Дубликаты не найдены

+12

Мастер по натягиванию совы на глобус.

Чемпион по путанию теплого с мягким и божьего дара с яичницей.

раскрыть ветку 2
0
Что не так? Мираторговская компания получает льготный кредит, а фирма в оффшорах. Гениальный бизнес план. Такая же хуйня с мусором. Цены подняли а наладить производство не надо. Бизнес на воздухе.
раскрыть ветку 1
0

Разница в том, что ни одна гнида не привела доказательств, что бизнесмен родственник жены Медведева, но уже все подхрюкиватели приняли это как факт. Фамилия у них одна, ну охереть. Давайте посчитаем сколько в мире живет людей с фамилией Путин? При том не замечают, что компания успешна, платит много налогов, обеспечивает мясом высокого качества всю страну.

+6

Не родственник - вот и бесишься...

раскрыть ветку 5
-1

Представляю, как бесяца три моих одноклассницы - Натаха Медведева ( воспитательницей детсада работает ) и Ленка со Светкой Горбачёвы. Одна вроде где-то на торговле в ларьках сидит, а другая вообще пропала.

Хотя у первой из Горбачёвых, у родителей, еще в конце 80-х раздолбаный форд был. Совпадение? Не думаю...

раскрыть ветку 4
-1

@moderator, проверьте на дубль @Vintiks и @Morato4

раскрыть ветку 3
+8

И как обычно доказательств родства Виктора Линника с женой Медведева у либердрысни нет. Кто он ей - сват, брат, кум, деверь, свояк? Или просто однофамилец?

раскрыть ветку 18
+7

Мне вообще непонятно, чего они до мираторга доебались. Я их вообще редко покупаю.

Не нравится - покупайте петелинку, или ясные зори, или атяшево.

Дохрена ведь производителей - на любой кошелек.

Не то что, когда нам завезенное говно "Ножки Буша" скармливали, а выбирать не из чего было.

раскрыть ветку 17
-3

Если ты не в курсе сути претензии к Мираторгу и конкретно к этому Линнику то какого хрена ты тут его защищаешь? Просто отрабатываешь пайку?

раскрыть ветку 2
-18

Можно подумать, что Мираторг и остальные, вами перечисленные - не говно

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

После появления мираторга в регионе, во многих фермерских и частных хозяйствах неожиданно обнаруживается чумка и поголовье уничтожается.

раскрыть ветку 22
+6
В каких, например?
раскрыть ветку 1
-2
Включи воображение.
+1

эм...я так понимаю ДО мираторга у вас в регионе не было чумки?

раскрыть ветку 18
-3

Совпадений уж больно много, на самом деле, когда в регион "заходит" Мираторг - внезапно находятся больные животные по всему региону.

Обычное уничтожение конкурентов, ничего особенного.

раскрыть ветку 17
0

И что ещё больше удивляет, эта чумка там выявляется.

+1

ой очередное передергивание. Я так понимаю вы все таки верите в связи Медведева и мираторг?

раскрыть ветку 9
-2

Золотой теленок читал? Там тоже все были "внезапно найденными детьми лейтенанта Шмидта. Что мешает этому деятелю пользоваться телефонным правом и даже не будучи родственником уверять всех что он де родственник в самом начале когда нужны были связи? А так то это все же не Иванов и даже не Рабинович, фамилие такое себе специфичное.

-8
А ты умеешь в сарказм!
-14

а что других родственников у медведевых во власти нет которые со скандалами ?

раскрыть ветку 6
+8

я хз, кто у него есть, в чужом грязном белье ковыряться, занятие не для меня. Есть какие то пруфы?

ещё комментарии
ещё комментарии
0

А за что снесли Ваш последний пост?

-2
-2

когда успевают рисовать?

-4

Заебали

-9

Блэт невэлнэ

раскрыть ветку 1
0

Сискэ

-12

Настоящий патриот в это верить не может.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: