание на это, и вот в нынешних отношениях такой подход начинает раздражать, если в начале мне было не сложно, хули я крепкий, энергичный, могу кавалера повключать, то сейчас сами понимаете. Каждая такая просьба, и я начинаю злиться, какого х? Почему она сама не встанет и не принесет? И даже однажды спросил зачем спрашивать меня, на что ответ был "ну я просто хочу чтобы это сделал ты, мне будет очень приятно".


Заметил, что иногда это доходит до абсурда, вот смотрим мы вместе фильм, и тут я начинаю бегать, что-то разогревать, наливать, таскать в комнату пряники, шоколадки, чаи, воду. Баба конечно премного благодарит, но я устал.


Вчера произошел еще интересный момент. Девушка позвала вместе достать белье из машины и развесить на сушилке, на что я сказал "нет, я не буду этого делать, или сделаю позже". Она тут же разозлилась, начала говорить. что стирались и мои вещи, а я ленюсь палец о палиц ударить, и что это надо сделать сейчас, а не откладывать на потом.


Короче, меня такие бытовые моменты начинают сильно выбешивать. И временами это приобретает какие-то уж совсем наглые просьбы, например, когда я сижу за пекой, а она куда-то собирается, и ходит по квартире, и вот только что пришла с кухни, надевает любимые сережки, и просит принести ей попить, т.к. она собирается, и не хочет опоздать, а я один х ничем не занят. И кажется, что я сам себя загнал в такое положение, когда в первые пол года отношений строил из себя такого отзывчивого помошника, а она привыкла к такому положению дел, и бесится, когда я вместо очередного согласия говорю нет.


Собственно вопрос к девушкам. Зачем вы так делаете? Если я хочу попить водички, я иду сам за ней сам, зачем мне напрягать вас?


И ведь такие мелочи приводят к крупным ссорам. Тянке не понравился ответ, она что-то сказала, я ей ответил, и тут понеслось, все собаки спущены на меня. Я там офигел. Вы реально выделываетесь по космически. Как мы живём с вами.


М 26 лет.

Это трындец какой-то. ВКонтакте, Отношения, Длиннопост, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты здесь ищешь совета, вот что могу сказать. Мне тоже 26, я женат, ждем второго, в браке счастлив. А все потому, что, когда начиналось такое дерьмо, как у тебя (когда им только начинало пахнуть) я просто разрывал отношения и искал себе другую. :) Взрослую бабу уже не перевоспитаешь, а невротиком или мужчинкой стать есть все шансы. Какой-то мудрец из прошлого сказал: "Нет ничего лучше хорошей жены, и нет ничего хуже плохой". Здесь, конечно, не о жене речь, но мою мысль, я думаю, ты понял :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрец действительно оправдывает своё звание. Мудрейший из мудрецов, я б сказал
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://best-aphorisms.ru/per-abelyar/aphorism-734.html

О, а вот и пруф нашелся :) Кстати, не один.

Сам автор:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80_%D0%90%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%80

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку