Дубликаты не найдены

+37
если на пикабу появляется фотка с надписью "Путин-х...йло", то это сразу зазомбированые укропы фашисты.
если появляется фотка с надписью "Обама- п#дорас", то это крутой патриот молодец...
жалуемся на двойные стандарты, а сами только ими и живём.
раскрыть ветку 12
+17
На фото беларус.
раскрыть ветку 6
+3
Формат номеров украинский, но настораживает красный цвет на номерах. Хоть, возможно, просто зарисовано в редакторе или заклеено чем-то.
+1
АК ---- АХ Крымский номерной знак, а Крым как мы все знаем наш, вывод - на фото русский, точнее Россиянин.
-2
а под фото 680 уёб плюсуют надпись fack your mama.
-6
Неа :)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
При чём тут двойные стандартны?Пикабу по сути Российский сайт,поэтому не вижу плохого что тут заступаются за своего президента и обзывают по сути вражеского.
+4
Если бы это было pikabu.com то дело другое. А тут никаких двойных стандартов нету. Или вы хотите сказать что украинцы все прям так горячо обожают Бараку Хусейовича?
раскрыть ветку 1
0
не удержался и перешел по ссылке)
0
У нас демократия. У нас как и в Америке каждый может выйти на улицу и крикнуть: обама - х*йло! По мотивам старого анекдота.
-1
самое главное,а в чем смысл то? что бы все увидели какой ты пацриот и отличный парень,и фоток побольше в вк,а то вдруг кто то не знает что ты клевый...
+7
Это пиздец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
ура, адекватный человек^^
а то тут одни дебилы, считающие, что вот так нормально оскорблять президента чужой страны и что это является патреотизмом (!)
раскрыть ветку 1
-1
Для определенных кругов, точнее даже возрастов, это и есть патриотизм.
+5
+4
Это быдло, которое решило выделиться среди тысяч быдлов, которые пишут просто "обама чмо". Но это не делает его небыдлом. Плюс оскорбления родственников, когда тебе не нравится кто-то - главный признак школоты.
раскрыть ветку 10
+11
Всегда умиляли люди, которые по каким-то критериям относили других к быдлу, но сами при этом были белыми и пушистыми.
ещё комментарии
+6
Гораздо солиднее в угоду пидорасам, убивать людей по всему миру! Не правдали?
+6
первый признак быдла - тычет в других пальцем и кричит что они быдло.)
+3
Быдло или не быдло, это не известно.
Человек выразил свои эмоции по отношению к ситуации. Более того, он это сделал только относительно одного конкретно взятого индивидуума, без национальной принадлежности и явно в шутливой форме.
раскрыть ветку 3
+1
А мама то его при чём тут?
раскрыть ветку 1
-1
Смысл поста и надписи как раз в этом и заключается.
+3
Баян, да и к тому же Барак очередная марионетка, он ничего не решает.
+2
Машина соседа. Да это Крым. Очень положительный дядечка.
Смотрю много нас таких из этого города???
+1
Это Крым)) Даже город знаю. :Р
+1
СИСЬКИ, ПИВО, РОКНРОЛЛ!
0
продолжу рифмовать :)
0
Дерьма это кусок быдлятского, а не шедевр.
0
Это ерунда. Взрослый человек не должен страдать подобной ерундой.
-1
Номер португальский?
раскрыть ветку 3
+4
номер украинский. Крым. Украинский флаг заклеен наклейкой с флагом России.
0
повернутый на 90 градусов?
раскрыть ветку 1
0
Логично
-1
Хорошая качественная работа.Да и объект того заслуживает.классно!
-1
Бля как это не в лучшем?
-1
Правильнее будет заменить Донбасс на Ирак. Все же именно там, открыто и с ухмылкой американцы устраивали бойню за бойней зачастую мирных жителей.
В проблеме на Украине стоит винить в первую очередь самих украинцев и правительство. Да, власти США поспособствовали нынешней ситуации, но основной вклад сделали сами украинцы! В том числе индивиды - "моя хата с краю! Что я могу? Скоро все само закончится!" и т.д., виноваты не меньше ебнутых сельских недонацистов и скачущих "патриотов".
-1
Безвкусица
-1
если бы украинцы не хотели войны, их бы никакой обама не заставил.
-1
не шарите, ZloyPidoras это подпись :)
-2
Ага. Слово "fuck" мы скрыли, а слово "pidoras" - нет.
Действительно, зачем?
-2
В слове "Putin" аж 10 ошибок.
-3
И это смешно? И это в горячем? Народ окончательно и бесповоротно ебанулся. У меня все. Минусуйте.
-3
Да это опять земляки мои жгут :))) + в карму
-4
Вот и ездит такой мудак по городу, а дети смотрят на слово "пидорас" и спрашивают: "Мама ,мама, а что там написано"?
раскрыть ветку 1
-2
Эмм, если они в состоянии прочитать латинские буквы (эти дети) то уж про кто такие "pedoras" точно знают.
-9
Как мило, Я думал про чужих мамок могут шутить только школьники
ещё комментарии
-11
Дебил туповатый. И автор опуса и автор топика, раз подобные высеры шедевром считает. Молодцы лишь те кто словил тренд и на подобных имецилах делают бабло продавая им подобную фигню.
-16
Рузке Головного Мозга .
-23
Пишится fuck
раскрыть ветку 1
+5
да ты че, а пацаны то и не знали)))))))))))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: