Дубликаты не найдены

0
я намажу тебя сметаной и съем на завтрак!
0
Вот это морда)) Выразительная!
-1
и ЧЁ?
-2
Вложи свою толст\уюу жену\ого мужа... пикабу поржет... оно умеет:)
раскрыть ветку 1
-2
вложу
Похожие посты
78

Котик в добрые руки

Возле дома появился красивый котенок. Если кто-то давно хотел пушистого друга, то вот он :)
Локация: г.Смоленск
Связь: maks.062001@gmail.com
P.S. С поимкой и доставкой поможем ;)
P.P.S. В придачу можем лоток отдать.

Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Показать полностью 6
56

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история

Всем привет! Решила влиться в волну было-стало. У меня четверо животных: кот, кошка и 2 собаки тоже разных полов.

На самом деле, какие бы они не были милые в котячестве-щенячестве, я очень рада, что этот возраст кончится и в нашем доме больше нет лужиц, кучек и погрызанных тапок (почти никогда))

Начнем в порядке очереди, мой первый котик появился у меня 4 года назад, тогда мы еще жили в квартире. Нашла я его в лесу, как раз в то время искала рыжика и вот он пришел ко мне сам. В нём есть что-то от мейкуна, а что-то от милого кексика:3

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

Следующей в нашей жизни появилась вторая кошка (сейчас 3 года). К тому моменту мы как раз переезжали в дом, и она проявила себя во всей красе - лучшей охотницы на мышей и насекомых не найти на белом свете. Вылавливали мы её практически из подвала, у нее были больные обожженые лапки, глазки в сопельках и полное недоверие к людям. Тогда она меня первый и последний раз  в жизни поцарапала.

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

А вот и совместные фотографии, ничего не изменилось толком)

Вот мы и переехали в дом, стали задумываться о том, что стоит завести пса (сейчас 1.5 года) . А лучше двоих, чтобы не было скучно. Своего первого щенка выкупили у алкашей за бутылку водки. Словом, через 2 недели они пытались забрать щеночка обратно, но как говорится... Поздно пить боржоми

Второго щенка я уже искала на Авито целенаправленно. Белую девочку среднего размера (правда, она всё-таки не белая). Когда приехала выбирать, даже не думала, что она будет настолько маленькой. Из восьми щенят только моя сразу подошла ко мне и попыталась облизнуть. В общем, это была судьба. Ей сейчас год

И фото вместе, чтобы сравнить размеры

Всем спасибо за внимания, а мне терпения :)

Показать полностью 6
541

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург.

Ищу нового хозяина для кошки ориентальной породы. 1 ноября будет год, окрас: черепаховый, характер: своеобразный

(Раньше у меня кошек не было, поэтому не знаю как остальные себя ведут)

Любит бегать, даже скорее носиться, ей всё интересно что происходит, любит играть с игрушками/клубками (бывает и ночью), вредная, на руках не сидит, подходит только тогда когда сама захочет, бывает крикливая (как и многие ориенталы), ходит в лоток (иногда промахивается), стерелизована, прививки по возрасту все сделаны.

Ищу хозяина потому что  кошку заводила жена, а после того как ее не стало, у меня не хватает времени на животное, работаю почти всегда по 6 дней и допоздна. Родные/друзья тоже не готовы её взять.

Понимаю что есть куча бездомных животных, которым нужна помощь, и конечно на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен.

Для тех у кого есть маленькие дети, этот вариант не подходит, во время игры может ударить и когтями, поэтому я остерегаюсь оставлять без присмотра.

Извините за ошибки.

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Показать полностью 3
247

15 лет назад, вытащил её из сугроба, еле живой

15 лет назад, вытащил её из сугроба, еле живой Моё, Кот, Сима, Люди, Обмороженная

Идя по пустырю в начале марта 15 лет назад услышал жалобное мяуканье, из сугроба, отрыл котенка, был прикинут снегом, рыл рядом нашёл только одного, ноги уже не сгибались, весь был холодный, еле мявкал, даже наверное просто скулил, как то. Потом начались ветеринары, убеждающие усыпить и не мучиться, куча лекарств, кормление с пипетки.... , денег к слову тогда вообще не было, занимал, друзья смотрели, как на больного. Иногда даже становилось жалко, опускались руки и думал, может реально усыпить не мучить. Но мы все преодолели, оказалась девочка, назвал Сима, к сожалению от обморожения потеряла хвост и углы ушей. До сих пор активная старушка и периодически притаскивает мышей мне в постель хвастается.

15 лет назад, вытащил её из сугроба, еле живой Моё, Кот, Сима, Люди, Обмороженная

Ранних фото нет, телефон то был кнопочная мыльница тогда, да и как то не принято было все фоткать))). Морали нет, просто будьте добрее, а и гореть в аду таким идиотам которые от котят так избавляются, ибо он был один, подросший и присыпан сверху, считаю что специально выкинули умирать...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: