Это сладкое слово. МЕСТЬ!!!

В субботу и воскресенье буду ставить новые окна.
Аарааррррарраррррррхххххх!!!!!!

Я отомщу всем соседям с перфораторами! Всем! За одни эти выходные!!!
И если хоть кто-нибудь из них придет, я припомню все! И плач моей дочки,боящейся рычания неизвестного зверя за стеной, и голову, болящую после ночной смены! И лихорадку с температурой 40! И их слова, что они платят деньги по часам и работа не должна останавливаться! И то, что работать можно с 7 до 23!!!!!!! И что в Московской области нет перерыва на обед в производстве работ!!!

И буду продолжааать! Продолжать с утра и до вечера, всю субботу и воскресенье, ставить окна!!!

Вот. Выговорился.)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы Закон почитали, прежде, чем радоваться? У вас там тоже только с 10 до 22-х можно в выходные и перерыв с 13 до 15 должен быть. А то попадете еще в неприятности. Удачи!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все всегда всё делали бы по закону =) Представил и появилось ощущение , что живу не в России. Соседи тоже не особо смотрят на часы и на законы, когда ремонты делают.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Москве и в последнее время замечаю, что шуметь при ремонтах стали только в положенное время.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Живу не в Москве и ваши слова для меня как фантастика, без всяких сарказмов. Бывало и в 8 начинали и до поздна. Дом панельный - слышно далеко. Пытаться ходить и говорить со всеми сверлящими ? Нее, есть занятия и поувлекательнее.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем с ними говорить? Сразу звони участковому
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу в ебало бей, зачем разговаривать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ой, ой, месье Чак Норрис?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм на счет участкового.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вырывай из контекста @ глупо шути
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он преложил позвать участкового. @stasmarkin , рассуди
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, чувак считает, что звонить участковому -- это крайняя мера и западло по жизни. Поэтому он решил показать несостоятельность моих суждений, доведя эту крайнюю меру до абсурда -- предложил сразу бить в ебало.
На мой вкус, звать участкового не западло, поэтому крайней мерой не является, а крушить ебла западло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы представляете что такое панельная девятиэтажка ? Это когда на 8 этаже слышно сверление с 1го + через подъезд. Да если каждый раз звонить при этом ментам они просто нахуй пошлют и я пойму почему. Проще действительно договориться с человеком если он нормальный нежели идти на конфликт и звонить куда-то, с ненормальными и участковый не особо поможет.
Ходить по 3м подъездам со всеми разговаривать/ругаться , неужели у вас столько свободного времени и желания ?
Автор поста оценил этот комментарий
Такое кстати один раз было с соседкой :D Правда та над головой находится и не ремонтировала, а по ночам шумела и заливала. Простые уговоры на нее не действовали пол года, а хорошая затрещина помогла.
Автор поста оценил этот комментарий
Искала именно этот комментарий) Мои соседи тоже устроили глобальный ремонт. Наверное, уже год как у них по 2-3 дня в неделю шумло от дрелей и всех остальных прелестей жизни. Но при этом прерываются на несколько часов днём. А для меня, человека, который с работы приходит в 02:00 ночи, а потом отсыпается день, это жизненнонеобходимо)

Конечно, надо сказать, у нас в доме есть мамы-активисты, которые исклеили уже весь подъезд и все лифты объявлениями о том, что им нужен дневной перерыв. Грозят водить на "профилактическую беседу в ближайшее отделение полиции" тех, кому плевать на закон и всё остальное:) Так что большое им спасибо!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку