Это сладкое слово. МЕСТЬ!!!

В субботу и воскресенье буду ставить новые окна.
Аарааррррарраррррррхххххх!!!!!!

Я отомщу всем соседям с перфораторами! Всем! За одни эти выходные!!!
И если хоть кто-нибудь из них придет, я припомню все! И плач моей дочки,боящейся рычания неизвестного зверя за стеной, и голову, болящую после ночной смены! И лихорадку с температурой 40! И их слова, что они платят деньги по часам и работа не должна останавливаться! И то, что работать можно с 7 до 23!!!!!!! И что в Московской области нет перерыва на обед в производстве работ!!!

И буду продолжааать! Продолжать с утра и до вечера, всю субботу и воскресенье, ставить окна!!!

Вот. Выговорился.)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас плохие новости: Вы — перфораст. Для того, чтобы проучить мудаков, не нужно самому становиться мудаком.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иногда , на денек, можно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала на денек, потом на два, потом уже и четыре, оглянуться не успеешь, как тебя засосет в эту трясину, ты начнешь сверлить даже по ночам. Ха, ты, конечно, будешь говорить, что ты можешь бросить в любой момент, потом начнется фаза отрицания - ты начнешь всех убеждать, что тебе твоя привычка жить не мешает, что ты все контролируешь. Но в какой-то момент ты очнешься и поймешь... Все конечно, в доме все просверлено множество раз, твоя квартира, дом, твоя крепость, где некогда ты чувствовал себя в полной безопасности, от нее остались лишь воспоминания в воспаленном мозгу, твои хоромы напоминают обветшалый шалаш, который готов рухнуть от малейшего дуновение ветерка. Ты скатился на дно и вырыл себе яму, откуда нет возврата. Ты стал бледной тенью того, кого когда-то любили и уважали. Ты... опачки, чаек закипел, пофигачил я чай пить, а то что-то меня понесло :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как попробовал в первый раз посверлить. Я тогда ещё ходил в школу, в 9 класс...
В одно прекрасное утро я шёл как обычно в школу, и тут старшие мальчишки окликнули меня.
Я подошёл к ним, меня повели за гаражи и там дали в руки перфоратор...
Я боялся, но мне хотелось попробовать - так как пару моих знакомых уже хвастались своими достижениями в ремонте...
Я думал от одного раза ничего не будет. И я попробовал... Скажу честно - первый раз мне не понравилось, но когда я попробовал второй раз - после этого я не мог остановиться...
Помню как мы на каждой перемене в сортире стояли и сверлили стены.
Потом у меня появилась девушка, в то время я плотно сидел на ремонте, и она об этом знала.
Сначала она не была против, и я говорил что в любое время могу бросить, потом она поставила выбор - либо она, либо перфоратор.
И я выбрал её не задумываясь...
Через какое то время она нашла в моей сумке сверло...
Тогда я не смог отпираться...
Уже тогда я был на самом дне, невозможно представить что мне приходилось делать когда не было места на стенах для очередной дырки...
Настали тяжёлые времена, когда мы с пацанами делили маленький кусок стены на четверых...
Я видел как уходили мои друзья один за другим...
Некоторые пытались бросить, снижали обороты.
Другие,даже когда не было места совсем, пытались выходить на улицу и сверлить все, что попадется под руку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз - не перфораст?
Автор поста оценил этот комментарий
А можно позвать профессионалов с правильным инструментом, которые сделают все за несколько часов.
Автор поста оценил этот комментарий
так то , месть не месть, окна один хрен ставить надо, и входных судя по всему только два))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что я живу в Питере, где нельзя проводить шумные работы в выходные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и когда кроме как в входной день?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В будний день, когда большинство людей на работе. Если нужно поставить окна — возьмите отгул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, какой ты простой))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нужно продолжать терпеть этих мудаков и всё им прощать.
Кроме того это, по сути, вынужденная мера, так как без перфоратора окна не поставишь.
Перфорасты это те кто сутками сверлит каждый день, каждый месяц, каждый год... А он просто пару дней помстит за это. Хоть раз-то ему можно порадоваться ?
Если ему это доставит истенное удовольствие, то я рад за него всем сердцем.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Только перфорастов у него в доме процентов 10, максимум 20, а остальные 80-90 процентов - такие же люди как и он.
Как это по русски, убивать всех, чтобы отомстить одному )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все. После этих слов он сразу же откажется ставить окна, что являлось его основной целью. Ведь там в доме есть еще 80-90 процентов. К черту окна, даешь покой!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут "к черту окна" - я говорю что не правильно расстреливать толпу только потому, что там 1 террорист.
А окна можно и в будни поставить, если уважаешь не то что соседей, хотя бы себя - чтобы не становиться таким мудаком, которых он описал, и не применять двойные стандарты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек работает, например, в будни?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек работает в будни, и ему так жалко денег на установщиков - то можно взять отгул за свой счет и установить, либо отпуск. Можно 1000 вариантов придумать, а не злорадно писать "на те суки 3 соседа, вы мудаки, поэтому я поступлю так же как вы, ведь я не мудак, и срать на остальных 30 соседей"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл столько корячиться? Либо удобные два дня, которые, в общем-то, не сильно и помешают, либо терять часть зарплаты только для того, чтобы бедные соседушки не умерли от двух дней. Слишком много альтруизма. Сами-то хоть так делаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окна ставили в будни, ремонт делали - шумные работы только в будни в рабочие часы.
Занимаясь установкой окон своими руками - ты теряешь время, только для того, чтобы не потерять деньги. И не факт что за это время ты заработал бы меньше, чем потратил бы, так что хз что выгоднее.
И еще - если бы ты действительно жил в доме, где живут одни бабульки - ты бы об этом знал. А то что ты видишь только бабулек - это не значит что ты видишь 100% соседей, не значит что у вас в доме нет инвалидов например, ну и просто взрослого населения.

ЗЫ: И мне пофиг что автор хочет делать выходные. я пишу что преподносить работу в выходные как месть мудакам - это тупо и ты сам становишься мудаком.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою вам один секрет: чтобы поставить окна, перфоратор почти не нужен. Оконные проемы уже есть, нужно только демонтировать старые окна и поставить новые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою вам похожий секрет: окна ставить ничуть не тише, чем сверлить стену. Но быстрее, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку