242

Это судьба.

В "сытые нулевые" один из ритейлеров нашего города раз в год среди покупателей устраивал розыгрыш призов, надо отдать должное призы давали неплохие - ноутбуки, микроволновки и большие телевизоры. Для участия необходимо было совершить покупку на N-ную сумму и заполнить анкету. В качестве лотерейного билета использовался корешок анкеты и чек на покупку.Розыгрыш происходил следующим образом: в определенный день, в определенном месте  крутился барабан, вытаскивалась анкета, объявлялась ФИО счастливчика и если он находился здесь с корешком и чеком, то ему вручался приз.  Я как - то совершив покупку на необходимую сумму, заполнил анкету,  куда - то засунул бумажки и забыл об этом. В момент розыгрыша, совершенно случайно, оказываюсь в соответствующем ТЦ. Идет розыгрыш и я слышу свои ФИО, на весь ТЦ объявляют меня, обладателем чего - то там замечательного. Но так как бумажки благополучно проё.. потеряны, я, расстроившись, отправился домой. Придя к себе обнаружил чек и корешок анкеты во внутреннем кармане куртки, которая была на мне в момент объявления меня победителем.Ещё раз расстроился...

Это судьба. Ритейл, Лотерея, Неудача, Гений, Выигрыш

Найдены дубликаты

+13
Бог наверное разбил лицо себе фейспалмом. Решил сделать тебе подарок, а ты все проебал. После такого он просто забил на тебя и по итогу ты теперь не веришь в Бога, а он - в тебя! Обиделись друг на друга, не разговариваете... Извинись перед ним, твой же косяк, реально
раскрыть ветку 1
+2

Я извинялся и молился, каждый год набрав этих купонов ходил на розыгрыши (розыгрыш проводился раз в году на НГ и купонов можно было брать сколько хочешь),  пока ОН меня дурака не простил, хотя может и простил, может в чем - то другом везет. )))

+7
Почему-то даже я сейчас расстроился
+3
Всегда скептически к этим лотереям во всяких ТЦ относился,пока в один день мне не позвонил дядя с криками -Мелкий я выиграл ааааааааааавтомобиль!!- Думал ему после смены снова чет приснилось,но нет.Реально выиграл.)
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня коллега по работе потеряла лотерейный билет когда за выигрышем ехала. )
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
ну отказалась может невыездная... или в визе ей откажут, знает=)
0

Полбеды если не пришел, а когда ты на месте, да ещё всё что нужно с собой...  Утешаю себя тем что , наверное "какому - то дедку" было нужнее. Так - то у меня есть и телевизор и микроволновка и ноут с компьютером и даже их суперприз - машина тоже есть. Наверное бог всё - таки любит меня.)))

+1

В заглавной картинке подпись с потугой на юмор исполнена совершенно безграмотно! В частности применён знак «титло», которым в старо- и церковно-славянском кириллическом написании обозначались цифры и числа! Например, буква «Д» с титлом обозначала цифру 4.

Ну и применение буквы «ять» вместо мягкого знака вообще ни в какие ворота не лезет. «Ять» читалась всегда как звук «е». В твёрдых окончаниях слов ставилась буква «ъ» (ер), а мягкий знак (ь) так всегда мягким и был.

раскрыть ветку 1
0

Посыл адресован неудачнику, ему ( мне) и так пойдёть.

0

Да это фейловый фейл

0
Иллюстрация к комментарию
0

фио есть в паспорте или правах, например. Мог бы их напрячь выдать тебе приз и без талона

раскрыть ветку 1
0

Условия оговорены были четко - чек и корешок, может я полный тезка? Тем более в анкете никаких фото или паспортных данных.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: