250

Это создатель и лидер кибервойск Украины - Евгений Докукин, как он себя называет - хакер Eugene Dokukin

Закрывает сайты и каналы методом "жалоб" Полная информация о нем тут: http://samlib.ru/j/jamshikova_l_g/1kiev.shtml
Это создатель и лидер кибервойск Украины - Евгений Докукин, как он себя называет - хакер Eugene Dokukin Закрывает сайты и каналы методом "жалоб"  Полная информация о нем тут:      http://samlib.ru/j/jamshikova_l_g/1kiev.shtml

Дубликаты не найдены

+108

не находите некоторое сходство?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+57
помоему больше похоже
раскрыть ветку 2
+2

Еврей с фамилией Хакерман.

0

Kung Fury, если мне не изменяет память.

+20

Некоторое?

раскрыть ветку 4
+15

некоторое, моноброви не хватает для один в один 

раскрыть ветку 3
0

Бля.. меня порвало просто!

раскрыть ветку 5
+2

от смеха или пукан подорвало?

раскрыть ветку 4
+32

Про внешность я бы не смеялся. Сам закончил Политех, специальность Компьютерные Системы и Сети. Поток состоял из нашей специальности и программистов. 80% потока вот такие ребята. Из них примерно 20% нормальные ребята, повернутые на своей теме, но вполне себе находятся в реальности. Остальные же неуверенные и дикие. Видимо отпечаток издевательств в школе на них сказывается. Но опять таки внешность при рождении не выбираем. И над этим смеяться глупо. Возможно причесать, нормально побрить, одеть и будет себе таким нормальным парнем.

раскрыть ветку 14
+23
Возможно причесать, нормально побрить, одеть и будет себе таким нормальным парнем.

Вот ты сам написал, почему бы и над внешностью не пошутить, на данный момент повод ведь есть.

раскрыть ветку 5
+13

Я немного не так выразился. В плане нормальности имелось ввиду соответствовать мнению о "нормальности" в обществе. Может это мы для него ненормальные, а он считает себя нормальным? Мне например не смешно с этого.

Зато поугарать над его методикой ябидничества это я согласен. Сравнить работу Кибер Беркута и этого тупицы так кроме смеха он ничего не вызывает. А за выходки надеюсь, понесет ответственность.

раскрыть ветку 4
+10

с одной стороны внешность не выбираем ... с другой стороны зачем носить такие "усы" 

раскрыть ветку 6
+9

Любой служивший на такие усы практически автоматом выдаст "сбрей пи№ду под носом")

раскрыть ветку 1
+1

У каждого свое восприятие мира и видение вещей. Он считает что так круче выглядит, когда смотрит на себя в зеркало.

раскрыть ветку 3
0

Ну это же ОН САМ! себя сфотографировал и выложил - значит он так себя видит вполне приемлемым для восприятия другими индивидуумами в социуме. Вот это, по-моему, может о чём-то говорить. Если прокомментировать - заточка закомплексованного дятла, не обременённого интеллектом.

+27
+19

А вот тут Шарий рассказывает о его авторских проектах и супер секретных технологиях, как взламывать или блокировать аккаунты.

https://www.youtube.com/watch?v=ZQxATvQJCgs

раскрыть ветку 6
+6

"На самом деле, ребята пытались что-то сделать. Пытались что-то сделать, но у них не получалось. Почему у них не получалось? Потому что ребята не умеют что-то делать" с 6-22 до 6-32. Сижу, ржу. Емко так фраза описывает вообще все происходящее на Украине)

раскрыть ветку 2
+5

"спасибо украинским хакерам за их скромный вклад в мою деятельность"

лал. олени )

вкратце: хацкеры слали Шарию по 5-10 баксов, а потом пытались истребовать их обратно выставляя его счет мошенническим. итог предсказуем?

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо тебе, добрый человек, за ссылку. Это видео стало моей любимой комедией. Буду смотреть и пересматривать. Давно так не смеялся :D

раскрыть ветку 2
+1

Так это ж самый знаменитый режиссер, он же в главной роли. Его комедии некотрых веселят, а многих заставляют очень нервничать. ;))

раскрыть ветку 1
+18
Апасный хакир...
раскрыть ветку 2
+7

Зря смеётесь. Он вас как хакнет СМС-ками и жалобами. :)

раскрыть ветку 1
0
Жду не дождусь когда попаду в список кримлёфских агентафагента xD
+6

Истинный ариец или европеец, на чем там укры повернуты больше?

+6
Пора заткнуть пасть, а не то по IP вычислит... И мамку ... того... Живу в этом цирке. Стыдно перед мировой общественностью.
+3

Женераль)

+3
Выглядит пугающе
+3

его сайт на народе - лютый пиздец....

раскрыть ветку 4
+2

Зачем ты это сказал? Я же туда зашёл... Чуть не сжёг к хуям ноут после увиденного.

раскрыть ветку 2
+2

Там написано, что у них есть команда дизайнеров.
Вот бы посмотреть на их работы.

раскрыть ветку 1
0

кинь ссыль...поржать хочу

+3

Ему бы бабу. Или он по мужикам?

+2
+2

Ну какие войска такие и командиры! 

+2

я вчера угарал с этого видео у Шария просто мега хацкер, этож надо додуматься заваливать ютуб жалобами и называть это хакерством в телеэфире)))

раскрыть ветку 1
+1

Это новый супер способ хакнуть. До него ни один хакер в мире еще не додумался. А вот он смог. :)

+1

хакер которого раскрыли уже не хакер.

раскрыть ветку 1
0

Сдается мне, что этого хакера, настоящие хакеры из принципа хакнут (и почту, и сайты, и аккаунты в соцсетях, да и до компа его доберутся), чтобы не позорил высокое звание хакера.

0

Задрот какой-то убогий

0
если ты ещё лошок - у тебя растёт пушок
0

интересно он на пикабу сидит ?

0

Парни, вы тут поосторожнее со словечками то, а то ведь увидит и пожалуется на Пикабу!

0

Непонятно зачем я это увидел? И ещё зубы желтые, фу какая дрянь.

0

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ

0

"Диванный генералисимус" !!! В обычной жизни скорее всего обычный ущерб , унижаемый всеми окружающими, начиная со школы. Таким очень важно почувствовать себя героями, если не в жизни, то в соцсетях или онлайн игрушках.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

На одного моего знакомого похож, его тоже когда то поманили колачом и запудрили мозги...он как то быстро умер, от колача. 

0

кулл хацкер

-1
-9

Киберберкут)))

-19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

ты про собачку выше?

ещё комментарии