Дубликаты не найдены

+13
У меня для тебя плохие новости..
раскрыть ветку 1
+2
И у меня для него плохие новости..
+5

А ну все... Такие кроссовки носить зашквар, не по понятиям. Петушинную обувь ни один уважающий себя человек носить не будет. Так что смотри сам мужик ты или чепуха дырявая с петушинным гребнем

+7
Бэлансы разрабатывая геометрию подошвы брали за пример куриную лапу как образец правильной постановки стопы. Точней не скажу, но думаю тут меня поправят)
+14

Чо, питушарскеи красофки купил да?
Питух!
(© проходящие мимо поста быдлошкольники)

раскрыть ветку 2
-4
Ну вот и иди дальше. Нечего тут глазеть.
раскрыть ветку 1
0

Глазеющих уже достаточно?

+3
Нет это не стёб, но ты всё равно от коробки избавься, чтоб друзья не видели.
раскрыть ветку 1
0

Ну друзья уже пост плюсанули=)

+4

Стёб да, спрашивать Пикабу вместо гугла

В 1906 году Уильям Дж. Райли, английский эмигрант, основал New Balance Arch Support Company, производящую супинаторы и другие аксессуары, предназначенные для улучшения обуви, в районе Бостона. Его первый продукт, гибкий супинатор, был разработан с тремя опорными точками, чтобы обеспечить наибольшее равновесие и комфорт в обуви. Есть мнение, что Райли придумал названия "New Balance", наблюдая за цыплятами в своём дворе, и продемонстрировал работу своего супинатора, держа куриную ногу на офисном столе. В 1927 году Райли нанимает Артура Холла в качестве продавца, а в 1934 году тот становится его бизнес-партнёром и по совместительству менеджером по продажам, начиная активно раскручивать бренд в стране. В 1956 году Холл продаёт бизнес своей дочери Элеоноре и её мужу Полу Киду.
раскрыть ветку 2
+1
Э, а вторая часть текста на коробке?

"Создайте свои кросы "New balance". Вырежьте кроссовки слева, раскрасьте их и приколите к курице. Поздравляем, вы создали свои уникальные куриные лапы!"
раскрыть ветку 1
+1

ну должен же ТС хоть что то сам сделать :)

+5

Покупаешь за бешеные бабки, а тебя ещё и с петухом сравнивают ))) Там нет комментария: "Для полного образа сделать подвороты"? )))

+3

символ франции ,ты же не на нарах

+1

я не думаю что в стране их происхождения геев называют "петухами" 🐓

раскрыть ветку 4
-2

ещё как называют))

раскрыть ветку 3
+3

пруф или петух))

раскрыть ветку 2
0

Инста зашкварен.

0

НБ вообще очень удобные кросы и лично у меня долговечные (ну, если миксовать обувь). Но сейчас ценник от 10к, что капец как дорого((( Последний раз купила на асос с хорошей скидкой.

0

Были друзья в штатах. Фанаты НБ, так вот в самих штатах есть НБэлансы за 120долл - это штаты, и 55долл это китай)))

Какие купил ты? И за сколько?

раскрыть ветку 1
0
За 13к оригинал
0

Зашквар

-2
А то, что по курице глисты какие-то ползают никого не волнует???
-2

это стимул быть ответственным гражданином и не нарушать. А то дело такое, ТАМ сей факт обязательно всплывёт.

-2

Ну, с петухом-то, допустим, всё понятно(куриная лапа, New balance...).
А что за сперматозоиды по периметру петуха?

раскрыть ветку 3
+4
Это ножницы, типо, вырезать надо)
раскрыть ветку 2
0

ТипА.

0

Етить, действительно ножницы)

-3

Обувь для петушков 😆 кто еще это китайское говно будет покупать из-за названия

раскрыть ветку 3
-1

> New Balance

> китайское говно

Щито?

раскрыть ветку 2
-4
Обувь для петушков 😆 кто еще это китайское говно будет покупать из-за названия
раскрыть ветку 1
-4

Это не стёб, всё норм, петушки такое носят сейчас.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: