2226

Это сладкое слово. МЕСТЬ!!!

В субботу и воскресенье буду ставить новые окна.
Аарааррррарраррррррхххххх!!!!!!

Я отомщу всем соседям с перфораторами! Всем! За одни эти выходные!!!
И если хоть кто-нибудь из них придет, я припомню все! И плач моей дочки,боящейся рычания неизвестного зверя за стеной, и голову, болящую после ночной смены! И лихорадку с температурой 40! И их слова, что они платят деньги по часам и работа не должна останавливаться! И то, что работать можно с 7 до 23!!!!!!! И что в Московской области нет перерыва на обед в производстве работ!!!

И буду продолжааать! Продолжать с утра и до вечера, всю субботу и воскресенье, ставить окна!!!

Вот. Выговорился.)))

Дубликаты не найдены

+175
красава! удачи тебе! и да насладится каждая твоя клетка местью
раскрыть ветку 68
+107
спасибо! я даже не сплю. жду завтра!
раскрыть ветку 64
+62
Не проспи смотри)) Удачки отомстить!
раскрыть ветку 15
+15
С 6ти утра начинай=) Вот ровно в 6 и с музычкой=)
раскрыть ветку 31
+5
Да всем пофиг. Нормальные люди не считают, что мир крутится вокруг их бодуна.
Если я слышу в доме перфоратор, я радуюсь в душе, что кто-то решил не протупить выходные в танках или за минутой славы, а преобразить свое жилище.
+4
Батюшки, сколько же у вас окон??? Мне за 7 часов поставили 3 штуки и в кухне под окном местный холодильник... А, еще балкон сайдингом обтянули! Или... вы заплатите, чтоб они не торопились????
раскрыть ветку 1
+1
а остальные соседи, которые не сверлили тоже потом захотят отомстить какому-то мудаку, который ставит окна. Круговорот ненависти какой-то)
раскрыть ветку 1
+1
Я надеюсь ты не с Люберец....)
+1
Удачи. Отомсти за всех нас, бро :)
0
Ждем видео отчета
0
Они на выходные съебутся на отдых, и пздц твоему плану. Но я на твоей стороне. Самого около года "доставл" один сосед.
0
Знаете, я вас прекрасно понимаю, мы так же отомстили всем соседям, когда нам ставили окна, соседи сверху и снизу приходили жаловаться, но мы были безжалостны.
0
вы не в одном доме живете?))) http://pikabu.ru/story/v_yetot_raz_vovremya_2617754
0
Насилие порождает насилие.
0
можно звуки записать на диктофон или найти готовые в интернете. и включать на выходные и уехать на дачу
0
да всего 2 дня же они как нибудь переживут. а может вообще на дачу свалили
-1
Красавчик! Удачи))
-5
Удачи тебе, долбомститель! Если хочешь, насри им еще под дверью от моего имени!
ещё комментарий
0
обидно будет если соседи уедут на природу на выходные;)
-3
клятi соседi!
раскрыть ветку 1
+3
Кляті сусіди, тогда уже.
+76
У меня для вас плохие новости: Вы — перфораст. Для того, чтобы проучить мудаков, не нужно самому становиться мудаком.
раскрыть ветку 21
+36
иногда , на денек, можно.
раскрыть ветку 5
+22
сначала на денек, потом на два, потом уже и четыре, оглянуться не успеешь, как тебя засосет в эту трясину, ты начнешь сверлить даже по ночам. Ха, ты, конечно, будешь говорить, что ты можешь бросить в любой момент, потом начнется фаза отрицания - ты начнешь всех убеждать, что тебе твоя привычка жить не мешает, что ты все контролируешь. Но в какой-то момент ты очнешься и поймешь... Все конечно, в доме все просверлено множество раз, твоя квартира, дом, твоя крепость, где некогда ты чувствовал себя в полной безопасности, от нее остались лишь воспоминания в воспаленном мозгу, твои хоромы напоминают обветшалый шалаш, который готов рухнуть от малейшего дуновение ветерка. Ты скатился на дно и вырыл себе яму, откуда нет возврата. Ты стал бледной тенью того, кого когда-то любили и уважали. Ты... опачки, чаек закипел, пофигачил я чай пить, а то что-то меня понесло :D
раскрыть ветку 2
0
Один раз - не перфораст?
-2
А можно позвать профессионалов с правильным инструментом, которые сделают все за несколько часов.
+3
так то , месть не месть, окна один хрен ставить надо, и входных судя по всему только два))
раскрыть ветку 4
-2
Как хорошо, что я живу в Питере, где нельзя проводить шумные работы в выходные.
раскрыть ветку 3
-1
Да, нужно продолжать терпеть этих мудаков и всё им прощать.
Кроме того это, по сути, вынужденная мера, так как без перфоратора окна не поставишь.
Перфорасты это те кто сутками сверлит каждый день, каждый месяц, каждый год... А он просто пару дней помстит за это. Хоть раз-то ему можно порадоваться ?
Если ему это доставит истенное удовольствие, то я рад за него всем сердцем.
раскрыть ветку 9
+7
Только перфорастов у него в доме процентов 10, максимум 20, а остальные 80-90 процентов - такие же люди как и он.
Как это по русски, убивать всех, чтобы отомстить одному )
раскрыть ветку 8
+28
не останавливайся на достигнутом , бей по батареям !
раскрыть ветку 2
+11
я на квартире когда жил с одногруппником, у нас была очень вредная соседка, после 23-ёх ей мешал абсолютно любой звук, мы обычно в это время в фифашку играли, ну естественно иногда вырвется что-нибудь, но не сильно и редко, так она чуть что начала по батарее бить, мол заткнитесь и спать ложитесь, так мы в последний день снятия квартиры в ответ лупили дезиками по батарее, ибо нефиг прислушиваться к каждому звуку
ещё комментарии
+19
да помоем при установке окон особо и не сверлят, ну может суммарно минут 15 на одно окно перфоратор работать будет. Вот если ставить пару кондеев, да ещё штробить под провод и розетку, вот это да мстя!
раскрыть ветку 3
+1
По 1-2 окна ставил в 3 комнады...пару часиков все сделалось
раскрыть ветку 1
0
может у автора развитое рукожопство
ну или чувство мести заставит его переустанавливать несколько раз нарочно :)
+1
Именно так! Если окна по размеру ( а с чего бы им быть не по размеру?! ) то сверлить там особо нечего.
+14
поставь окна, поставь их полностью! потом достань, и поставь снова! и так, пока соседи тебе деньги носить не будут. или пиз@#ля)
+13
здесь мы наблюдаем смерть человека и рождение мудака
+8
А Вы Закон почитали, прежде, чем радоваться? У вас там тоже только с 10 до 22-х можно в выходные и перерыв с 13 до 15 должен быть. А то попадете еще в неприятности. Удачи!
раскрыть ветку 13
0
Если бы все всегда всё делали бы по закону =) Представил и появилось ощущение , что живу не в России. Соседи тоже не особо смотрят на часы и на законы, когда ремонты делают.
раскрыть ветку 11
+1
Я живу в Москве и в последнее время замечаю, что шуметь при ремонтах стали только в положенное время.
раскрыть ветку 10
0
Искала именно этот комментарий) Мои соседи тоже устроили глобальный ремонт. Наверное, уже год как у них по 2-3 дня в неделю шумло от дрелей и всех остальных прелестей жизни. Но при этом прерываются на несколько часов днём. А для меня, человека, который с работы приходит в 02:00 ночи, а потом отсыпается день, это жизненнонеобходимо)

Конечно, надо сказать, у нас в доме есть мамы-активисты, которые исклеили уже весь подъезд и все лифты объявлениями о том, что им нужен дневной перерыв. Грозят водить на "профилактическую беседу в ближайшее отделение полиции" тех, кому плевать на закон и всё остальное:) Так что большое им спасибо!)
+8
Ну, значит, ты такой же мудак, т.к. кроме перфорастов будут страдать и порядочные люди.
+6
Ленивое, мстительное, блаблабла. Я его очень понимаю. Вообще бы ввел лицензию на перфораторы. Справку из психиатрии, подпись на лицензионном соглашении, в котором были бы прописаны правила пользования. За нарушение - конфискация перфоратора и запрет на приобретение. Серьезно, чтобы передать мою гамму чувств к соседям нужно представить себе взрыв сверхновой - это будет почти как мой пукан. Реально в запале сатанинской ярости порывался купить мачете и изрубить всех в капусту, заварить им двери по кругу, взорвать электрощиток. Сотни тысяч планов яростной мести прокурчивались в моей голове несколько лет. Я представлял, как высверливаю глазницы этим нелюдям, наматываю кишки на толстый, метровый бур. Всю мою жизнь я всегда живу с этими сверлунами и передвигателями мебели. Я жил в трех городах на нескольких квартирах - всегда сверлили, везде, бесконечно, годами. В нынешней квартире человек сверлит с тех пор, как я въехал - 2 года. Спрашивал у соседей - как давно это продолжается - отвечают, что пять лет минимум. Вызывали участковых, грозились убить - его ничто не берет. Я предполагаю, что он делает соты в квартире. Такой себе улей. Или вот, недавно - 7 утра, суббота. Адское сверление прям в стену. Встаю, выхожу на балкон, закуриваю. Смотрю вниз - человек, полный энтузиазма, перевешивает себе кондиционер на внешней стене. Спрашиваю - Экскузе муа, мсье. Вы не находите ли, что ваше поведение абсолютно безответствтенно. Час ранний, и люди хотели бы поспать в свой выходной. На что получаю ответ, короткий и мощный, как удар Чака Норриса - НЕТ, МНЕ ПОУЙ, у меня нет другого времени. Все, чем я смог ответить, это метание блинов от штанги в пол. Ночью. Он приходил, орал под дверью. Я сказал, что прошлый раз я пытался быть вежлив, но он не оценил. Теперь я буду так делать каждую ночь. Меня хватило ненадолго, но немного полегчало. Учитывая, что кроме сверлителей меня окружают любители Димы Маликова в 3 ночи, убивающие друг дружку быдло мужик и быдло баба, передвигатели мебели сверху, итд, итп - со всех сторон, - я очень понимаю ТСа. И тысячи вызванных нарядов милиции (слава богу, хоть приезжают исправно) на этих дебилоидов не оказывают почти никакого влияния, как и на мудачье, сидящее на скамейке. Серьезно, подумываю, чтобы привязать ее к машине и выдрать нахер. Концерты Михаила Круга, разборки, техасская резня бензопилой - все это происходит постоянно. Была у меня неделя больничного - не поспал ни одного дня из всей недели. Это не Бибирево и не Жулебино. Две станции от кольца, обычный спальник. Так что ТС - мсти. За меня тоже.
+5
http://noorysan.ru/wp-content/uploads/2014/01/zakon-moskovsk...

Вы бы хоть закон сами почитали для начала.

Мститель хренов.
раскрыть ветку 1
+3
Ребят, можете минусить, но правды это не изменит, закон "о тишине" в Подмосковье есть. И там все довольно четко прописано. Автор ленивое, мстительное...нечто и не дай бог, он будет именно Вашим соседом.
+5
Молодец. Так и надо. Злом отвечай на зло.
Особенно это заслужили те соседи, которые ни разу не сверлили стены и не раздражали тебя.
раскрыть ветку 1
+1
Согласен! Эти нубы, ни разу не державшие в руках перфораторы, тоже последуют примеру и будут мстить тебе уже на следующей неделе. А это ведь отличнейший повод собрать плюсцов на ниве "праведного" гнева. Так держать, ТС!
+5
Я просто оставлю это здесь
Иллюстрация к комментарию
+4
Не думаю что все кто будут слышать тебя, шумели...
+3
Везунчик))) В Москве в выходные нельзя вдоволь посверлить стены, а так хочется порой ...
раскрыть ветку 2
+2
В Москве дети вероятно спят днем. А мне приходилось маленькому ребенку уши ватой затыкать.
раскрыть ветку 1
+1
Ничего не спят, моё детство прошло под "бззжжжжжжжддддддддддддд"
+3
ага ,а потом найдутся те ,кого будет бесить именно твой ремонт и мстить уже будут тебе
+3
А как же те люди которые не имеют отношения к твоей личной войне?
+3
А как же соседи, которые ничего тебе не сделали?
+2
Неужели ты не понимаешь, что ты и есть мудак-сосед?
Люди, которые живут рядом с тобой, вообще не в теме твоей войны с другими мудаками-соседями. Они только слышат, что постоянно кто-то мешает спать. "На денек", "это ради мести", "если им можно, почему мне нельзя" -- очень хуевые отмазы, серьезно. Сегодня утром ты проснешься и начнешь мешать обычным невиновным людям спать. И не важно, ради ремонта ли, ради мести ли, ради экономии на рабочей силе ли, ты просто будешь мудак-сосед.
Есть сотня способов отомстить, не мешая остальным людям.
Одно радует, вас там мудаков-соседей, видимо, много собралось. Там вам и место, кучке озлобленных и очень эгоистичных людей. Жаль только, что нормальные люди страдают.
раскрыть ветку 1
-1
Миллион плюсов, помимо мудаков соседей еще люди живут, которые с радостью набьют лицо такому мстителю
+2
Аккуратнее там!
+1
Правильно, зачем разбираться через ТСЖ, зачем пытаться договориться с людьми и протолкнуть расписание и штрафы. Давайте продолжим порочный круг. Как вообще еще у домов стены не стали на сыр похожими.
+1
В субботу шумные работы запрещены в Москве где-то до 17-18.00. В воскресенье - вообще запрещены. Проверьте, а то соседи имеют право в полицию заявить. У меня лет пять назад работяги, привыкшие в солидных домах работать, в выходные вообще не приходили: запрещено, мол.
Я, конечно, понимаю ваши страдания от соседских ремонтов, я от них так же страдаю. Но я пару лет назад окна меняла в свой отпуск, специально в будний день - с 8 утра до 8 вечера три окна сделали. Я весь день с собачкой сидела в ванной, чтобы его в грязь не пускать. И все равно с соседкой, у которой малыш грудной, пришлось объясняться. Я это сделала с максимальными неудобствами для себя и минимальными - для соседей.
Мне тоже иногда хочется - аххххаххха! Всех на уши поставить. Но я сдерживаюсь.
раскрыть ветку 1
+1
а зачем обьясняться,ведь вы были правы по закону
+1
На предыдущей квартире я быстро отучил делать ремонты в выходные: пару вызовов милиции, пару выписанных штрафов и сосед перестал экономить на наемных рабочих и сделал все на буднях. Но потом была несколько другая ситуация: новый дом, так там первый год жить вообще не возможно : сверлили везде и все. Так что переехать смог только через год после сдачи дома, да и то иногда кто то что то досверливает)))
раскрыть ветку 3
0
Этими штрафами можно подтереться.
раскрыть ветку 2
+1
Можно , если безвылазно сидишь в России... Иначе может ждать неприятный сюрприз на таможне...Да и приставам все больше и больше прав дают...
раскрыть ветку 1
+1
Правильно, смело становись с ними в один ряд - с теми, кому будут после мстить те, кто еще не поменял окна и не остеклил себе лоджию под утепление с проводкой))
+1
Строительные работы в выходные запрещены.
+1
что то ты разогнался на пару дней , их от силы полдня ставить, ну если только не рукожоп)
раскрыть ветку 1
0
Во-во, я хз, как в квартире можно два дня окна ставить.
+1
До первого грамотного соседа (шум в выходные, все дела).
+1
А тут БАЦ! и всем соседям пофигу. Вот же облом будет =D
+1
ну и мудак
0
Но...никто не придет)
раскрыть ветку 3
0
Я знаю, что такое, когда в субботу "перфорируют". И "нормальных" я предупредил.))) А остальные... Пусть лучше и не приходят.
раскрыть ветку 2
0
Ну, удачи! Вот седня суббота. Как оно?
-2
Т.е. вы превратитесь в того самого "мудака с перфоратором" который весь день не дает всем жить? Молодец такой, как я вас люблю всех. С температурами и дочками.

Закон почитайте сначала. А то попадете на штраф будете потом кричать, что опять кто то виноват.
0
Это сколько там окон что ты перфоратором долбить 2 дня собрался? На 1 окно примерно 8 дырок надо.
раскрыть ветку 1
0
Так сколько времени еще будут удаляться старые окошки.))) Да и под это дело, у меня еще накопилось много чего подырявить.)))
0
*ука..*ука..*ука сосеед)))))
0
В выходные ремонтные работы запрещены.
0
Одного меня абсолютно не напрягает звук соседского перфоратора за стеной?
0
У тебя дома 300 окон что ли? Мне 3 окна поставили всего часа за 4
раскрыть ветку 1
0
Уверен, что качественно?
0
Твои соседи на выходные на дачу уедут.Жизнь несправедливая штука. =)
0
Тут парой постов выше предлагают мстить ванной и кувалдой.
0
Будь крутым, ЕБАНИ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! Муууухухухухххааах!
0
И сколько тебе там бурить придется? Если конструкции большие - анкеров по 10 максимум, а это полчаса работы.
Лучше стену ломай. Кувалдой.
0
В воскресенье все работы запрещены - выходной! Ты смотри, а то нарвешься на вредную старуху, потом штрафы платить будешь.
0
И сколько ты думаешь тебе их будут ставить по времени?!средняя установка максимум день.
0
Я прочитал это с жуткой ненавистью, может тоже окна поменять?
0
разве от установки окон много шума? я их поставил с десяток точно, там шума на пол часа, больше возни с выставление по уровню и другими бесшумными работами.
0
а еще веселее проводку менять
0
и про ударную секцию пе забудьте- молотком по ванне :'D
раскрыть ветку 4
0
Блин.
@admin , после обновления приложения пикабу на андроид появился глюк- если отвечаешь кому-то в комментах, ответ не засчитывается и пишется как отдельный полноценный комментарий. Это так и должно быть?
раскрыть ветку 3
0
Мы не занимаемся приложением для android ;)
раскрыть ветку 2
0
Работал я монтажником ПВХ.
Ты думаешь ставить окна два дня подряд?
Так, к слову, без откосов и прочей мелкой шушеры, с запениванием и ожиданием когда она зосохнет, пол дня на три окра, это максимум, с перерывом на обед, кому ты тут будешь накручивать на уши?
раскрыть ветку 1
0
ну да, так и есть - день на демонтаж\установку, день на финишные работы.
0
а теперь представь, что они все уехали на дачи…
0
Это же сколько Вы будете устанавливать окна... :-)
0
После прочтения этого поста, меня порадовало, что я не твой сосед))
0
У меня тоже маленький ребенок, тоже ненавижу бОльшую часть соседей с перфораторами и прочим, но конечно так желать ада для всех без исключения, это очень глупо. Наверняка у вас в доме тоже есть соседи с малыми детьми или старушки, которые не любят ремонты, и получат на все выходные головную боль и нервы. Получается, что сам не лучше тех дураков, с которыми не получилось договориться. Ну и кстати, не знаю про МО, но в мск в выходные нельзя выполнять ремонтные работы шумные, у нас только так участковый бегает. Один раз уехал наряд с хозяином перфоратора для выяснений. Вобщем конечно удачи вам. Вокруг куча сволочей и наглых, безсовестных соседей, но не уподобляйтесь пожалуйста, хотя бы словесно:)
0
Ну так а кто против-то?! -)) Всё, что разрешено законом - не может быт осуждаемо в принципе. Главное за эти рамки не выходить -)
0
окна фигня,вот штрабление под провода в панельном доме...
0
Автор, в новом доме живешь? Обычно в новостройках такое постоянно )
0
Пригласи порепетировать к тебе в квартиру барабанщика, а лучше виолончелиста.
0
Чувак, как там дела? Ты начал сверлить? Расскажи о реакции вокруг, хоть поржем )
0
Это шуметь можно до 23 нуль нуль строительные работы разрешены до 6 или до 7 у какого региона как. В Воскр имхо вообще строительные работы запрещены
0
отомстить не получилось )
0
ээээм...а можно потом Вы отпишетесь о результате? Очень и очень интересно, решится ли кто-то из соседей ляпнуть ход одно слово.
0
Я прочувствовал всю эту боль, ставь окна полностью!
0
Сколько окон ? 3-6 ? там работа перфоратором часа 2-3, пошумели утром а дальше уже тихая работа, и не один работник не пожелает себе жалоб от соседей, мститель ты смешной...
0
Купил квартиру в новостройке, теперь у меня вокруг все соседи такие как ТЫ!
0
Спасибо, что предупредил! p.s. Сосед снизу
раскрыть ветку 1
0
На здоровье!)))
0
Ну и что? Замкнутый круг будет. Ты мстишь соседу, а он тебе...Ремонт есть ремонт, каждый его делает. Главное оставаться мыслящими людьми. Лучше бы показал своим примером, что можно работать с перерывами и не с 7 до 23...А там глядишь и вообще никому бы мстить не пришлось в след. раз.
0
Пришло время устанавливать окна!
окно само себя не поставит!
поставь окно а затем поставь ещё одно!
0
Заибись! Как же это охуенно! Мстить уродам так, чтобы огребали и все остальные заодно.
Надеюсь в аду для тебя специальный котёл! С перфоратором!
0
... поставлю окна на улицу, между комнатами, на холодильник, ещё куда-нибудь. Пока соседи не будут просить пощады!
0
вот читаю твой пост, и за стенкой кто - то долбит перфоратором. я, так понимаю, ты открыл свой филиал мести и в Санкт - Петербурге? :)
0
по закону в выходные нельзя шуметь
0
А я только хотел сегодня турник повесить и карниз, а тут такое)
0
Вообще то, относительно недавно, в Московской области изменили закон о тишине. Теперь там есть и перерыв на обед (чтобы дети поспали) и другой интервал когда разрешено шуметь в выходные.
http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Zakonoprecti_Moskovskoj_obla...
Для ЛЛ:
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
с 13.00 до 15.00 часов ежедневно
0
У нас окна поставили за пару часов в 4х комнатах (одна из них с балконом + кухня). С утра до вечера ты в замке окна менять собираешься, или в Москве так принято?
0
Ну хз кому ты неудобства доставишь, но делать отверстия во внешней стене, нехрена не громко и очень быстро, там перфоратор входит как в масло ибо внешняя стена не несущая. Так что, месть твоя не удалась.
0
И это ко ВСЕМ относится.
0
Ты понимаешь, что ты стал таким же м*даком как они?
0
Ага,а плач твоей дочки - сахар для ушей соседей. Крики и нытье мелких - ничем не лучше перфоратора. Но это же норма для вас,ага) а как сверлят - ироды)
пС я против сверления,но и против ора детей за стенами.
раскрыть ветку 2
0
У меня хорошая слышимость и дети есть со всех сторон, но никогда их крики не беспокоили. А вот перфоратор одно время донимал неподетски. Кстати, мне тут дверь повесить надо=)
раскрыть ветку 1
0
Ну,дети разные бывают) мне тоже не мешают,а вот проходя утром на работу через кипу домов - слышу ранним утром ор из каждый окон. Бедные соседи. :(
0
Не знаю как в России, но в Беларуси шуметь в выходные запрещено в любое время
0
Чем ты лучше, чем они?
0
Как я тебя понимаю!!!Когда читала этот пост, то мой сосед начал сверлить и стучать молотком, а ведь на часах 22:47. За себя то я не переживаю, а вот сынок вздрагивает от таких звуков, так что прежде чем мстить, подумай о невиновных.
-1
Вот все, кто говорит фразы про "станешь таким же, блаблабла", у вас просто не начиналось утро почти 2 года подряд с дрели, перфоратора и молотка! Иногда ощущение, что люди из своей квартиры сырный домик делают. Причем на попытки поговорить, попросить в какие-то часы делать тихие работы, успехом не заканчиваются, ибо могут либо послать, либо дверь не открыть. А ты нихрена не говорил, когда вся квартира тряслась, от того, что все раздалбывали там, сверху, при ремонте, терпел, а на данный момент у тебя ребенок лежит с температурой под 40, у тебя уже зубы нахер сводит от плача ребенка и перфоратора(блаблабла). И да, честно, хочется пойти и засунуть перфоратор им в задницу!
ощем..тоже накипело :)))))
раскрыть ветку 2
0
Как я понял логику автора "Они проводили работы в разрешенные часы, но я обиделась и буду проводить работы в выходные".
раскрыть ветку 1
0
К сожалению, в выходные вся дрематня с ремонтом также происходит, так что. Есть порог адекватности, все хотят жить с комфортом, да, есть законом разрешенное время, но, йоклмн, почему не войти в положение людей, с которыми ты будешь жить (или уже живешь)? На самом деле автора я отлично понимаю, просто, когда все тихо и спокойно мысли типа "нельзя уподобляться" также есть, но когда уже "заколебало в край", действительно хочется сладкой мести :)
-1
а ты хорош
-1
"Ненависть порождает большую ненависть." (с) Орочимару (Naruto)
-2
Я даже немного завидую тебе.
-5
далее предлагаю такой план мести - покупаешь спортивный мотоцикл и гоняешь по ночам в спальном районе
раскрыть ветку 2
+5
плохой план. Пострадают невинные люди, которые не являются вредными соседями.
раскрыть ветку 1
+2
Сука, а если сверлить утром, то невинные люди не поострадают что ли?
-15
Особенно школоте отомстишь :)
раскрыть ветку 3
+4
Школота не строчит в стены без перерыва.))) Хотя...Кто знает.)))
раскрыть ветку 1
+2
Злой отец заставил вкалывать малолетнего раба, всё возможно.
0
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: