Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 227 дней назад
+40

Я скажу, что Кокорин и Мамаев заебали меня сильнее, чем Хабиб и МакГрегор

раскрыть ветку 10
0
Эти фамилии звучат хуже чем матершиные слова. Буууээээ.
раскрыть ветку 1
0
Это что боширова и Петрова не вспоминали
0

на мне только не вымещайте :(

раскрыть ветку 6
+11

Сюда иди, э!

раскрыть ветку 4
+1

чего нам  принёс, тем сам и угощайся )

-1

Макгрегор уже забыл про них, а хабиб чё то там все никак не угомонится. Еще и президент опозорился, нах было звонить и поздравлять его не понятно ?

А для кокорина и мамаева все только начинается.

+7
Хочу сказать спасибо парням, что избавили нас от обезьяньего цирка с хабибом!! Я лучше про них буду читать и угарать.
+5
Все просто) они отпиздели водителя ведущей первого канала.Это месть
раскрыть ветку 1
0
Ну водитель же, не ведущий
+8

ИМХО, хуй бы что было без хайпа в Инете)

Хотя, с учетом того, что чиновника переебали, то может и не бы так гладко прошло

раскрыть ветку 1
0

Не, он же говорил, что уме было бы достаточно личных извинений, мол ему огласка не нужна, а тут вот, и с камер слили и завертелось.

+4
О, первый канал в правдорубы заделался? Прям так с плеча! Интересно, а у журналистов хоть какого-то из наших каналов есть свое, ну или хотя корпоративное мнение? Ну ведь ясно, что ведут себя по указке из центра - скажут мочить, будут мочить (как было, например, с Грудининым). Поэтому ничего нового.
В рот я еб@л ваш первый канал...
раскрыть ветку 1
0

"И второй канал тоже в рот ебал..."

+13

Поставил лайк мемасу с патриархом или президентом - в 6 утра прибегут, выломают дверь и наручники оденут, к вечеру уже будешь в списке экстремистов, вместе с басаевым.

Группой лиц, несколько раз, напал на мирных граждан, нанес физические увечья и материальный ущерб - СК будет предлагать тебе явиться самолично.

Иллюстрация к комментарию
+3

Да хрен бы с этими футболистами. Расторгнуть контракт, штраф впаять, запретить заниматься спортом, чтоб до остальных дошло)

Но запикивание ведущего.. было неожиданно))

раскрыть ветку 1
0

а тебя не смутили домысли ведущего?

+4

А где же такие видео про Чайку, Хахалаеву, Васильеву, Сердюкова, ..., Ведмедева? Наши СМИ такие СМИ

раскрыть ветку 23
+1

В пи[пи-и-и-и]е.

раскрыть ветку 10
0

я слежу за тобой )))

раскрыть ветку 9
0

ничего, лёд тонулся!

-6
Посмотри в пропагадистских помойках типа доща и эха мацы.
раскрыть ветку 10
-2

Блять, после выхода "Москва, Кремль, Путлер" у вас нет никакого морального права утверждать что федеральные СМи - не пропагандисткие помойки, вот вообще похуй что вы там скажете, но передача в прайм-тайм о том каким пальцем президент в носу ковыряет - это дно.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+1
Я скажу, что при переходе на данное видео, вижу черный экран с надписью белыми буквами: "это видео недоступно".
+1

Клеймёнов опять Время ведёт? Ностальгия...

+1

А этому упырю не стыдно так говорить с журналистами?

раскрыть ветку 1
0

Судьба Аршавина ничему не научила видимо.

0
Говорят что футбольный клуб УФСИН «Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Ведутся переговоры с ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве
0
Видео недоступно
0
Результатов следствия ждать, я так понимаю, не будем?))((((
раскрыть ветку 2
+1

На каком-то новостном сайте уже встречал опросничек "как наказать?". Вариантов много (казнить , выпороть, помиловать и т.д.), но подождать решения суда среди вариантов нет

раскрыть ветку 1
0

Не для этого волну поднимали.

0

Видео нет

0

Первый канал сто лет не видел, там теперь не лысенький что все время про Украину рассказывает?

раскрыть ветку 6
0

Это у которого бабушка блядь из Украины?

0
Ещё бы столько не видеть. Как то утром глянул, бля, помойная нарезка с одноклассников.
-2

Все нормально с ним, вещает про Украину каждый раз, как его мерзкое ебало в экран попадает, переодически прерываясь на рассуждения о том насколько велик Путин и какого размера член у Трампа(и нет, это я не преувеличиваю, раззмер пениса Трампа обсуждали в вестях недели)

P.S. тут недавно всплыло видео как в 2013 Киселев кормит всяких Порошенко жаренной картошечкой у себя на даче  и называет их друзьями..

-2

Там теперь матом на всю страну ругаются.

раскрыть ветку 2
+2

Не думаю, что это был мат, они просто пикали слова типа "сын" и тд, а по смыслу можно и матерное вставить. Ваш сын лучший в мире (ваш пездюк ахуенный) типа того, там даже слышны начальные буквы слов

раскрыть ветку 1
0

Утомлять уже начали, вот что скажу.

-1

Бузова!!!!!!

-1

Скажу что видео не доступно !

-4
Даже, при Сталине, вроде, было : сын за отца не отвечает
раскрыть ветку 1
+1

два тебе по истории

-12

Рядовая хулиганка. Что все так всполошились-то?

раскрыть ветку 3
+4
Хулиганы не рядовые.
+2

Ну не гопники ж какие-то, а известные спортсмены с огромными зп.

P.S. гопники с огромными зп.

раскрыть ветку 1
+4

С гопника спрос меньше. Он честный гопник и спортсменом не прикидывается. Ему въебать можно и он папке жаловаться не побежит. А два придурка шли бы в бокс, хуле они в футболе забыли?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: