Это случилось в метро

Мой знакомый стеснительный малый, с девушками не очень умеет обращаться. При этом довольно влюбчивый, но его симпатии не длятся больше нескольких перегонов метро.


Однажды в пятницу утром ехал он в метро, предвкушая вечернее пиво с сериалами и увидел ее.  Она ехала по каким-то своим делам с гигантским разлапистым цветком в горшке. В метро с утра не лучший выбор попутчика. Окружающие нервно поправляли листья растения и громко ворчали.


Знакомый решил поступить по-рыцарски, протиснулся к даме, загородил цветок от толпы своими могучими плечами(ладно, не буду вам врать, обычные плечи обычного программиста, но в тот момент они казались героическими) и решил по случаю познакомиться.


Слово за слово, нашему герою пора выходить. Пользуясь случаем он попросил у дамы телефончик.

- Хорошо, только запишу сама.


Нимфа схватила смартфон, натыкала заветные цифры и еле успела передать обратно, когда толпа вынесла юношу на платформу.


В шоке от собственной смелости, он посмотрел в телефон только когда дошел до офиса. Цифры в наличии были, но с припиской: "Телефон подружки Тани, у меня муж".


На подружку задора уже не хватило.

Авторские истории

31.7K поста26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
594
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе стеснительный.) Имхо, нормально подкатил.
раскрыть ветку (299)
552
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Зато скорее всего до этого он очень долго набирался смелости, а после, офигев от своей смелости, отходил несколько дней.
Уж поверьте моему опыту ;)
раскрыть ветку (173)
304
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только несколько дней? фигасе вы отходчивые)))

раскрыть ветку (67)
231
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще какие-то безумцы. Меня максимум на что хватает - представить, что будет, если я наберусь смелости подойти и как, скорее всего, меня отошьют. И все эти мысли буду ещё месяц прокручивать в голове, постепенно отходя от стресса...

раскрыть ветку (63)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже было подобное, но я пару лет как подзабил на такую штуку. В жизни полно интересных дел и вещей, а попутчица еще появится, и я ж не совсем в себе только живу ^_^


Ну я так себя успокаиваю :D

раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, я один такой. Тоже после такого случая всю ночь не спал, уныние пиздецкое было
раскрыть ветку (32)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой случай это фигня, поверь :D

Я как-то начинал с одной общаться, все вроде замечательно, через 3-4 месяца только оказалось, что она начала со мной общаться только для того, чтоб её бывший приревновал, и у неё это удалось :D Только она не учла, что я тоже парень неплохой и влюбилась, поэтому встречалась с нами обоими :D А я парень молодой и очень глупый и доверчивый тогда, все сигналы об этом пропускал.

З.Ы. и я узнал об этом 14 февраля, охрененный день влюбленных ^_^

раскрыть ветку (31)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла такая пьянка, то мне тоже есть что сказать. Ехал я как-то с утра на пары и сидела напротив меня довольно таки симпатичная девушка, а я будучи очень стеснительным старался на неё не смотреть и втыкал в телефон, параллельно прокручивая у себя в голове как я с ней заговорю, что скажу, как она отошъет при всей маршрутке, и т.д. И вот моя остановка всё ближе и ближе, шансов познакомиться всё меньше и меньше, а страх умереть одиноким девственником всё больше и больше. И тут в голове зреет дикий и безрассудный план, в приоткрытой сумочке девушки замечаю белый медицинский халат, кольца на пальце нет, в руках учебник по урологии, значит это студентка 3-4 курс едет тоже на пары, впереди по маршруту только 2 больницы, многопрофильная (куда направлялся и я) и кожвенерологическая. Учебник по урологии говорил о том что едет она в многопрофильную. Далее по плану надо было: 1) завязать разговор спросив к примеру "а до многопрофильной ещё далеко ехать?", 2) заплатить за неё при выходе из маршрутке, 3) продолжить разговор по пути в больницу, 4)взять номер. Казалось бы безупречный план провалился на первом пункте. Я не учел то что на дворе февраль месяц, а у меня ангина. При попытке заговорить скопившаяся за ночь мокрота решает покинуть лёгкие скапливаясь у меня во рту и лишает меня возможности дальше говорить. Жуя пару секунд мокроту во рту и думая чтобы с ней сделать решаю проглотить. Можно представить что пережила девушка в этот момент. Какой то незнакомый парень пытается что-то у неё спросить, кашляет, отхаркивается и что-то проглатывает. Дальше говорить я не могу так как стыдно и мало ли сколько ещё там мокроты осталось, а девушка видимо поняв что я у неё спрашивал быстро говорит что это многопрофильная оплачивает проезд и выбегает из маршрутки. Чувство стыда не позволяет мне выйти за ней на своей остановке и я еду до следующей размышляя о жизни. Желание с кем-то знакомится пропадает ещё на пол года.
раскрыть ветку (6)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то никогда не пробовал так знакомиться, не могу знакомиться беспричинно, надо как минимум создать причину. Как, например, предложил один пикабушник -- сбить её на перекрестке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Сбиваешь на перекрестке, кладешь в багажник и уезжаешь домой или в лес.

Автор поста оценил этот комментарий

а если машины/велика/плотвы нет, то как сбивать то?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда самое простое -- сбивай своим обаянием. Или, ты же пикабушник, что там есть полуметровое?


А на велик заработать если ничего сверхкритичного нет, это дело пары месяцев.

Автор поста оценил этот комментарий
Локтем в челюсть или плечом.
Если в сердце путь закрытый надо в печень постучаться.
Автор поста оценил этот комментарий

почему рассказал ты, а стыдно мне? :`D

21
Автор поста оценил этот комментарий
оказалось, что она начала со мной общаться только для того, чтоб её бывший приревновал


Ну хоть влюбилась и провстречалась пару месяцев. У меня дважды подряд получилась ситуация, что вытягивал из "болезненных" разрывов с бывшими, после чего зачислялся в друзья :D
Первая вышла замуж через год, после моего демарша, вторая через 3!! месяца (обе не за бывших, кстати).
Победитель по жизни, в общем. Хотя сам виноват - мягкотелый и неуверенный в себе)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Победитель по жизни, в общем.

Ты же понимаешь от какого пиздеца ты себя обезопасил в будущем?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно - сильно над этим не задумывался. Но порой, мысли, что всё,возможно, сложилось к лучшему приходили. Главное достижение, считаю, что не затаилось какой-то дурной обиды и даже при случайных встречах нет унылой неловкости)
12
Автор поста оценил этот комментарий

домой их звать надо на 3-5 встрече и трахать

либо говорить что - либо встречаемся либо иди нахуй, другую найду


а не сопли жевать

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. Сходила с парнем на несколько свиданий уже, он мне понравился, иначе номер бы не дала, я тоже вроде нравлюсь, сам же зовет, но продвижения никакого... чмокнет в щечку и все на этом, никак не пойму, стесняется или что там у него? У меня уже правая рука в два раза больше левой, мужика год не было, я не могу столько ждать)) Никак не могу понять парней которые слишком застенчивые, даже если девушка сама обозначает симпатию.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга своему слишком правильному парню просто сказала "ну че, когда трахаться будем?" хд
Вроде все хорошо, уже живут вместе)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Значит парень просто боится торопить отношения)) Может у него не меньше вашего чешется)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае вот реально хер поймёшь, говоришь с мадамой, в ответ одни односложные предложения. Спрашивал прямо, нравится ли ей со мной общаться, отвечала да, и не раз спрашивал, но сук, эти "да, норм, хахаха " это пиздос ебучий случай. Я было подумал стесняется сказать прямо, что не оч нравится со мной разговаривать, но на погулять все же соглашается, при личном разговоре (не в вк всм) более менее удаётся разговорить, но потом снова эти круги ада(
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что девушек хрен поймешь. Точнее, "препарировать" то их действия можно, но обычно сильно потом, когда уже без надобности.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было, год несколько раз встречались, и даже до "чмокнуть в щечку" не доходило. Надоело, поцеловала сама, почти год живём вместе)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, но пол у тебя в профиле мужской)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отдаёшь себе отчет, что все проблемы у тебя в голове, однако убедить себя через них перешагнуть (лично мне во всяком случае) непросто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, иногда я их не зову в гости тк там не прибрано)))


а вообще считаю что лучше предложить чем не предложить)

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

мжм потом устроили?

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть лева и права руки. Ты не одинок.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже всегда начинаю представлять, что же будет, если я подойду. Вот она согласиться, мы погуляем, потом свадьба в кредит, ипотека на квартиру и машину. Она рожает двух детей и стремительно жиреет как нефтяной танкер. Я работаю на трех работах, чтобы погасить долги. Свой единственный выходной я провожу копая картошку на тещиной даче. Жена пилит меня, что уделяю ей мало времени и приношу мало денег. Детям я тоже уделяю мало внимания и они растут дебилами. Жена начинает изменять с соседом, а потом и вовсе уходит к нему, выгнав меня из квартиры и оставив с кучей долгов и алиментами.
Нет, все таки иногда так хорошо, что я боюсь подойти)
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Даа... Даже и добавить-то и нечего. :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Облысение и инфаркт ещё можно добавить. И его модель танчика жена выбросит.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля,а вот у меня за 4 года стала складываться ситуация с точностью до наоборот.И ипотеки не было.Только кредит...у него...на родственников.
Если б мужики умели рожать,я бы третью работу наверное нашла.При этом всём Я ещё разжирела,лять.И пилила по поводу работы его,а он ноль внимания,потом просто уволился и вообще денег от него полгода не было,а работа на стройке была,на которую его надо накормить и обстирать.
Поэтому ну его нахуй - второй раз я замуж не попадусь.Чур меня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот. спасибо. теперь и я боюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда этот сценарий? У меня примерно тот же в голове всплывает:)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких у меня 15 кошек. Все самой, все самой
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все самой, все самой

есть видео?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмёте кота?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с конем есть?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не боись. У них встроенный "отсев" работает. В общественном транспорте (не забитом, как банки с килькой в старые добрые времена) это хорошо видно - как женский взгляд скользит по "объектам". На красавчиков они часто кидают оценивающие взгляды, а на нас или не смотрят вообще (автоматом вылетаем из "зелёного" списка) или, если вдруг что-то сбилось, то хватает всего лишь одного взгляда. Первого и последнего. Опционально - недовольная гримаса.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Влезу в ветку, в чем-то согласен, но..

Впринципе можно из любого сделать человека, цепляющего чем-либо)

Если проблемы с лицом, то нужна грамотно подобранная прическа, растительность на лице, очки для зрения подходящие, диета без вредного..

Если с телом, то зависит от вас, но либо тренировки либо просто не есть всякую дрянь

Да даже мелочами можно сразить хоть 1 из 10, будь это приятная туалетная вода, хорошо подобранная одежда (не модная и дорогая, а та что на вас идеально лежит), будь это просто ваша осанка. Всегда делают человека мелочи.


Конечно красавчики всегда будут в топе. Но вы можете выигрывать в чем-то другом. Лично мне кажется решает уверенность в себе и независимость. Начните с мелочей: хождение с высоко поднятой головой (реально что б подбородок смотрел чуть чуть вверх) и ровной осанкой, громкий голос, годная одежда без тупых принтов, на которой не сильно заметны ваши потные подмышки уже заставят вас почувствовать себя уверенным.


А так же гигиена. Первое правило уверенности: джентельмен всегда готов к неожиднностям. Значит надо быть помытым, с чистыми яйцами и носками без дырок)


Самый яркий пример для подражания - из последнего - Поведение Конора МакГрегора. Он один из самых уверенных в себе людей, который напоказ выставляет свою уверенность и это работает. Как павлин короче. Посмотрите как он ходит, как держится, в каких позах сидит, сколько места занимает в общественных местах)

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

>А так же гигиена. Первое правило уверенности: джентельмен всегда готов к неожиднностям. Значит надо быть помытым, с чистыми яйцами и носками без дырок)
За 20 с лишним лет ни разу не пригодилось. Можно расслабиться)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что ты нашел в этом конане Макгрегоре, по мне какой-то выебистый чувак, абсолютно не цепляющий, но с первой частью твоего сообщения согласна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы хотите сказать что девушки начнут сами предлагать знакомится? лол

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Подходишь к девушке и говоришь: "у меня сегодня яйца помыты и носки без дырок". Всё, она твоя.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, носки помыты и яйца без дырок...запомню

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца в носках, и дырки помыты...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вариант даже лучше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я напился как-то. Начал подходить ночью в городе к гуляющим, банально "девушка, не смог не подойти, очень понравились", оставлял номер и говорил, типа если что звони-пиши. Все 3 написали! 2 конечно оказались страшными, с одной вот нормально иногда время проводим.
Воодушевленный такими перспективами начал делать так постоянно, но все таки пишут процентов 70%, что, в принципе, тоже неплохо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С моей удачей такой поход скорее всего закончится как-то так:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и живём!(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за опухшего ЧСВ.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще имхо проигрышное дело в транспорте подкатывать.


В интернете же проще и позитивнее все.


Есть конечно ньюансы, но тем не менее.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверно уже седой
1
Автор поста оценил этот комментарий

+, я до сих пор не могу собраться для второго пришествия после прошлого раза

Автор поста оценил этот комментарий

Ранимые все такие, понимаете...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу это то место, где таких если не большинство, то множество это точно :)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Странный опыт, обычно наоборот, после каждого "подката" все легче становится. Но есть и обратная сторона - на следующий день счетчик сбрасывается, и ты опять стесняша :C

зато если поднапрячься, то на 3-4 раз ты уже чувствуешь себя прикольным ловеласом-пофигистом :)

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Как-то в баре поспорил с знакомой друга,что соберу за вечер больше женских телефончиков,чем она мужских, хотя всегда был стеснительным. Но немного алкоголя и победа была моей. И, видимо,так разогнался,что предложил ей замутить, а все эти телефончики-просто повод. Больше скажу, она даже согласилась, но на следующее утро, понял,что алкоголь сильно приукрасил для меня ее красоту. Так и не позвонил.
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

бухнул бы да позвонил. друг был бы благодарен)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Порой не стоит начинать. Иначе благодарен будет только друг.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то подошёл молодой человек познакомиться. Было видно, что очень стесняется, поэтому я как можно мягче объяснила ему, что я несвободна, несколько раз извинившись. А потом подумала, что лучше б я его нахуй послала - может, решил бы, что я ебанутая и то, что знакомства не получилось - большая удача для него.
раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной паренек пытался познакомится на остановке, видно было, что стесняется, сел в один автобус со мной, сел рядом со мной, завел разговор, я сказала, что замужем, кольцо показала, извинилась, сделала комплимент его находчивости. Но было не ловко обоим) Я бы и раньше его остановила, но блин, вдруг я ошиблась и такая:"Ой, простите, я замужем", а он такой: "Да мне пофигу, я просто смотрю")

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я вначале внимательно смотрю на правую руку. А потом на левую, так как никто не застрахован от католичек и протестантов... Один раз так замучился вычислять не католичка ли она, что спросил прямо. К сожалению, она решила, что я ебанутый. :-(
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпугнул. Потом бы узнал, католичка или нет. Зачем этим задаваться в день знакомства?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Побуду капитаном: кольцо было на левом безымянном же. Просто, у католиков и протестантов это означает "замужем".
Спросил уже больше ради интереса, чем в надежде познакомиться, так как моих способностей телепата не хватало, чтобы определить: католичка передо мной или просто девушка нацепила кольцо на безымянный левой руки.

P.s. а ещё, у некоторых девушек кольцо "меняет руку" при разводе. Не знаю, откуда пошел этот обычай, но бывает.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и просто носить на этом пальце без какого-либо обозначения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и спросил. Сейчас, вообще, сложные времена: не всегда сходу поймёшь двушка ли перед тобой. :-(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чувак! Если ты в двушках не разбираешься, я тебе сочувствую. Смотри! Если в квартире две комнаты и, возможно, кухня, то это двушка. А если серьезно, то мало таких, по кому непонятно, девушка это или мужчина. Также и не по всем парням понятно, что это парни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если кухня по размеру как комната, то можно ли назвать такие комнату и кухню двушкой?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Добра тебе

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, несколько дней офигеваешь от своей смелости потом. Понравился мимолетно парень, а я тоже человек стеснительный, хотя наверное уже нет, что то щелкнуло в голове, правда еще в феврале, и медленно как то личность изменилась. Я решила не тянуть кота за яйца и действовать радикально, подошла и без всяких "давай познакомимся" поцеловала. Номер свой не дала и перезванивать не стала в итоге, мы просто страстно целовались и разошлись, даже именами не обменялись. Веселое приключение, и заряд крутого настроения на целый день.
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так девчонке в 100 раз легче знакомится. Мы ,парни, намного деликатнее с вами , чем вы с нами. В частности - если незнакомка кинется нас целовать - спокойно отреагируем , даже если женаты , без криков . А обратная ситуация ?  Кинься целовать незнакомку - "крик ,скандал , спасите, свали" .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то перебор, если на улице кто то подлетит и начнет расцеловывать. В клубе или на торжестве каком разве что. Считайте меня ханжой, но я предпочитаю сам выбирать, с кем лобзаться.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг герпес, да или просто запах. Ебать ты отчаянная
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты на герпес всех своих партнеров проверяешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные люди это сами говорят

3
Автор поста оценил этот комментарий

После того случая всё наперекосяк пошло?)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, авантюра эта была недавно. Наперекосяк все пошло зимой и без причины, хотя может от ощущения, что "ну ебать, 22 года хватит париться из за ерунды, не настанет идеального момента, есть только здесь и сейчас". Как то так кароче.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А возможно ли как то поучаствовать в авантюре?
Автор поста оценил этот комментарий

И как успехи?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женат, трое детей, ипотека.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь решает, меня не подводил. Так жену приманил
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На винишко приманивал?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы приклеить две поверхности, клей рекомендуется наносить на обе ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, записывайте слова: "Сударыня, не желаете ли испить со мной бутылочку Бургундского?"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боярского...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то купил пресервы - сельдь в соусе по-бургундски. Гадость редкостная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На бехеровку, 0.7 извёл
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый приманил девушку котлетами. Что-то с ними не так.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так с парнями знакомитесь?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не суть важно ;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйтесь, я мирный =)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я мужчина" (с)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

0 Cketty отправила 3 часа назад #

Не суть важно ;)


ответить


0TRollZzZoR отправлено 2 часа назад #


Не стесняйтесь, я мирный =)


ответить


Cketty отправил 3 минуты назад #


"Я мужчина" (с)
Cketty отправила 3 часа назад

  Cketty отправил 3 минуты назад

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В профиле женский пол

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

Но всё равно не понимаю. Что не так?


PS: Простите, просто до меня своими силами доходит очень долго.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что видимо, ты меняло пол на время написания одного комментария

раскрыть ветку (2)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс тебе дружище. Стеснительный - это я. Уже немного за 30, нормальная работа, хороший автомобиль, собственная квартира. Никогда сам не знакомился с девушками. Никогда не было "своей" девушки. У меня все. Сильно не бейте.
раскрыть ветку (124)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Обменяю умение знакомиться с девушками на нормальную работу, хороший автомобиль и собственную квартиру.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал "Проданный смех"?!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Найди девушку с нормальной работой, хорошим автомобилем и собственной квартирой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю квартиру и машину с собственной девушкой
Автор поста оценил этот комментарий

принцип преподавателя каких-нибудь пикап курсов

35
Автор поста оценил этот комментарий

Лет до 19 боялся знакомиться с девушками, а потом понял что тут по принципу анекдота про Ржевского, когда можно пощечину, а можно и впердолить.

Если не подойдешь - 100% останешься ни с чем, а если отнестись к отказу проще и принимать его как неизбежные промахи, даже если взаимностью ответит одна из 10-ти, уже ок.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"даже если взаимностью ответит одна из 10-ти, уже ок." - это если хотя бы 1 из десяти то ок, а если никто не ответит - представляешь какая депрессуха может начаться?)

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пару недель назад подсел не к тем девушкам. тупо перепутал!!

и они меня даже не послали. мило пообщались и только минут через 10 я понял что подсел не к тем))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я это уже читала)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в подслушано всяких видел подобное вроде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда подсел то?Я не понял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на скамейку

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется так не бывает ).

Ну, если конечно подкатывать с паклями, колтунами, запахом пота и разорванной толстовке из 90-х, то шанс есть. А в остальном - просто надо искать девушку по возможности в своей среде. Я обычный средний парень, знакомился просто на улице. Особо стеснительные сойдутся, наверняка, на работе, тем более куча общих тем. Тихие интеллектуалы - в клубе чтения, любители выпить - на нашествии, любите спорт - группы по бегу Вам в помощь.

Открою секрет, во многом такие общества и существуют ради знакомств по интересам.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы правильно отметили. Но даже больше скажу! ВСЁ в мире существует для знакомсва =))

Любая компания друзей рано или поздно распадается на пары - компания завершила своё предназначение. Любые методы самореализации - для привлечения противоположного пола. Прямо или косвенно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глубоко смотрите. А если еще глубже то знакомства существуют ради семьи, а семья - ради детей. Так что все в мире ради детей в конечном итоге. Так что не так уж мы далеко ушли от животных, готовых умереть ради продолжения рода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так как я еще ребенок, то значит всё для меня)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве на нашествии должны не любители рока сходиться?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответит одна из 20. Это неважно. Девок очень много. Ходи и пробуй знакомиться. Подходи к тем кто на работе, им бежать некуда. :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С теми кто на работе еще и общаться нужно будет в дальнейшем годами и рисковать отношениями не хочется =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду не на своей работе. На улицу подошел в кофейный ларек, если там девушка, то и познакомился.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие мысли - отметайте. Серьёзно. Да, отношения на работе, как правило, не идут на пользу работе. Но человек должен развиваться. "Годы" проводить на одном и том же предприятии - грешно. И тем более глупо упускать шанс найти свой счастье из-за каких-то там редрассудков. Ведь именно на работе не только можно найти пару, с кем уже много общего, но и присмотреться к человеку на наличие косяков и закидонов. Ведь уже практически общий быт. А работу кому-то можно и поменять. Отличный повод - декрет. После которого найти новую работу =))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда работать на одном и том же месте мотивирует целый ряд условий (хорошая зп, доп. бонусы в виде премий, мед. страховки и прочего, отличное начальство, интересные типы задач и при этом отсутствие лишней нервотрепки). А уж когда все это совмещается, менять работу ну совсем не хочется)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да еще несколько миллиардов девушек есть. Чего париться-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что если ежесекундно подходить хотя бы к одной из них, то все равно не успеешь всех обойти (успеют родиться новые)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый ты человек!

33
Автор поста оценил этот комментарий

стеснительность и отсутствие чего-либо в этом плане может быть никак не связано вооооообче. просто так сложилось/не сложилось. мне немного до 30, адекватная, независимая и во многом среднестатистическая) сама я никогда вроде не знакомилась, но в любви первая признавалась, на свидания звала, первый шаг делала как здрасьте, мне не сложно - я делаю всё, лишь бы избавиться от неопределенности в отношениях. мне надо четко: да-да, нет-нет. как итог: два кота, никогда не было отношений.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне кажется, что на пикабу не хватает функционала для знакомств, но я сразу представляю сколько сюда зальется мусора и не. Пусть он будет все таким же уютным, а мы все такими же одинокими. =)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне достаточно функционала. Писать можно? все, значит есть функционал) и не с потолка об этом говорю)

18
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданная концовочка :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
1 в 1 ситуация, только у меня 2 собаки(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, эта дурацкая неопределенность бесит сильнее всего
Хрен его знает, когда наступает переход от "погуляли" до "моя девушка". А напрямую когда спрашиваешь, так начинается черт-те что
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю определенность ...

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не было отношений эмм тоесть ты котам признавалась в любви и звала на свиданку ну чтож все мы не без греха :D
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему же, парням, причем всегда разным)) причем увлечений у меня хватало, я раз в год-два стабильно в кого-то влюбляюсь (в легкой форме). но никто никогда не отвечал взаимностью, все или отказывались, или сливались или тупили (или делали вид). то есть одиночество случается даже когда прикладываешь усилия к тому, чтобы от него избавиться. всякое бывает, стеснительность - это не определяющий фактор.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в твоей невезучести дело(у меня тоже один кот,была замужем,но слава богу развелась).И ситуации в жизни прям почти точь в точь.Тут немного сложнее-вариантов куча-от того,что ты сама где-то протупила,до банального "не зацепило",что у тебя,что у него.Наверняка и по тебе втайне страдали,что в школе,что во взрослой жизни,просто ты не замечаешь может,может ты занята работой, самореализацией больше,чем хочешь отношений.До 30 это вполне нормально,иначе б у тебя была куча отношений.Для себя реши,что тебе нужно,и не еби мозг ненужным.Может тебе тупо секса не хватает,так это вообще малопроблемно для девушек в любой внешности,человек всю жизнь ищет свой идеал,сам я не зная какой он.Ну так как?
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо прикладывать усилия,чтобы избавиться от одиночества-оно очень полезно.Просто встречался с разными и нп забивай сразу себе голову.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласна на счет полезности одиночества) не знаю, почему ты решила, что у меня какие-то проблемы связанные с этим, я вроде вполне нейтрально писала, без грусти и тоски) и я не считаю полнейшее отсутствие опыта на любовном фронте невезучестью. и ты права, да, очень долгое время саморазвитие и самореализация были для меня в приоритете, этим и занималась. теперь чую, что готова и хочу отношений. и вроде наклёвывается что-то)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Умел бы знакомиться, не было бы у тебя денег на автомобиль и квартиру.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда можно тупо пригласить домой смотреть кино. правда кино потом хрен посмотришь)))

48
Автор поста оценил этот комментарий
Сам тоде никогда не накомиося и в 90% просирал попытки пощнакомится со мной.Мне тоже скоро тридцать, правда была один раз своя девушка. Но не долго, потом стала своей женой. А теперь еще своя дочь появилась. Сильно не бей, но можно подробнее про чужих девушек?))
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже просрал по крайней мере две 100%-е попытки познакомиться со мной поближе еще когда учился в институте. Наверное лет 12 назад. Да какие там чужие, если только общественные)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты почему просирал? Мне обычно нравилсась одна, а других я так или иначе игнорил. А к той одной ссал подходить, т.к. она только одна и вторых попыток не будет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто тупой забитый лошара был. Одна мне даже телефон сама дала. Сама Карл. Я естественно не позвонил. Еще одна девушка постарше несколько раз приглашала в гости под разными предлогами. Само собой я не пошел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была по ту сторону баррикады.Вот мне интересно, почему не пошёл?И при каких условиях пошёл бы?
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну зато у тебя были чужие девушки :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее общественные)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тебе то чтооооо....Только немного за 30...

А мне-то сорокет.

Да ещё и не парень я :))))

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу  мадам...Мадемуазель...))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сорокет, а тридцать с хвостиком)) Скромняга))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стопицот миллионов плюсов за Ваш коммент ;))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хочется, как в посте, написать номер подруги, она тоже очень стеснительная, ей тоже чуть меньше 30, автомобиля правда нет) но есть доброе сердце и огромная нехватка тепла. Симпатичная;) Может, стоит побороть свой страх и написать? Я почти уверена, что она ответит:) и 100% этот ответ не будет оскорбительным, обидным или еще каким-нибудь негативным)
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ох рисково будет) так можно и подруги лишиться)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Писать номер подруги в комментарии к посту не лучшая идея)
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
) нет, это действительно подруга. Да, идея не очень, поэтому я и не написала номер, а сказала только, что хочется) Просто я переживаю за нее, что она ни с кем не знакомится, не переписывается, сама она не решится написать, очень уж стеснительная, а тут я увидела, что Вы тоже такой человек, и конечно вспомнила про нее, решила написать. Думаю, вам не будет хуже от того, что вы немного попереписываетесь друг с другом, пообщаетесь) это же интересно:) А Вы могли бы и намекнуть, как Вам написать так, чтобы номер моей подруги или другая информация не оказались открытыми на "людном" сайте)
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, он пишет тут почту, вы скидываете туда номер подруги. Для вас и подруги никаких рисков, для него, ну максимум в почту левых номеров накидают.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не забудьте пост запилить!11

Автор поста оценил этот комментарий
чтоб левые номера отсеять ей достаточно сказать с какой почты она отправила сообщение
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы хотя бы писали страну-регион)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но сейчас она ищет работу и может уехать в другой город, в Москву, например)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, вот так надо рекламировать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

)) Россия, Астрахань

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал Астрахань?.jpg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так делать,накликаете беду.Можете помочь познакомиться с тем,кто ей действительно очень нравится,это нормально.Но ни в коем случае не лезьте с рандомным человеком, всё равно что свой вкус навязывать.
Автор поста оценил этот комментарий
а вы уверены, что подруге это вообще надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала это, потому что знаю её. В общении мало минусов, тем более на расстоянии, тем более когда этого общения не хватает
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если конечно эта подруга не ты сама)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Тут это... подруга номер просит))

А если серьезно: что с вами, мужчины, блин, не так? Вы боитесь, что вам нос откусят за попытку познакомиться? Или еще чего похуже?

Я, черт возьми, одинокая девушка. Да, в разводе, да, с ребенком, но ведь никто и не говорит, что если знакомиться, то сразу жениться. И вот хожу я такая, не самой страшной наружности, ловлю взгляды мужчин. И шо вы таки думаете? Ничего!

Пыталась пару раз познакомиться сама, но во-1, я стеснительная, а во-2, в голове сидит эта долбаная установка, что "девочке первой подходить низя". Да, тут многие пишут, что это хрень полная, но ведь на улице неизвестно, что на этот счет думает приглянувшийся мужчина!

Короче, пригорело. Пошла чаем заливать.

раскрыть ветку (43)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если проще: Игра не стоит свеч (в моем случаее). Пояснеее -

У меня например, такая установка - о, красивая девушка. Хотя наверное у нее есть парень. Даже если нет, я все равно не достоен её, т.к. далеко не красавчик. Да и впринципе общаться не умею, замкнутость да все интересы только о компах. Можно бы было и попробовать, вдруг у нее такие же интересы, но опять придется тратить кучу времени, которое, в силу скудного опыта, не даст плодов. Поэтому нет смысла заморачиваться с такой кучей нюансов, т.к. шанс "попасть" в то что девушке, по каким-то не ведомым причинам, нравятся правильные интроверты-тихони ниже чем трата времени.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пишешь, что не хватает опыта, но откуда он появится, если не работать в этом направлении?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ниоткуда не появится, об этом и речь, что преграда срабатывает раньше периода получения опыта
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай пообщаемся:)
В крайнем случае может хоть подскажу, что тебе сделать можно, чтобы сходиться с девушками:)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не хочет тратить время, сам же пишет)) потом такой "тихоня-интроверт" так и будет сидеть за компом, пока девушка/жена вокруг него круги наворачивает.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это разумно, скажу я. Девушка, она как борода, требует постоянных трат времени (в лучшем случае, только времени) на уход.
А поскольку сама по себе "девушка" - явление непостоянное, то и тратить невосполнимый ресурс на нее зачастую неоправданно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с таким подходом к девушкам они у Вас постоянными никогда не будут.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но пишешь то ты нормально. Мысли излогаешь правильно. Примерно тоже самое можешь и девушке сказать.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О нее, с речью беда, я и рабочие моменты высказываю с трудом, путаюсь, не могу построить речь. в голове вообще какая-то пустота. А когда пишешь есть время подумать, прикинуть, стререть сообщение и переписать его, оценить какой вариант был лучше.

Конечно, я понимаю что такое можно исправить, прокачав навык общения. Но вот самого желания это делать нет, мотивация какая-то нужна. В отношениях с девушкой я мотивации не вижу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

красноречие можно исправить еще читая книги вслух, оочень помогает, потом язык как подвешеный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати интересный момент, спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а красивая девушка сидит и думает: "Что со мной не так, почему я до сих пор одна?".
1
Автор поста оценил этот комментарий

ищи в кругах по интересам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному уже как-то привычнее. Да и проще что ли
Автор поста оценил этот комментарий

Будто про себя читал)
Чересчур сходств много, хотя может и ничего удивительного, просто описал всё примерно как для себя всё описываю, даже последовательность вроде такая)

16
Автор поста оценил этот комментарий

с первым своим очень любимым парнем я познакомилась сама (предварительно влюбившись в него на фото, увидела у подружки). Были на концерте, а после него прям вот протянула ему руку и сказала "Давай знакомиться!". Ссыкотно было, но оно того стоило)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно: что с вами, мужчины, блин, не так? Вы боитесь, что вам нос откусят за попытку познакомиться?

Женщинам пора понять что абсолютное большинство мужчин не обладает неограниченной непоколебимой самооценкой поручика Ржевского и отказы так или иначе бьют по ней, а это очень неприятно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в разводе, да, с ребенком, но ведь никто и не говорит, что если знакомиться, то сразу жениться

Ой ли?) Несколько раз начинал общаться с девушками с ребенком и каждый раз меня ставили перед фактом, что парня ищет только с перспективой выйти замуж. Это, конечно, честно с их стороны, но такое..

в голове сидит эта долбаная установка, что "девочке первой подходить низя"

А вот это и правда долбанная установка. У меня был опыт в жизни, когда девушка первая сделала шаг и призналась в симпатии ко мне. Это даже переросло в любовь, а ведь до этого я на неё и внимание не обращал.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пару раз признавалась первой в любви и меня вежливо посылали :D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну признание в любви это немного другое, нельзя такое в лоб подавать ) это хорошо показано в сериале "как я встретил вашу маму"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала,что после года тесного общения и всяческих намеков с той стороны (хотя может это были и не намеки, кто его знает, я плохо разбираюсь в людях) это было уместно. Ну да ладно,дело было молодое, глупое)) теперь я активность первой накогда не проявляю, потому что даже когда я первой знакомлюсь, на той стороне энтузиазм отсутствует полностью)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я активность первой накогда не проявляю, потому что даже когда я первой знакомлюсь, на той стороне энтузиазм отсутствует полностью)

Ага. Я тоже не подхожу первая, потому что... Ну, это пипец. Было несколько похожих случаев: еду в метро/автобусе/пробке, рядом симпатичный мужчина. Едем, переглядываемся, улыбаемся даже. Глазами начинаю стрелять так, что хоть предателей Родины к стенке ставь, - помрут. Иии... Фига с маслом. Берет и выходит на своей остановке, а если это пробка, то просто разъезжаемся рано или поздно. Ну, что за хрень-то? Все надо делать самой? Так ведь это показатель, что и в дальнейшем вся инициатива ляжет на меня.

Ну на фиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это показатель что мужик может быть:
стеснительным
в отношениях уже
заебанным работой

И еще миллион вариантов
И да, ваши намеки и стреляние глазами не отдупляю даж я психолог по образованию, чо уж про нормальных мужиков говорить?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ли?

Той ли)) Одно дело хотеть опять замуж, и совсем другое - быть готовой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки ребёнок у "девушки" - это другой уровень отношений и отвественности. Поэтому - да, боимся.

И ведь боятся-то не столько подойти, познакомиться, а боятся той отвественности, которая свалится на тебя в случае, если девушка согласится. Особенно если у парня нет или мало опыта. А если с ребёнком - тут опыта явно уже хоть отбавляй. Отношения уже будут не равны. И это не пойдёт никому на пользу


К слову, замечено, что молодые одинокие женщины с детьми гораздо проще идут на контакт, более приятны и внимательны. Особенно если вы из одного круга общения. То ли материнские гормоны так сказываются, то ли реально желание хоть кого-то себе найти. Если б свободные временно бездетные неразведёнки себя так б вели, счастливых людей было бы больше ((

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда одна по улице иду, не держу в руке плакат "одинокая женщина с дитем")) мне часто и 20-ти лет на вид не дают, так что на стадии знакомства не аргумент))
Боятся ответственности? Так у меня ее поболее, поскольку это мой ребенок, и я одна буду виновата, если ошибусь в мужчине. А ведь иногда ошибки эти бывают роковыми. Своих поклонников я к дочери не подпускаю, например. Не знакомлю и общаться не даю.
А по поводу легкого контакта за всех не скажу, но я просто с возрастом и опытом поняла, что для всех мил не будешь, и идеальных людей нет, так чего ж выпендриваться? Тут и сработала фраза:"Будь собой, и люди к тебе потянутся!" И они реально ко мне тянутся, как только узнают хоть немного, даже те, кто относился с пренебрежением. А я рада общению, потому что еще и перестала принимать все близко к сердцу, ограничив круг близких людей))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не держу в руке плакат... и 20-ти лет на вид

Смех и грех, но вот вам подтверждение стереотипа в мышлении =))

О том, что молодые-красивые - опасны, и могут быть с сюрпризом, или, как минимум, с тараканами


Не знакомлю и общаться не даю

Ладно, если просто не навязываете своё дитё каждому встречному. Хвала вам и честь. Но есть такие, кто до поры до времени скрывают даже факт наличия. Мотивируя, вероятно тем, что сначала сама понравится, привяжет парня, чтоб не соскочил, а потом уже свой "секрет" раскроет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть такие, кто до поры до времени скрывают даже факт наличия

А, нет, сразу предупреждаю)) Не даю общаться в большей степени потому, что ребенок может привыкнуть к человеку. Ну, и вообще не считаю нужным навязывать никого и никому.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот пересмотрел себя и начни знакомиться первыми, мужики любят уверенность, ну по крайней мере я бы точно запал!))) Было несколько раз когда девушки сначала строят глазки, а потом подходят, мол ну ты чего, я ж тебе тут стреляю изо всех сил!)))
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сначала знакомишься первой, а потом мужик и дальше ждет от тебя проявления инициативы в отношениях, а сам нихрена не делает. Так и волочишь всё на себе. Нафиг такое, проходили уже. Девчонки, не ведитесь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Проходили с кем-то конкретным, а крайними становятся все остальные мужики априори?
Узнаю женскую логику.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - выдумать что-то, не имея никаких фактов, а потом обвинить в этом "женскую логику". Узнаю "мужскую логику", ага.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ, ващет снова женская :)
Узнаю женскую логику.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя женская логика? Это многое объясняет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут я, если ситуация была у вас, равно как и ее обобщение на все другие ситуации?
:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было дважды, и ещё несколько раз у моих подруг, которые проявляли инициативу, а потом их возлюбленный садился им на шею и ждал, что девушка будет тащить эти отношения на себе. Я не знаю ни одной девушки, которая бы стала инициатором отношений, а потом они жили долго и счастливо. А вот обратных примеров насчитаю с десяток, если не больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Случаев придумать много разных можно, вот я бы потом инициативу не отдавал бы, но это я, а все остальные хз, козлы наверное)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки, научитесь уже готовить, хотя б. Серьёзно.

Совсем забыли про "путь к сердцу мужчины"

Да, сейчас уже не те времена. Но когда встречи только в кафе, где парень тупо кормит девку - это что-то из ряда вон )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз зачем ты мне это пишешь и как оно вообще соотносится с моим комментарием.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за этих ваших установок у меня и нет девушки. Первый я скорее всего никогда не начну знакомство.
1
Автор поста оценил этот комментарий

найди клуб по интересам. там ктонить да захочет познакомиться

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с удовольствием, вот только работа, воспитание ребенка и решение всех текущих проблем в одиночку отнимают все время и силы)) если только записаться в "Клуб любителей поспать"!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Клуб любителей поспать вместе" - хороший клуб.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая херня была, когда я в школе учился. А потом поступил в мед. В группе было 14 человек. А парня из них - 2. Последние 2 года я вообще был один в женской компании. Хочешь-не хочешь научишься с женщинами разговор вести)

В каком то смысле, рекомендую придумать что нибудь похожее) Только предупреждаю, они(женщины) долбанутые, наверное все из за недостатка члена в организме)



P.S.

А уж как я тупил на первых курсах - уму непостижимо. Ко мне клеилась одна дамочка(так себе дамочка, я скажу, очень инфантильная), но я в упор на это внимания не обращал и все ее моменты ревности и ситуации, когда я бывал у нее в гостях, а ее бабушка стучалась к нам в комнату, были для меня тупостью и смехуечками. Воспринимал все это, как дружбу, так сказать. Ну а что, очень в новинку было.

Не говорю про другую подругу, которая была вполне себе фапабельная, но в итоге заперла меня самого во френдзону. Тогда я тоже нихрена не понимал. А почему ее не трахнул, хотя представлялись возможности - до сей поры не пойму)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты иди к ним знакомиться так, чтобы тебя нахуй послали, или пощечину въебали, самый смак. Раза после 20, распробуешь, что стеснительность - это обычная шняга от раздутого эго. И все у тебя будет норм со знакомствами. Только сразу не влюбляйся, новое состояние осознай, обкатай, вживись в него. Новые нейронные связи не сразу строятся) Главное руки не опускать, а идти вперед с песней) Если получится - отсыпешь мне денег, я не стеснительный, возьму))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Платный сайт знакомств. Т.е. там за возможность общаться платят и девушки. Это отсеевает 90% разводил и т.п., они ищут отношения. Я на таком без труда встретился с несколькими, они сами заинтересованы не быть одинокими. В итоге с одной даже жил почти год у нее, расстались по объективной причине. Теперь советую друзьям, по крайней мере секс получить можно
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так с сексом как раз проблем нет. Есть девушки понятного рода занятий для этих целей. Можно себе позволить несколько раз в месяц. Только ведь это тоже не выход. Я в последние несколько лет от секса с нелюбимой девушкой кроме отвращения почти ничего не испытываю. Бывает конечно желание затуманивает мозги, но после окончания процесса только сожаление о потраченных деньгах и опустошение.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо брать всё в свои руки.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку